Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний

Факультет искусств

Очная форма обучения

рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний
по состоянию на 16:00 часов 12.08.2016


Специальности и направления подготовки на которые производится набор:

Направление подготовки / Специальность:   Актерское искусство
Степень / Квалификация:   Актер драматического театра и кино

План набора на бюджетной основе:   6
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Елшина Елена Васильевна целевой

МКУК Муниципальное образование Баунтовский эвенкийский район Отдел культуры местной администрации МО Баунтовский эвенкийский район
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 96
  • русский язык: 54
  • литература: 71
321 Оригинал Да Да
2 Панченко Дмитрий Сергеевич особые права
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 60
  • литература: 50
310 Оригинал Да Да
3 Токаренко Юлия Владимировна общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 90
  • литература: 66
356 Оригинал Да Да
4 Швец Ирина Сергеевна общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 69
  • литература: 53
322 Оригинал Да Да
5 Зуйконова Сарюна Бато-Мункоевна общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 7
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 49
  • литература: 46
302 Оригинал Да Да
6 Кокова Камилла Гавриловна общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 38
  • литература: 49
287 Оригинал Да Да
7 Антипьева Ксения Александровна общий конкурс
  • творческое испытание: 85
  • профессиональное испытание: 80
  • русский язык: 55
  • литература: 54
  • индивидуальные достижения: 5
279 Оригинал Да Да
8 Колоскова Анастасия Вячеславовна общий конкурс
  • русский язык: 81
  • литература: 52
  • творческое испытание: 73
  • профессиональное испытание: 70
276 Оригинал Да Да
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Степень / Квалификация:   Бакалавр

План набора на бюджетной основе:   7
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Селецкая Анастасия Анатольевна общий конкурс
  • творческое испытание: 92
  • профессиональное испытание: 86
  • русский язык: 61
  • литература: 66
305 Оригинал Да Да
2 Афанасьева Анастасия Алексеевна общий конкурс
  • творческое испытание: 95
  • профессиональное испытание: 96
  • русский язык: 65
  • литература: 35
  • индивидуальные достижения: 3
294 Оригинал Да Да
3 Доржиева Арюна Олеговна общий конкурс
  • творческое испытание: 86
  • профессиональное испытание: 82
  • русский язык: 69
  • литература: 52
289 Оригинал Да Да
4 Гомбоева Арюна Батуевна общий конкурс
  • русский язык: 51
  • литература: 43
  • творческое испытание: 96
  • профессиональное испытание: 94
284 Оригинал Да Да
5 Иванова Мария Викторовна общий конкурс
  • творческое испытание: 84
  • профессиональное испытание: 86
  • русский язык: 59
  • литература: 53
282 Оригинал Да Да
6 Бальчинова Марина Геннадьевна общий конкурс
  • творческое испытание: 88
  • профессиональное испытание: 78
  • русский язык: 64
  • литература: 43
273 Копия Нет  
7 Гуроракшиев Алдар Вячеславович общий конкурс
  • творческое испытание: 82
  • профессиональное испытание: 84
  • русский язык: 59
  • литература: 48
273 Оригинал Да Да
8 Пепеляева Виктория Алексеевна общий конкурс
  • творческое испытание: 80
  • профессиональное испытание: 71
  • русский язык: 59
  • литература: 60
270 Копия Нет  
9 Закирзянова Дарья Дмитриевна общий конкурс
  • русский язык: 38
  • литература: 40
  • творческое испытание: 88
  • профессиональное испытание: 87
253 Оригинал Да Да
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Дизайн
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Дизайн среды

План набора на бюджетной основе:   8
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Горобцова Алёна Владимировна целевой

