Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний

Факультет наследия и информационных технологий

Очная форма обучения

рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний
по состоянию на 16:00 часов 12.08.2016


Специальности и направления подготовки на которые производится набор:

Направление подготовки / Специальность:   Библиотечно-информационная деятельность
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность

План набора на бюджетной основе:   14
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Тумат Айлана Солун-ооловна целевой

Министерство образования и науки Республики Тыва
  • русский язык: 61
  • литература: 50
  • обществознание: 46
157 Оригинал Да Да
2 Хертек Лада Вячеславовна особые права
  • русский язык: 56
  • литература: 39
  • обществознание: 42
137 Оригинал Да Да
3 Ишигилов Алексей Леонидович особые права
  • русский язык: 48
  • литература: 38
  • обществознание: 50
136 Оригинал Да Да
4 Краснопеева Елена Денисовна общий конкурс
  • русский язык: 81
  • литература: 71
  • обществознание: 70
  • индивидуальные достижения: 10
232 Оригинал Да Да
5 Хивсокова Дарья Александровна общий конкурс
  • русский язык: 86
  • литература: 65
  • обществознание: 66
217 Копия Нет  
6 Левин Максим Сергеевич общий конкурс
  • русский язык: 86
  • литература: 62
  • обществознание: 50
198 Копия Нет  
7 Девятова Светлана Евгеньевна общий конкурс
  • русский язык: 81
  • литература: 52
  • обществознание: 56
189 Копия Нет  
8 Шустова Ангелина Алексеевна общий конкурс
  • русский язык: 69
  • литература: 54
  • обществознание: 56
179 Оригинал Да Да
9 Панфилова Анастасия Викторовна общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 5
  • русский язык: 73
  • литература: 57
  • обществознание: 42
177 Копия Нет  
10 Гармаева Оюна Галсановна общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 5
  • русский язык: 62
  • литература: 59
  • обществознание: 48
174 Оригинал Да Да
11 Крылова Кристина Романовна общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 3
  • русский язык: 64
  • литература: 57
  • обществознание: 49
173 Оригинал Да Да
12 Иванова Ирина Олеговна общий конкурс
  • русский язык: 64
  • литература: 59
  • обществознание: 47
170 Копия Нет  
13 Ооржак Азиана Андреевна общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 5
  • русский язык: 59
  • литература: 50
  • обществознание: 46
160 Оригинал Да Да
14 Сампилова Диана Валерьевна общий конкурс
  • русский язык: 48
  • литература: 64
  • обществознание: 48
160 Оригинал Да Да
15 Чооду Анай-Кара Даш-маадыровна общий конкурс
  • русский язык: 69
  • литература: 45
  • обществознание: 42
156 Оригинал Да Да
16 Сердюк Ольга Леонидовна общий конкурс
  • русский язык: 48
  • литература: 54
  • обществознание: 48
150 Оригинал Да Да
17 Ерохина Людмила Александровна общий конкурс
  • русский язык: 50
  • литература: 51
  • обществознание: 48
149 Оригинал Да Да
18 Шабагорова Елизавета Викторовна общий конкурс
  • русский язык: 57
  • литература: 41
  • обществознание: 48
146 Копия Нет  
19 Капустина Надежда Викторовна общий конкурс
  • русский язык: 54
  • литература: 38
  • обществознание: 49
141 Копия Нет  
20 Маланов Антон Вячеславович общий конкурс
  • русский язык: 39
  • литература: 38
  • обществознание: 50
127 Оригинал Да Да
21 Цыренова Дарья Геннадьевна общий конкурс
  • русский язык: 38
  • литература: 39
  • обществознание: 48
125 Оригинал Да Да
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Библиотечно-информационная деятельность
Степень / Квалификация:   Магистр/Теория и методология библиотечно-педагогической деятельности

План набора на бюджетной основе:   3
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Кондратьева Цырегма Ринчиновна общий конкурс
  • библиотековедение и библиографоведение: 100
100 Оригинал Да Да
2 Монгуш Долаана Родионовна общий конкурс
  • библиотековедение и библиографоведение: 100
100 Оригинал Да Да
3 Пашинская Анна Ивановна общий конкурс
  • библиотековедение и библиографоведение: 96
96 Оригинал Да Да
4 Протасов Богдан Александрович общий конкурс     Копия Нет  
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность

План набора на бюджетной основе:   18
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Ховалыг Аюуш Константиновна целевой

