Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний

Факультет танца

Очная форма обучения

рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний
по состоянию на 16:00 часов 12.08.2016


Специальности и направления подготовки на которые производится набор:

Направление подготовки / Специальность:   Народная художественная культура
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом

План набора на бюджетной основе:   6
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Голобокова Анастасия Андреевна целевой

Администрация муниципального района Шилкинский район Забайкальский край, г.Шилка
  • творческое испытание: 80
  • русский язык: 81
  • литература: 60
221 Оригинал Да Да
2 Азаракова Дарья Владиславовна особые права
  • творческое испытание: 85
  • русский язык: 93
  • литература: 68
246 Оригинал Да Да
3 Татарникова Тамара Сергеевна общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • русский язык: 91
  • литература: 59
250 Оригинал Да Да
4 Николаева Дарья Феликсовна общий конкурс
  • творческое испытание: 98
  • русский язык: 72
  • литература: 60
230 Оригинал Да Да
5 Оюн Ай-Суу Витальевна общий конкурс
  • творческое испытание: 92
  • русский язык: 44
  • литература: 50
186 Оригинал Да Да
6 Истомина Наталья Юрьевна общий конкурс
  • творческое испытание: 78
  • русский язык: 53
  • литература: 50
181 Оригинал Да Да
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Хореографическое искусство
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Педагогика современного танца

План набора на бюджетной основе:   12
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Сизова Анна Сергеевна целевой

Администрация муниципального образования Заиграевский район Республика Бурятия
  • творческое испытание: 70
  • русский язык: 86
  • литература: 71
  • индивидуальные достижения: 5
232 Оригинал Да Да
2 Митапов Бавасан Жаргалович особые права
  • творческое испытание: 98
  • русский язык: 54
  • литература: 40
  • индивидуальные достижения: 3
195 Оригинал Да Да
3 Белозерова Инна Дмитриевна общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 4
  • творческое испытание: 98
  • русский язык: 71
  • литература: 60
233 Оригинал Да Да
4 Ходакова Вероника Сергеевна общий конкурс
  • творческое испытание: 90
  • русский язык: 81
  • литература: 44
  • индивидуальные достижения: 10
225 Оригинал Да Да
5 Емельянова Виктория Александровна общий конкурс
  • творческое испытание: 90
  • русский язык: 72
  • литература: 60
222 Оригинал Да Да
6 Подъезжих Дарья Александровна общий конкурс
  • творческое испытание: 87
  • русский язык: 59
  • литература: 69
  • индивидуальные достижения: 7
222 Оригинал Да Да
7 Путинцева Олеся Владимировна общий конкурс
  • русский язык: 66
  • литература: 63
  • творческое испытание: 90
219 Оригинал Да Да
8 Петухова Полина Михайловна общий конкурс
  • творческое испытание: 80
  • русский язык: 70
  • литература: 59
209 Оригинал Да Да
9 Сидинкин Николай Александрович общий конкурс
  • творческое испытание: 62
  • русский язык: 73
  • литература: 61
196 Оригинал Да Да
10 Саая Менги Николаевна общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • русский язык: 38
  • литература: 49
187 Оригинал Да Да
11 Филатова Екатерина Евгеньевна общий конкурс
  • творческое испытание: 77
  • русский язык: 61
  • литература: 47
185 Оригинал Да Да
12 Ходжер Екатерина Борисовна общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • русский язык: 38
  • литература: 39
177 Оригинал Да Да
13 Еремеев Юрий Владимирович общий конкурс
  • творческое испытание: 70
  • русский язык: 65
  • литература: 35
170 Оригинал Да Да
Вернуться к списку специальностей