Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний

Факультет социально-культурной деятельности

Очная форма обучения

рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний
по состоянию на 16:00 часов 12.08.2016


Специальности и направления подготовки на которые производится набор:

Направление подготовки / Специальность:   Социально-культурная деятельность
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности

План набора на бюджетной основе:   14
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Бабкина Мария Николаевна особые права
  • русский язык: 73
  • литература: 69
  • обществознание: 56
198 Оригинал Да Да
2 Бурлакова Олеся Викторовна особые права
  • индивидуальные достижения: 5
  • русский язык: 53
  • литература: 38
  • обществознание: 62
158 Оригинал Да Да
3 Збрицкая Екатерина Сергеевна общий конкурс
  • русский язык: 96
  • литература: 91
  • обществознание: 64
  • индивидуальные достижения: 8
259 Копия Нет  
4 Хивсокова Дарья Александровна общий конкурс
  • русский язык: 86
  • литература: 65
  • обществознание: 66
217 Оригинал Да Да
5 Урусова Анастасия Михайловна общий конкурс
  • русский язык: 72
  • литература: 68
  • обществознание: 60
  • индивидуальные достижения: 10
210 Копия Нет  
6 Левин Максим Сергеевич общий конкурс
  • русский язык: 86
  • литература: 62
  • обществознание: 50
198 Оригинал Да Да
7 Демина Екатерина Евгеньевна общий конкурс
  • русский язык: 76
  • литература: 60
  • обществознание: 60
196 Копия Нет  
8 Волошина Нина Станиславовна общий конкурс
  • русский язык: 72
  • литература: 63
  • обществознание: 54
189 Копия Нет  
9 Девятова Светлана Евгеньевна общий конкурс
  • русский язык: 81
  • литература: 52
  • обществознание: 56
189 Копия Нет  
10 Мандан-оол Арана Эресовна общий конкурс
  • русский язык: 53
  • обществознание: 75
  • литература: 57
185 Копия Нет  
11 Шустова Ангелина Алексеевна общий конкурс
  • русский язык: 69
  • литература: 54
  • обществознание: 56
179 Копия Нет  
12 Головунина Юлия Александровна общий конкурс
  • русский язык: 66
  • литература: 46
  • обществознание: 55
  • индивидуальные достижения: 10
177 Копия Нет  
13 Титова Анастасия Игоревна общий конкурс
  • русский язык: 72
  • литература: 53
  • обществознание: 46
171 Копия Нет  
14 Гнеушева Александра Алексеевна общий конкурс
  • русский язык: 64
  • литература: 60
  • обществознание: 46
170 Копия Нет  
15 Ходотович Александра Васильевна общий конкурс
  • русский язык: 73
  • литература: 47
  • обществознание: 50
170 Оригинал Да Да
16 Алексеенко Юлия Андреевна общий конкурс
  • русский язык: 67
  • литература: 52
  • обществознание: 46
165 Оригинал Да Да
17 Тулуш Алик Леонидович общий конкурс
  • русский язык: 61
  • литература: 48
  • обществознание: 44
153 Оригинал Да Да
18 Мандып-оол Сылдыс-оол Анай-оолович общий конкурс
  • русский язык: 61
  • обществознание: 45
  • литература: 45
151 Оригинал Да Да
19 Дамба Ая Чечек-оолович общий конкурс
  • русский язык: 51
  • литература: 49
  • обществознание: 50
150 Копия Нет  
20 Емельянова Екатерина Андреевна общий конкурс
  • русский язык: 42
  • литература: 56
  • обществознание: 50
148 Оригинал Да Да
21 Урютина Ольга Игоревна общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 5
  • русский язык: 54
  • литература: 40
  • обществознание: 47
146 Оригинал Да Да
22 Капустина Надежда Викторовна общий конкурс
  • русский язык: 54
  • литература: 38
  • обществознание: 49
141 Оригинал Да Да
23 Тюлюш Бузурел Борисович общий конкурс
  • русский язык: 56
  • литература: 41
  • обществознание: 44
141 Оригинал Да Да
24 Немчинова Анастасия Григорьевна общий конкурс
  • русский язык: 54
  • литература: 34
  • обществознание: 45
133 Оригинал Да Да
25 Гладких Анастасия Михайловна общий конкурс
  • русский язык: 38
  • литература: 40
  • обществознание: 51
129 Оригинал Да Да
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Социально-культурная деятельность
Степень / Квалификация:   Магистр/Менеджмент социально-культурной деятельности

План набора на бюджетной основе:   2
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Сергеева Елена Борисовна общий конкурс
  • менеджмент СКД: 90
  • индивидуальные достижения: 5
95 Оригинал Да Да
2 Асанова Екатерина Олеговна общий конкурс
  • менеджмент СКД: 90
90 Оригинал Да Да
3 Михайлова Анастасия Александровна общий конкурс
  • менеджмент СКД: 85
85 Копия Нет  
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Туризм
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность

План набора на бюджетной основе:   10
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Гребнева Елена Игоревна целевой