Министерство образования и науки Республики Тыва
  • русский язык: 57
  • обществознание: 59
  • история: 60
176 Оригинал Да Да
2 Симонова Екатерина Владимировна особые права
  • русский язык: 53
  • обществознание: 47
  • история: 73
173 Оригинал Да Да
3 Брянский Никита Сергеевич особые права
  • русский язык: 64
  • обществознание: 53
  • история: 54
171 Оригинал Да Да
4 Непомнящих Надежда Владимировна общий конкурс
  • русский язык: 88
  • обществознание: 74
  • история: 67
229 Копия Нет  
5 Коренева Наталья Сергеевна общий конкурс
  • русский язык: 83
  • история: 63
  • обществознание: 66
212 Оригинал Да Да
6 Максарова Баярма Солбоновна общий конкурс
  • русский язык: 92
  • обществознание: 69
  • история: 43
204 Оригинал Да Да
7 Гаврилова Светлана Робертовна общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 5
  • русский язык: 86
  • обществознание: 58
  • история: 47
196 Копия Нет  
8 Ломбоцыренов Лубсан Жамсаранович общий конкурс
  • русский язык: 50
  • обществознание: 72
  • история: 64
186 Оригинал Да Да
9 Дашинимаев Булат Бальжинимаевич общий конкурс
  • русский язык: 61
  • обществознание: 53
  • история: 70
184 Копия Нет  
10 Угрюмова Яна Андреевна общий конкурс
  • русский язык: 88
  • обществознание: 51
  • история: 41
180 Копия Нет  
11 Баирова Норжимо Баировна общий конкурс
  • русский язык: 67
  • история: 51
  • обществознание: 51
  • индивидуальные достижения: 8
177 Копия Нет  
12 Говоров Николай Сергеевич общий конкурс
  • русский язык: 56
  • обществознание: 60
  • история: 61
177 Оригинал Да Да
13 Дмитриева Валентина Игоревна общий конкурс
  • русский язык: 64
  • обществознание: 69
  • история: 42
175 Копия Нет  
14 Дампилон Аик Бабуевна общий конкурс
  • русский язык: 58
  • обществознание: 56
  • история: 60
174 Копия Нет  
15 Норбоева Валерия Викторовна общий конкурс
  • русский язык: 72
  • обществознание: 52
  • история: 50
174 Копия Нет  
16 Иванова Татьяна Игоревна общий конкурс
  • русский язык: 73
  • обществознание: 53
  • история: 47
173 Копия Нет  
17 Бурлакова Кристина Геннадьевна общий конкурс
  • русский язык: 72
  • обществознание: 51
  • история: 49
172 Оригинал Да Да
18 Салчак Доржу-Чамзы Дурген-оолович общий конкурс
  • русский язык: 70
  • история: 45
  • обществознание: 53
168 Оригинал Да Да
19 Доржиева Арюна Олеговна общий конкурс
  • русский язык: 69
  • обществознание: 50
  • история: 48
167 Копия Нет  
20 Цыбиков Хэшэгтэ Дугданович общий конкурс
  • русский язык: 73
  • обществознание: 49
  • история: 43
165 Оригинал Да Да
21 Ходотович Александра Васильевна общий конкурс
  • русский язык: 73
  • обществознание: 50
  • история: 41
164 Копия Нет  
22 Барлукова Дарья Николаевна общий конкурс
  • русский язык: 55
  • обществознание: 51
  • история: 55
161 Оригинал Да Да
23 Парпаева Туяна Леонидовна общий конкурс
  • русский язык: 66
  • история: 44
  • обществознание: 49
159 Копия Нет  
24 Доржиева Марина Дмитриевна общий конкурс
  • русский язык: 67
  • обществознание: 49
  • история: 42
158 Оригинал Да Да
25 Раднабазарова Светлана Жаргаловна общий конкурс
  • русский язык: 56
  • обществознание: 53
  • история: 49
158 Оригинал Да Да
26 Дагбаев Амгалан Зориктуевич общий конкурс
  • русский язык: 56
  • обществознание: 55
  • история: 41
152 Оригинал Да Да
27 Дугаржапова Нина Евгеньевна общий конкурс
  • русский язык: 39
  • обществознание: 47
  • история: 65
151 Оригинал Да Да
28 Иванова Ирина Олеговна общий конкурс
  • русский язык: 64
  • обществознание: 47
  • история: 38
149 Копия Нет  
29 Раднаев Александр Сергеевич общий конкурс
  • русский язык: 60
  • обществознание: 46
  • история: 43
149 Оригинал Да Да
30 Ганжуров Сампил Содномович общий конкурс
  • русский язык: 53
  • обществознание: 47
  • история: 48
148 Оригинал Да Да
31 Скрынникова Юлия Владимировна общий конкурс
  • русский язык: 59
  • обществознание: 47
  • история: 40
146 Оригинал Да Да
32 Сухорукова Ксения Вячеславовна общий конкурс
  • русский язык: 59
  • обществознание: 46
  • история: 41
146 Оригинал Да Да
33 Луговской Роман Сергеевич общий конкурс
  • русский язык: 54
  • обществознание: 50
  • история: 40
144 Оригинал Да  
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
Степень / Квалификация:   Магистр

План набора на бюджетной основе:   5
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Сакияев Цырендылык Георгиевич общий конкурс
  • музеология: 100
  • индивидуальные достижения: 7
107 Оригинал Да Да
2 Бурзыкова Маргарита Георгиевна общий конкурс
  • музеология: 99
99 Оригинал Да Да
3 Калекина Эльвира Александровна общий конкурс
  • музеология: 97
97 Оригинал Да Да
4 Ринчиндоржиева Ирина Цыбикжаповна общий конкурс
  • музеология: 97
97 Оригинал Да Да
5 Покацкий Виталий Андреевич общий конкурс
  • музеология: 95
95 Оригинал Да Да
6 Неродова Дарья Андреевна общий конкурс
  • музеология: 93
93 Оригинал Да  
7 Шагжин Надмит Чирипович общий конкурс
  • музеология: 87
87 Оригинал Да  
8 Ильина Елена Николаевна общий конкурс
  • музеология: 86
86 Копия Нет  
Вернуться к списку специальностей