Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний

Факультет искусств

Заочная форма обучения

рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний
по состоянию на 16:00 часов 12.08.2016


Специальности и направления подготовки на которые производится набор:

Направление подготовки / Специальность:   Народная художественная культура
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества

План набора на бюджетной основе:   6
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Васькина Яна Михайловна целевой

МКУК Сельский Дом культуры с.Сосновка Камчатский край
  • творческое испытание: 74
  • профессиональное испытание: 70
  • русский язык: 56
  • литература: 67
267 Оригинал Да Да
2 Анкудинова Наталья Сергеевна общий конкурс
  • творческое испытание: 82
  • профессиональное испытание: 78
  • русский язык: 64
  • литература: 67
291 Оригинал Да Да
3 Пузакова Александра Викторовна общий конкурс
  • творческое испытание: 94
  • профессиональное испытание: 90
  • русский язык: 54
  • литература: 46
284 Оригинал Да Да
4 Донгак Саглай Вениаминовна общий конкурс
  • творческое испытание: 95
  • профессиональное испытание: 92
  • русский язык: 38
  • литература: 50
275 Оригинал Да Да
5 Кара-Сал Сайдаш Менгиленович общий конкурс
  • творческое испытание: 96
  • профессиональное испытание: 98
  • русский язык: 38
  • литература: 41
273 Оригинал Да Да
6 Бахаева Чингисма Сергеевна общий конкурс
  • творческое испытание: 88
  • профессиональное испытание: 87
  • русский язык: 46
  • литература: 41
262 Оригинал Да Да
7 Горновская Ангелина Владимировна общий конкурс
  • творческое испытание: 72
  • профессиональное испытание: 71
  • русский язык: 50
  • литература: 41
234 Оригинал Да  
8 Раднаева Сэсэгма Ойдоповна общий конкурс
  • творческое испытание: 68
  • профессиональное испытание: 64
  • русский язык: 43
  • литература: 38
213 Копия Нет  
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Режиссура театрализованных представлений и праздников
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Театрализованные представления и праздники

План набора на бюджетной основе:   12
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Решетова Елена Александровна целевой

Муниципальное бюджетное учреждение Итанцинский культурно-информационный центр Огонек Республика Бурятия
  • творческое испытание: 89
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 49
  • литература: 61
299 Оригинал Да Да
2 Руссу Наталья Юрьевна общий конкурс
  • творческое испытание: 92
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 67
  • литература: 68
327 Оригинал Да Да
3 Курчатова Маргарита Сергеевна общий конкурс
  • творческое испытание: 88
  • профессиональное испытание: 89
  • русский язык: 60
  • литература: 68
305 Оригинал Да Да
4 Епифанова Дарья Владимировна общий конкурс
  • творческое испытание: 93
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 50
  • литература: 61
304 Оригинал Да Да
5 Потылицин Геннадий Николаевич общий конкурс
  • творческое испытание: 90
  • профессиональное испытание: 89
  • русский язык: 54
  • литература: 64
  • индивидуальные достижения: 5
302 Оригинал Да Да
6 Подкорытова Юлия Васильевна общий конкурс
  • творческое испытание: 90
  • профессиональное испытание: 89
  • русский язык: 79
  • литература: 43
301 Копия Нет  
7 Медведев Андрей Александрович общий конкурс
  • творческое испытание: 93
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 52
  • литература: 48
293 Оригинал Да Да
8 Ломакин Кирилл Николаевич общий конкурс
  • творческое испытание: 98
  • профессиональное испытание: 99
  • русский язык: 59
  • литература: 35
291 Оригинал Да Да
9 Цой Владислав Дмитриевич общий конкурс
  • творческое испытание: 88
  • профессиональное испытание: 89
  • русский язык: 58
  • литература: 50
285 Оригинал Да Да
10 Михалёв Кирилл Борисович общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 97
  • русский язык: 45
  • литература: 38
280 Оригинал Да Да
11 Зоркальцева Нина Анатольевна общий конкурс
  • творческое испытание: 87
  • профессиональное испытание: 89
  • русский язык: 49
  • литература: 53
278 Оригинал Да Да
12 Жалсанов Цырен Баирович общий конкурс
  • творческое испытание: 89
  • профессиональное испытание: 87
  • русский язык: 55
  • литература: 40
271 Копия Нет  
13 Пьянов Денис Александрович общий конкурс
  • творческое испытание: 89
  • профессиональное испытание: 90
  • русский язык: 38
  • литература: 42
259 Оригинал Да Да
14 Нимаева Туяна Вячеславовна общий конкурс
  • творческое испытание: 69
  • профессиональное испытание: 82
  • русский язык: 38
  • литература: 38
227 Оригинал Да Да
15 Ерошева Елена Александровна по договору
  • творческое испытание: 89
  • профессиональное испытание: 92
  • русский язык: 61
  • литература: 58
300 Оригинал Да  
16 Наумова Вероника Дмитриевна по договору
  • индивидуальные достижения: 5
  • творческое испытание: 99
  • профессиональное испытание: 92
  • русский язык: 62
  • литература: 40
298 Копия Нет Да
17 Жукова Елена Петровна по договору
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 89
  • русский язык: 46
  • литература: 38
273 Оригинал Да Да
18 Мельникова Лариса Анатольевна по договору
  • творческое испытание: 92
  • профессиональное испытание: 89
  • русский язык: 46
  • литература: 42
269 Копия Нет  
Вернуться к списку специальностей