Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний

Гуманитарно-культурологический факультет

Заочная форма обучения

рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний
по состоянию на 16:00 часов 12.08.2016


Специальности и направления подготовки на которые производится набор:

Направление подготовки / Специальность:   Культурология
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)

План набора на бюджетной основе:   2
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Цыремпилов Владислав Николаевич общий конкурс
  • обществознание: 46
  • история: 43
  • русский язык: 68
157 Оригинал Да Да
2 Цыремпилова Ангелина Николаевна общий конкурс
  • обществознание: 46
  • история: 37
  • русский язык: 65
148 Оригинал Да Да
3 Скрынникова Юлия Владимировна общий конкурс
  • обществознание: 47
  • история: 40
  • русский язык: 59
146 Копия Нет  
4 Чащин Александр Павлович общий конкурс
  • обществознание: 45
  • история: 36
  • русский язык: 64
145 Оригинал Да  
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Литературное творчество
Степень / Квалификация:   Литературный работник, переводчик художественной литературы

План набора на бюджетной основе:   5
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Гнеушева Александра Алексеевна общий конкурс
  • творческое испытание: 80
  • русский язык: 64
  • литература: 60
204 Копия Нет  
2 Поплевина Ольга Александровна общий конкурс
  • творческое испытание: 99
  • русский язык: 50
  • литература: 39
188 Оригинал Да Да
3 Дагбаева Екатерина Владимировна общий конкурс
  • творческое испытание: 88
  • русский язык: 50
  • литература: 46
184 Оригинал Да Да
4 Петрова Юлия Анатольевна общий конкурс
  • творческое испытание: 87
  • русский язык: 52
  • литература: 41
180 Оригинал Да Да
5 Очиржапова Оксана Евгеньевна общий конкурс
  • творческое испытание: 90
  • русский язык: 50
  • литература: 38
178 Оригинал Да Да
6 Буинова Татьяна Ильинична общий конкурс
  • творческое испытание: 83
  • русский язык: 50
  • литература: 41
174 Оригинал Да Да
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Народная художественная культура
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Организация народного художественного творчества

План набора на бюджетной основе:   6
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Ринчинов Олег Биликтуевич общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 64
  • литература: 66
330 Оригинал Да Да
2 Карпова Мария Петровна общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 99
  • русский язык: 69
  • литература: 61
329 Оригинал Да Да
3 Базарова Виктория Дэлдэровна общий конкурс
  • творческое испытание: 97
  • профессиональное испытание: 96
  • русский язык: 70
  • литература: 65
328 Оригинал Да Да
4 Бидагарова Надежда Шираповна общий конкурс
  • творческое испытание: 98
  • профессиональное испытание: 98
  • русский язык: 66
  • литература: 62
324 Оригинал Да Да
5 Соктоева Дэнсэма Мункожаргаловна общий конкурс
  • творческое испытание: 98
  • профессиональное испытание: 98
  • русский язык: 58
  • литература: 61
315 Оригинал Да Да
6 Пинжина Валентина Михайловна общий конкурс
  • творческое испытание: 97
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 59
  • литература: 45
301 Оригинал Да Да
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Народная художественная культура
Степень / Квалификация:   Магистр/Культура народов Азиатско-Тихоокеанского региона

План набора на бюджетной основе:   2
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Ощепкова Надежда Васильевна общий конкурс
  • теория и история НХК: 100
100 Оригинал Да Да
2 Будаева Сарюна Эрдэниевна общий конкурс
  • теория и история НХК: 99
99 Оригинал Да Да
3 Грудинина Елена Юрьевна общий конкурс
  • теория и история НХК: 99
99 Оригинал Да  
4 Заостровцева Арина Сергеевна общий конкурс
  • теория и история НХК: 98
98 Оригинал Да  
5 Цыденова Арюна Дамбаевна по договору
  • теория и история НХК: 97
97 Оригинал Да  
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Психолого-педагогическое образование
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Психология и социальная педагогика

