Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний

Гуманитарно-культурологический факультет

Очная форма обучения

рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний
по состоянию на 16:00 часов 12.08.2016


Специальности и направления подготовки на которые производится набор:

Направление подготовки / Специальность:   Изящные искусства
Степень / Квалификация:   Магистр/Теория и история искусств

План набора на бюджетной основе:   4
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Малгатаева Оюна Анатольевна общий конкурс
  • история изобразительного искусства: 95
95 Оригинал Да Да
2 Гонтарук Екатерина Александровна общий конкурс
  • история изобразительного искусства: 93
93 Оригинал Да Да
3 Ткачук Александр Юрьевич общий конкурс
  • история изобразительного искусства: 91
91 Оригинал Да Да
4 Седен Баяна Александровна общий конкурс
  • история изобразительного искусства: 90
90 Оригинал Да Да
5 Антипова Олеся Игоревна общий конкурс
  • история изобразительного искусства: 83
  • индивидуальные достижения: 5
88 Оригинал Да  
6 Решетникова Татьяна Михайловна общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 5
  • история изобразительного искусства: 83
88 Оригинал Да  
7 Казанова Жанна Евгеньевна общий конкурс
  • история изобразительного искусства: 80
80 Оригинал Да  
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Культурология
Степень / Квалификация:   Магистр

План набора на бюджетной основе:   3
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Патракеева Виктория Анатольевна общий конкурс
  • культурология: 100
  • индивидуальные достижения: 10
110 Оригинал Да Да
2 Нестеренко Наталия Михайловна общий конкурс
  • культурология: 98
98 Оригинал Да Да
3 Ткачук Александр Юрьевич общий конкурс   95 Копия Нет  
4 Солодухин Глеб Олегович общий конкурс
  • культурология: 85
85 Оригинал Да Да
5 Жигжитов Родион Ширапович общий конкурс
  • культурология: 80
80 Оригинал Да  
6 Беляева Оксана Олеговна общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 5
5 Копия Нет  
7 Асанова Екатерина Олеговна общий конкурс     Копия Нет  
8 Дамбаев Александр Баирович общий конкурс     Копия Нет  
9 Новикова Светлана Ивановна общий конкурс     Копия Нет  
10 Пашинская Анна Ивановна общий конкурс     Копия Нет  
11 Цыбенова Даяна Ширап-жамсоевна общий конкурс     Копия Нет  
12 Цыбикова Сэсэг Чингисовна общий конкурс     Копия Нет  
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Литературное творчество
Степень / Квалификация:   Литературный работник, переводчик художественной литературы

План набора на бюджетной основе:   3
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Исаков Александр Викторович общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 5
  • творческое испытание: 94
  • русский язык: 91
  • литература: 87
277 Оригинал Да Да
2 Шаманский Алексей Михайлович общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 3
  • творческое испытание: 92
  • русский язык: 83
  • литература: 72
250 Оригинал Да Да
3 Степанова Ксения Андреевна общий конкурс
  • творческое испытание: 93
  • русский язык: 76
  • литература: 56
225 Оригинал Да Да
4 Панфилова Анастасия Викторовна общий конкурс
  • творческое испытание: 85
  • русский язык: 73
  • литература: 57
  • индивидуальные достижения: 5
220 Копия Нет  
5 Шункова Галина Павловна общий конкурс
  • творческое испытание: 70
  • русский язык: 81
  • литература: 62
213 Копия Нет  
6 Ханташкеева Наталья Юрьевна общий конкурс
  • творческое испытание: 70
  • русский язык: 71
  • литература: 49
190 Копия Нет  
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Народная художественная культура
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Организация народного художественного творчества

План набора на бюджетной основе:   6
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Иргит Милана Эриковна целевой

Министерство образования и науки Республики Тыва
  • творческое испытание: 95
  • профессиональное испытание: 94
  • русский язык: 49
  • литература: 50
288 Оригинал Да Да
2 Бобровская Марина Юрьевна особые права
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 55
  • литература: 35
290 Оригинал Да Да
3 Теблоева Диана Витальевна общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 66
  • литература: 46
312 Оригинал Да Да
4 Мандан-оол Арана Эресовна общий конкурс
  • творческое испытание: 98
  • профессиональное испытание: 98
  • русский язык: 53
  • литература: 57
306 Оригинал Да Да
5 Малакшинова Татьяна Александровна общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 64
  • литература: 39
303 Оригинал Да Да
6 Галушкина Ольга Сергеевна общий конкурс
  • творческое испытание: 98
  • профессиональное испытание: 99
  • русский язык: 38
  • литература: 34
269 Оригинал Да Да
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Теория и история искусств
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Теория и история ИЗО

План набора на бюджетной основе:   4
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Збрицкая Екатерина Сергеевна общий конкурс
  • русский язык: 96
  • литература: 91
  • история: 57
  • индивидуальные достижения: 8
252 Копия Нет  
2 Тэн Екатерина Алексеевна общий конкурс
  • литература: 68
  • история: 71
  • русский язык: 56
195 Оригинал Да Да
3 Панфилова Анастасия Викторовна общий конкурс
  • русский язык: 73
  • литература: 57
  • история: 42
  • индивидуальные достижения: 5
177 Оригинал Да Да
4 Лапшакова Евгения Викторовна общий конкурс
  • русский язык: 70
  • литература: 43
  • история: 62
175 Оригинал Да Да
5 Дылыкова Раджана Аркадьевна общий конкурс
  • русский язык: 73
  • литература: 56
  • история: 43
172 Копия Нет  
6 Шустова Ангелина Алексеевна общий конкурс
  • русский язык: 69
  • литература: 54
  • история: 37
160 Копия Нет  
7 Борискова Маргарита Вячеславовна общий конкурс
  • русский язык: 50
  • литература: 38
  • история: 45
133 Оригинал Да Да
Вернуться к списку специальностей