Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний

Факультет социально-культурной деятельности

Заочная форма обучения

рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний
по состоянию на 16:00 часов 12.08.2016


Специальности и направления подготовки на которые производится набор:

Направление подготовки / Специальность:   Гостиничное дело
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Санаторно-курортное дело

Набора на бюджетной основе нет
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Манастыршин Максим Деомидович по договору
  • русский язык: 47
  • обществознание: 50
  • история: 51
148 Копия Нет  
2 Таряшинова Сэсэг Шойсороновна по договору
  • русский язык: 38
  • обществознание: 49
87 Копия Нет  
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Социально-культурная деятельность
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности

План набора на бюджетной основе:   20
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Пачерских Людмила Рафисовна целевой

Администрация сельского поселения Сосновского муниципального образования Иркутская область
  • русский язык: 65
  • литература: 62
  • обществознание: 62
  • индивидуальные достижения: 5
194 Оригинал Да Да
2 Гречишникова Елена Александровна целевой

МКУК Сельский Дом культуры с.Сосновка Камчатский край
  • русский язык: 65
  • литература: 59
  • обществознание: 65
189 Оригинал Да Да
3 Калитко Татьяна Олеговна общий конкурс
  • русский язык: 82
  • литература: 68
  • обществознание: 64
214 Копия Нет  
4 Карнакова Наталья Борисовна общий конкурс
  • русский язык: 73
  • литература: 60
  • обществознание: 77
210 Оригинал Да Да
5 Гольцева Татьяна Александровна общий конкурс
  • русский язык: 60
  • литература: 50
  • обществознание: 87
197 Копия Нет  
6 Самарина Олеся Николаевна общий конкурс
  • русский язык: 57
  • литература: 50
  • обществознание: 88
195 Оригинал Да Да
7 Гирчук Валентина Васильевна общий конкурс
  • обществознание: 71
  • русский язык: 64
  • литература: 59
194 Оригинал Да Да
8 Намы Орлан Октябрьович общий конкурс
  • русский язык: 77
  • литература: 55
  • обществознание: 59
191 Копия Нет  
9 Федурин Андрей Владимирович общий конкурс
  • русский язык: 65
  • литература: 65
  • обществознание: 58
188 Оригинал Да Да
10 Ондар Чечек Эрес-ооловна общий конкурс
  • русский язык: 59
  • литература: 67
  • обществознание: 53
179 Копия Нет  
11 Подкорытова Юлия Васильевна общий конкурс
  • русский язык: 79
  • литература: 43
  • обществознание: 53
175 Оригинал Да Да
12 Ооржак Сылдыс Валериевич общий конкурс
  • русский язык: 64
  • литература: 56
  • обществознание: 47
167 Оригинал Да Да
13 Пшонко Наталья Геннадьевна общий конкурс
  • русский язык: 60
  • литература: 55
  • обществознание: 52
167 Копия Нет  
14 Куулар Сай-суу Вячеславовна общий конкурс
  • русский язык: 68
  • литература: 42
  • обществознание: 51
161 Копия Нет  
15 Салчак Айдыс Амыр-оолович общий конкурс
  • русский язык: 59
  • литература: 40
  • обществознание: 62
161 Копия Нет  
16 Бурова Светлана Леонидовна общий конкурс
  • русский язык: 55
  • литература: 58
  • обществознание: 47
160 Копия Нет  
17 Монгуш Орлан Максимович общий конкурс
  • обществознание: 44
  • русский язык: 63
  • литература: 52
159 Оригинал Да Да
18 Санаа Амыр-Санаа Кара-оолович общий конкурс
  • обществознание: 49
  • русский язык: 56
  • литература: 52
157 Оригинал Да Да
19 Горбацевич Татьяна Владимировна общий конкурс
  • русский язык: 50
  • литература: 59
  • обществознание: 47
156 Копия Нет  
20 Ховалыг Мерген Владимирович общий конкурс
  • русский язык: 59
  • литература: 53
  • обществознание: 44
156 Оригинал Да Да
21 Джембек Наталья Викторовна общий конкурс
  • обществознание: 48
  • русский язык: 53
  • литература: 53
154 Копия Нет  
22 Пинжина Валентина Михайловна общий конкурс
  • русский язык: 59
  • литература: 45
  • обществознание: 50
154 Копия Нет  
23 Уксар Марат Сергеевич общий конкурс
  • обществознание: 45
  • русский язык: 63
  • литература: 45
153 Оригинал Да Да
24 Цыренова Дангина Содномдоржиевна общий конкурс
  • русский язык: 55
  • литература: 54
  • обществознание: 44
153 Оригинал Да Да
25 Ким Оксана Максимовна общий конкурс
  • русский язык: 48
  • литература: 38
  • обществознание: 66
152 Оригинал Да Да
26 Бегзи Олимпиана Базыр-ооловна общий конкурс
  • русский язык: 58
  • литература: 43
  • обществознание: 50
151 Копия Нет  
27 Дандыр Чойгана Олеговна общий конкурс
  • обществознание: 44
  • русский язык: 62
  • литература: 45
151 Копия Нет  
28 Оюн Айдыс Орланович общий конкурс
  • обществознание: 46
  • русский язык: 52
  • литература: 52
150 Оригинал Да Да
29 Бурбина Ольга Викторовна общий конкурс
  • русский язык: 59
  • литература: 38
  • обществознание: 52
149 Оригинал Да Да
30 Иргит Снежана Валентиновна общий конкурс
  • русский язык: 57
  • литература: 40
  • обществознание: 52
149 Копия Нет  
31 Куулар Марина Марталдаевна общий конкурс
  • русский язык: 62
  • литература: 42
  • обществознание: 45
149 Копия Нет  
32 Монгуш Кариана Карбыевна общий конкурс
  • русский язык: 57
  • литература: 40
  • обществознание: 52
149 Копия Нет  
33 Новожакова Галина Николаевна общий конкурс
  • обществознание: 44
  • русский язык: 59
  • литература: 45
148 Оригинал Да Да
34 Сат Белек-оол Анатольевич общий конкурс
  • русский язык: 60
  • литература: 43
  • обществознание: 44
147 Оригинал Да Да
35 Монгуш Эртине Эресович общий конкурс
  • русский язык: 56
  • литература: 39
  • обществознание: 50
145 Оригинал Да Да
36 Проценко Наталья Олеговна общий конкурс
  • русский язык: 50
  • литература: 49
  • обществознание: 45
144 Копия Нет  
37 Тун-оол Анатолий Вячеславович общий конкурс
  • русский язык: 42
  • литература: 41
  • обществознание: 60
143 Копия Нет  
38 Агеева Ксения Александровна общий конкурс
  • русский язык: 39
  • литература: 41
  • обществознание: 62
142 Копия Нет  
39 Анай-оол Батыр Михайлович общий конкурс
  • русский язык: 42
  • литература: 42
  • обществознание: 50
134 Копия Нет  
40 Лыгденова Эржена Владимировна общий конкурс
  • русский язык: 38
  • литература: 45
  • обществознание: 48
131 Копия Нет  
41 Будаева Ольга Сергеевна общий конкурс
  • русский язык: 38
  • литература: 38
  • обществознание: 50
126 Оригинал Да Да
42 Купуржанова Ксения Вячеславовна общий конкурс
  • литература: 41
41 Копия Нет  
43 Пучкова Елена Павловна по договору
  • русский язык: 43
  • литература: 56
  • обществознание: 78
177 Копия Нет  
44 Лакомова Наталья Николаевна по договору
  • обществознание: 51
  • русский язык: 53
  • литература: 53
157 Копия Нет  
45 Носкова Виктория Викторовна по договору
  • русский язык: 51
  • литература: 46
  • обществознание: 49
146 Копия Нет  
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Социально-культурная деятельность
Степень / Квалификация:   Магистр/Менеджмент социально-культурной деятельности