ФГБОУ Объединенная дирекция Баргузинского государственного природного биосферного заповедника и Забайкальского национального парка
  • русский язык: 62
  • обществознание: 69
  • история: 75
206 Оригинал Да Да
2 Непомнящих Надежда Владимировна общий конкурс
  • русский язык: 88
  • обществознание: 74
  • история: 67
229 Копия Нет  
3 Хозеева Ольга Александровна общий конкурс
  • русский язык: 67
  • обществознание: 81
  • история: 80
228 Оригинал Да Да
4 Коренева Наталья Сергеевна общий конкурс
  • русский язык: 83
  • история: 63
  • обществознание: 66
212 Копия Нет  
5 Перханов Вячеслав Валерьевич общий конкурс
  • русский язык: 49
  • обществознание: 76
  • история: 80
205 Оригинал Да Да
6 Максарова Баярма Солбоновна общий конкурс
  • русский язык: 92
  • обществознание: 69
  • история: 43
204 Копия Нет  
7 Цыденов Александр Булатович общий конкурс
  • русский язык: 40
  • обществознание: 87
  • история: 77
204 Оригинал Да Да
8 Гаврилова Светлана Робертовна общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 5
  • русский язык: 86
  • обществознание: 58
  • история: 47
196 Оригинал Да Да
9 Боздоева Саяна Сергеевна общий конкурс
  • русский язык: 70
  • обществознание: 69
  • история: 56
195 Оригинал Да Да
10 Жаркая Александра Ивановна общий конкурс
  • русский язык: 56
  • обществознание: 67
  • история: 67
190 Оригинал Да Да
11 Григорьева Виктория Валерьевна общий конкурс
  • русский язык: 71
  • обществознание: 58
  • история: 54
183 Копия Нет  
12 Угрюмова Яна Андреевна общий конкурс
  • русский язык: 88
  • обществознание: 51
  • история: 41
180 Копия Нет  
13 Говоров Николай Сергеевич общий конкурс
  • русский язык: 56
  • обществознание: 60
  • история: 61
177 Копия Нет  
14 Дмитриева Валентина Игоревна общий конкурс
  • русский язык: 64
  • обществознание: 69
  • история: 42
175 Оригинал Да Да
15 Дампилон Аик Бабуевна общий конкурс
  • русский язык: 58
  • обществознание: 56
  • история: 60
174 Копия Нет  
16 Иванова Татьяна Игоревна общий конкурс
  • русский язык: 73
  • обществознание: 53
  • история: 47
173 Оригинал Да Да
17 Бурлакова Кристина Геннадьевна общий конкурс
  • русский язык: 72
  • обществознание: 51
  • история: 49
172 Копия Нет  
18 Баирова Норжимо Баировна общий конкурс
  • русский язык: 67
  • обществознание: 51
  • история: 51
169 Копия Нет  
19 Попова Татьяна Викторовна общий конкурс
  • русский язык: 73
  • обществознание: 50
  • история: 45
168 Копия Нет  
20 Салчак Доржу-Чамзы Дурген-оолович общий конкурс
  • русский язык: 70
  • история: 45
  • обществознание: 53
168 Копия Нет  
21 Щапова Анастасия Сергеевна общий конкурс
  • русский язык: 66
  • обществознание: 57
  • история: 43
166 Оригинал Да Да
22 Попов Евгений Викторович общий конкурс
  • русский язык: 70
  • обществознание: 55
  • история: 40
165 Копия Нет  
23 Ходотович Александра Васильевна общий конкурс
  • русский язык: 73
  • обществознание: 50
  • история: 41
164 Копия Нет  
24 Шевцова Виктория Александровна общий конкурс
  • русский язык: 64
  • обществознание: 51
  • история: 47
162 Копия Нет  
25 Парпаева Туяна Леонидовна общий конкурс
  • русский язык: 66
  • обществознание: 49
  • история: 44
159 Копия Нет  
26 Раднабазарова Светлана Жаргаловна общий конкурс
  • русский язык: 56
  • обществознание: 53
  • история: 49
158 Копия Нет  
27 Иванова Ирина Олеговна общий конкурс
  • русский язык: 64
  • обществознание: 47
  • история: 38
149 Копия Нет  
28 Ганжуров Сампил Содномович общий конкурс
  • русский язык: 53
  • обществознание: 47
  • история: 48
148 Копия Нет  
29 Тукеев Роман Кириллович общий конкурс
  • русский язык: 54
  • обществознание: 51
  • история: 43
148 Копия Нет  
30 Скрынникова Юлия Владимировна общий конкурс
  • русский язык: 59
  • обществознание: 47
  • история: 40
146 Копия Нет  
31 Сухорукова Ксения Вячеславовна общий конкурс
  • русский язык: 59
  • обществознание: 46
  • история: 41
146 Копия Нет  
32 Манзарова Марина Баировна общий конкурс
  • русский язык: 45
  • обществознание: 55
  • история: 45
145 Оригинал Да  
33 Бимбаева Цырена Дашинорбоевна по договору
  • русский язык: 60
  • обществознание: 62
  • история: 43
165 Копия Нет  
Вернуться к списку специальностей