Администрация городского округа Город Петровск-Забайкальский Забайкальский край
  • творческое испытание: 60
  • профессиональное испытание: 60
  • русский язык: 86
  • литература: 68
274 Оригинал Да Да
2 Збрицкая Екатерина Сергеевна общий конкурс
  • творческое испытание: 60
  • профессиональное испытание: 80
  • русский язык: 96
  • литература: 91
  • индивидуальные достижения: 8
335 Копия Нет  
3 Аврутина Дарья Александровна общий конкурс
  • творческое испытание: 75
  • профессиональное испытание: 95
  • русский язык: 91
  • литература: 54
315 Оригинал Да Да
4 Шарагулова Оюуна Радионовна общий конкурс
  • творческое испытание: 80
  • профессиональное испытание: 85
  • русский язык: 88
  • литература: 60
313 Оригинал Да Да
5 Гадецкая Ксения Сергеевна общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 5
  • творческое испытание: 80
  • профессиональное испытание: 80
  • русский язык: 66
  • литература: 69
300 Оригинал Да Да
6 Урусова Анастасия Михайловна общий конкурс
  • творческое испытание: 70
  • профессиональное испытание: 70
  • русский язык: 72
  • литература: 68
  • индивидуальные достижения: 10
290 Копия Нет  
7 Куулар Айдыс Хеймер-оолович общий конкурс
  • творческое испытание: 90
  • профессиональное испытание: 92
  • русский язык: 61
  • литература: 46
289 Оригинал Да Да
8 Иванов Арсентий Васильевич общий конкурс
  • творческое испытание: 90
  • профессиональное испытание: 90
  • русский язык: 58
  • литература: 39
277 Оригинал Да Да
9 Арсалонова Римма Юрьевна общий конкурс
  • творческое испытание: 60
  • профессиональное испытание: 75
  • русский язык: 82
  • литература: 54
271 Оригинал Да Да
10 Цыренжапова Любовь Саяновна общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 8
  • творческое испытание: 60
  • профессиональное испытание: 70
  • русский язык: 71
  • литература: 46
255 Оригинал Да Да
11 Акулова Кристина Евгеньевна общий конкурс
  • творческое испытание: 80
  • профессиональное испытание: 60
  • русский язык: 61
  • литература: 50
251 Оригинал Да Да
12 Метелёва Дарья Олеговна общий конкурс
  • творческое испытание: 60
  • профессиональное испытание: 75
  • русский язык: 60
  • литература: 52
247 Оригинал Да  
13 Пепеляева Виктория Алексеевна общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 3
  • творческое испытание: 60
  • профессиональное испытание: 60
  • русский язык: 59
  • литература: 60
242 Копия Нет  
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Народная художественная культура
Степень / Квалификация:   Магистр/Образование в области декоративно-прикладного творчества и руководство организацией НХК

План набора на бюджетной основе:   3
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Байнзурова Ирина Владиславовна общий конкурс
  • теория и история НХК: 92
92 Оригинал Да Да
2 Цыренова Мария Цыдемпиловна общий конкурс
  • теория и история НХК: 87
87 Оригинал Да Да
3 Намсараева Снежана Баировна общий конкурс
  • теория и история НХК: 85
85 Оригинал Да Да
4 Адушинов Николай Константинович общий конкурс
  • теория и история НХК: 73
73 Оригинал Да  
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Режиссура театрализованных представлений и праздников
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Театрализованные представления и праздники

План набора на бюджетной основе:   12
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Тяпина Анастасия Игоревна целевой

Муниципальное бюджетное учреждение КИЦ ГоризонтРеспублика Бурятия, Прибайкальский район, п.Таттаурово
  • творческое испытание: 75
  • профессиональное испытание: 74
  • русский язык: 72
  • литература: 50
271 Оригинал Да Да
2 Иванова Рада Николаевна общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 98
  • русский язык: 81
  • литература: 62
  • индивидуальные достижения: 3
344 Оригинал Да Да
3 Майдараева Аяна Алдаровна общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 70
  • литература: 54
324 Оригинал Да Да
4 Пластинин Семен Михайлович общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 65
  • литература: 59
324 Оригинал Да Да
5 Головунина Юлия Александровна общий конкурс
  • творческое испытание: 95
  • профессиональное испытание: 95
  • русский язык: 66
  • литература: 46
  • индивидуальные достижения: 10
312 Оригинал Да Да
6 Грунтенко Алина Михайловна общий конкурс
  • творческое испытание: 98
  • профессиональное испытание: 90
  • русский язык: 66
  • литература: 49
303 Оригинал Да Да
7 Орлов Иван Алексеевич общий конкурс
  • творческое испытание: 89
  • профессиональное испытание: 92
  • русский язык: 66
  • литература: 46
293 Оригинал Да Да
8 Сысолятина Елизавета Сергеевна общий конкурс
  • творческое испытание: 85
  • профессиональное испытание: 86
  • русский язык: 71
  • литература: 50
292 Оригинал Да Да
9 Арефьева Юлия Витальевна общий конкурс
  • творческое испытание: 89
  • профессиональное испытание: 92
  • русский язык: 54
  • литература: 56
291 Оригинал Да Да
10 Панфилов Алексей Павлович общий конкурс
  • творческое испытание: 96
  • профессиональное испытание: 94
  • русский язык: 50
  • литература: 39
279 Оригинал Да Да
11 Малофеев Евгений Александрович общий конкурс
  • творческое испытание: 92
  • профессиональное испытание: 90
  • русский язык: 54
  • литература: 41
277 Оригинал Да Да
12 Фомина Наталья Олеговна общий конкурс
  • творческое испытание: 79
  • профессиональное испытание: 82
  • русский язык: 67
  • литература: 49
277 Оригинал Да Да
13 Ходзинская Наталия Андреевна общий конкурс
  • творческое испытание: 69
  • профессиональное испытание: 72
  • русский язык: 78
  • литература: 57
276 Оригинал Да Да
14 Попов Георгий Иванович общий конкурс
  • творческое испытание: 92
  • профессиональное испытание: 90
  • русский язык: 39
  • литература: 40
  • индивидуальные достижения: 3
264 Оригинал Да Да
Вернуться к списку специальностей