План набора на бюджетной основе:   2
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Беленькая Наталья Анатольевна общий конкурс
  • менеджмент СКД: 90
  • индивидуальные достижения: 5
95 Оригинал Да Да
2 Николаева Аксана Анатольевна общий конкурс
  • менеджмент СКД: 90
90 Оригинал Да Да
3 Монгуш Розалия Амыртааевна общий конкурс
  • менеджмент СКД: 85
85 Копия Нет  
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Туризм
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность

План набора на бюджетной основе:   10
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Нелюбин Станислав Александрович общий конкурс
  • обществознание: 81
  • русский язык: 70
  • история: 76
227 Оригинал Да Да
2 Сизов Иван Сергеевич общий конкурс
  • обществознание: 75
  • русский язык: 70
  • история: 76
221 Оригинал Да Да
3 Нелюбин Александр Иннокентьевич общий конкурс
  • русский язык: 66
  • обществознание: 69
  • история: 75
210 Оригинал Да Да
4 Гребнева Елена Игоревна общий конкурс
  • русский язык: 62
  • обществознание: 69
  • история: 75
206 Копия Нет  
5 Мангутова Арюна Андреевна общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 5
  • обществознание: 60
  • русский язык: 64
  • история: 76
205 Оригинал Да Да
6 Цыренов Эрдэм Дашанимаевич общий конкурс
  • обществознание: 65
  • русский язык: 67
  • история: 69
201 Оригинал Да Да
7 Катеринин Василий Владимирович общий конкурс
  • обществознание: 63
  • русский язык: 64
  • история: 69
196 Оригинал Да Да
8 Зарбуева Гэрэлма Гомбоевна общий конкурс
  • обществознание: 63
  • русский язык: 65
  • история: 58
186 Оригинал Да Да
9 Бабуев Дмитрий Александрович общий конкурс
  • обществознание: 50
  • русский язык: 70
  • история: 45
165 Оригинал Да Да
10 Березина Светлана Ивановна общий конкурс
  • русский язык: 56
  • обществознание: 49
  • история: 50
155 Оригинал Да Да
11 Гармаева Саяна Мункуевна общий конкурс
  • русский язык: 44
  • обществознание: 65
  • история: 45
154 Оригинал Да Да
12 Стрекаловский Валентин Вячеславович общий конкурс
  • русский язык: 44
  • обществознание: 48
  • история: 59
151 Оригинал Да  
13 Дондокова Туяна Дамдинцыреновна по договору
  • русский язык: 54
  • обществознание: 47
  • история: 45
146 Копия Нет  
Вернуться к списку специальностей