Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний

Факультет наследия и информационных технологий

Заочная форма обучения

рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний
по состоянию на 16:00 часов 12.08.2016


Специальности и направления подготовки на которые производится набор:

Направление подготовки / Специальность:   Библиотечно-информационная деятельность
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей информации

План набора на бюджетной основе:   14
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Глотова Наталья Анатольевна целевой

ГУК Забайкальская краевая универсальная научная библиотека г.Чита
  • русский язык: 65
  • литература: 61
  • обществознание: 67
193 Оригинал Да Да
2 Полянская Наталья Игоревна целевой

МБУ Прибайкальская централизованная библиотечная система Республика Бурятия
  • русский язык: 68
  • литература: 63
  • обществознание: 50
181 Оригинал Да Да
3 Крупенникова Анастасия Владимировна особые права
  • русский язык: 58
  • литература: 43
  • обществознание: 48
149 Оригинал Да Да
4 Мункинова Татьяна Александровна общий конкурс
  • русский язык: 68
  • литература: 66
  • обществознание: 68
202 Оригинал Да Да
5 Гулугуева Дулмажаб Ойдоповна общий конкурс
  • русский язык: 69
  • литература: 60
  • обществознание: 71
200 Оригинал Да Да
6 Габанова Сарюна Фёдоровна общий конкурс
  • русский язык: 38
  • литература: 59
  • обществознание: 80
177 Оригинал Да Да
7 Подкорытова Юлия Васильевна общий конкурс
  • русский язык: 79
  • литература: 43
  • обществознание: 53
175 Копия Нет  
8 Салонина Юлия Андреевна общий конкурс
  • русский язык: 61
  • литература: 47
  • обществознание: 65
173 Копия Нет  
9 Эртине Айдысмаа Кушкаш-ооловна общий конкурс
  • русский язык: 63
  • литература: 55
  • обществознание: 55
173 Оригинал Да Да
10 Черных Светлана Борисовна общий конкурс
  • русский язык: 53
  • литература: 66
  • обществознание: 51
170 Оригинал Да Да
11 Кузьмина Галина Борисовна общий конкурс
  • русский язык: 60
  • литература: 41
  • обществознание: 56
157 Оригинал Да Да
12 Цыденова Соёлма Бальжинимаевна общий конкурс
  • русский язык: 42
  • литература: 54
  • обществознание: 51
147 Оригинал Да Да
13 Волкова Ирина Леонидовна общий конкурс
  • русский язык: 54
  • литература: 40
  • обществознание: 52
146 Оригинал Да Да
14 Кузнецова Наталья Станиславовна общий конкурс
  • русский язык: 45
  • литература: 49
  • обществознание: 50
144 Оригинал Да Да
15 Марилов Роман Александрович общий конкурс
  • русский язык: 38
  • литература: 39
  • обществознание: 66
143 Оригинал Да Да
16 Максимова Людмила Александровна общий конкурс
  • русский язык: 53
  • литература: 39
  • обществознание: 50
142 Оригинал Да Да
17 Патрахина Елена Геннадьевна общий конкурс
  • русский язык: 47
  • литература: 39
  • обществознание: 53
139 Оригинал Да  
18 Цыбикова Раджана Жаргаловна общий конкурс
  • русский язык: 38
  • литература: 38
  • обществознание: 48
124 Оригинал Да  
19 Газимзянова Екатерина Васильевна по договору
  • русский язык: 47
  • литература: 53
  • обществознание: 59
159 Копия Нет  
20 Фатькина Анна Викторовна по договору
  • русский язык: 52
  • литература: 45
  • обществознание: 50
147 Копия Нет  
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность

План набора на бюджетной основе:   10
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Амоголонов Болот Чимитдоржиевич общий конкурс
  • русский язык: 68
  • обществознание: 66
  • история: 68
202 Оригинал Да Да
2 Котенева Евгения Вячеславовна общий конкурс
  • русский язык: 60
  • обществознание: 64
  • история: 64
188 Оригинал Да Да
3 Щеклеин Александр Анатольевич общий конкурс
  • русский язык: 61
  • обществознание: 62
  • история: 64
187 Оригинал Да Да
4 Суворова Анастасия Николаевна общий конкурс
  • русский язык: 48
  • обществознание: 66
  • история: 66
180 Оригинал Да Да
5 Ананьев Иван Сергеевич общий конкурс
  • русский язык: 50
  • обществознание: 71
  • история: 54
175 Оригинал Да Да
6 Ербунова Анна Федоровна общий конкурс
  • русский язык: 65
  • обществознание: 52
  • история: 54
171 Оригинал Да Да
7 Никонова Лариса Ивановна общий конкурс
  • русский язык: 42
  • обществознание: 68
  • история: 60
170 Оригинал Да Да
8 Овечкина Олеся Николаевна общий конкурс
  • русский язык: 57
  • обществознание: 54
  • история: 52
163 Оригинал Да Да
9 Астраханский Константин Михайлович общий конкурс
  • русский язык: 38
  • обществознание: 50
  • история: 74
162 Оригинал Да Да
10 Мункуева Эльвира Арсалановна общий конкурс
  • русский язык: 38
  • обществознание: 50
  • история: 66
  • индивидуальные достижения: 7
161 Оригинал Да Да
11 Кузнецов Степан Николаевич общий конкурс
  • русский язык: 55
  • обществознание: 52
  • история: 51
158 Оригинал Да  
12 Цыденова Ольга Очировна общий конкурс
  • русский язык: 38
  • обществознание: 48
  • история: 57
143 Оригинал Да  
13 Седых Виктор Валерьевич общий конкурс
  • русский язык: 38
  • обществознание: 47
  • история: 41
126 Копия Нет  
14 Харламов Марк Викторович по договору
  • индивидуальные достижения: 5
  • русский язык: 49
  • обществознание: 55
  • история: 58
167 Копия Нет Да
Вернуться к списку специальностей