План набора на бюджетной основе:   14
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Бутусина Кристина Леонидовна общий конкурс
  • биология: 44
  • математика: 39
  • русский язык: 70
153 Оригинал Да Да
2 Кулакова Евгения Александровна общий конкурс
  • биология: 51
  • математика: 30
  • русский язык: 66
147 Оригинал Да Да
3 Низовцева Галина Анатольевна общий конкурс
  • биология: 40
  • математика: 49
  • русский язык: 57
146 Оригинал Да Да
4 Шишмарёва Виктория Васильевна общий конкурс
  • биология: 40
  • математика: 30
  • русский язык: 70
140 Оригинал Да Да
5 Орлова Юлия Юрьевна общий конкурс
  • биология: 44
  • математика: 27
  • русский язык: 64
135 Оригинал Да Да
6 Громова Тамара Александровна общий конкурс
  • биология: 58
  • математика: 27
  • русский язык: 49
134 Оригинал Да Да
7 Аносова Мария Ивановна общий конкурс
  • биология: 54
  • математика: 27
  • русский язык: 47
  • индивидуальные достижения: 5
133 Оригинал Да Да
8 Кулик Наталья Олеговна общий конкурс
  • биология: 41
  • математика: 27
  • русский язык: 65
133 Копия Нет  
9 Самойлова Светлана Викторовна общий конкурс
  • биология: 41
  • математика: 27
  • русский язык: 65
133 Оригинал Да Да
10 Сюркаева Екатерина Владимировна общий конкурс
  • биология: 43
  • математика: 27
  • русский язык: 61
131 Оригинал Да Да
11 Мясникова Светлана Юрьевна общий конкурс
  • биология: 36
  • математика: 27
  • русский язык: 62
  • индивидуальные достижения: 5
130 Оригинал Да Да
12 Соловьева Юлия Александровна общий конкурс
  • биология: 54
  • математика: 27
  • русский язык: 47
128 Оригинал Да Да
13 Милентьев Валерий Анатольевич общий конкурс
  • биология: 44
  • математика: 38
  • русский язык: 44
126 Оригинал Да Да
14 Намсараева Саяна Сергеевна общий конкурс
  • биология: 37
  • математика: 27
  • русский язык: 60
124 Копия Нет  
15 Комаров Кирилл Николаевич общий конкурс
  • биология: 40
  • математика: 27
  • русский язык: 49
116 Оригинал Да Да
16 Леонтьева Наталья Артуровна общий конкурс
  • биология: 37
  • математика: 27
  • русский язык: 48
112 Оригинал Да Да
17 Мункуева Эльвира Арсалановна общий конкурс
  • биология: 38
  • математика: 27
  • русский язык: 38
  • индивидуальные достижения: 7
110 Копия Нет  
18 Жилина Ксения Сергеевна общий конкурс
  • биология: 38
  • математика: 27
  • русский язык: 44
109 Оригинал Да  
19 Корнеева Наталья Викторовна по договору
  • биология: 41
  • математика: 29
  • русский язык: 57
127 Копия Нет  
20 Павлюк Антон Николаевич по договору
  • биология: 38
  • математика: 38
  • русский язык: 45
121 Копия Нет  
21 Пержаков Олег Владимирович по договору
  • биология: 37
  • математика: 27
  • русский язык: 49
113 Копия Нет  
22 Урбакова Раджана Матвеевна по договору
  • биология: 38
  • математика: 27
  • русский язык: 47
112 Копия Нет  
23 Вакуленко Снежана Викторовна по договору
  • биология: 44
  • математика: 27
  • русский язык: 38
109 Оригинал Да  
24 Шуляк Алексей Аркадьевич по договору
  • биология: 37
  • математика: 28
  • русский язык: 37
102 Копия Нет  
25 Моисеенко Ольга Иннокентьевна по договору
  • биология: 38
  • математика: 27
  • русский язык: 36
101 Оригинал Да  
Вернуться к списку специальностей