Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Результаты вступительных испытаний от 19.07.2016 Очная форма обучения

  1. Гуманитарно-культурологический факультет
  2. Факультет искусств
  3. Факультет наследия и информационных технологий

Гуманитарно-культурологический факультет

Очное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Специальность "НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Бобровская М.Ю. 100 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Галушкина О.С. 99 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Малакшинова Т.А. 100 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Перевалов И.В. 99 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Теблоева Д.В. 100 Бакалавр/Организация народного художественного творчества

Не явились на экзамен "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Антипьева К.А. Народная художественная культура Бакалавр/Организация народного художественного творчества

Факультет искусств

Очное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Специальность "РЕЖИССУРА ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И ПРАЗДНИКОВ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Арефьева Ю.В. 92 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Головунина Ю.А. 95 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Грунтенко А.М. 90 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Иванова Р.Н. 98 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Майдараева А.А. 100 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Малофеев Е.А. 90 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Орлов И.А. 92 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Панфилов А.П. 94 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Пластинин С.М. 100 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Попов Г.И. 90 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Сысолятина Е.С. 86 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Тяпина А.И. 74 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Фомина Н.О. 82 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Ходзинская Н.А. 72 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники

Специальность "ДИЗАЙН"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Абасова М.Э. 60 Бакалавр/Дизайн среды
Аврутина Д.А. 95 Бакалавр/Дизайн среды
Акулова К.Е. 60 Бакалавр/Дизайн среды
Арсалонова Р.Ю. 75 Бакалавр/Дизайн среды
Бурлакова К.А. 70 Бакалавр/Дизайн среды
Гадецкая К.С. 80 Бакалавр/Дизайн среды
Гаськова К.В. 70 Бакалавр/Дизайн среды
Горобцова А.В. 60 Бакалавр/Дизайн среды
Гуроракшиев А.В. 75 Бакалавр/Дизайн среды
Доржиева А.О. 55 Бакалавр/Дизайн среды
Збрицкая Е.С. 80 Бакалавр/Дизайн среды
Иванов А.В. 90 Бакалавр/Дизайн среды
Куулар А.Х. 92 Бакалавр/Дизайн среды
Лоскутникова П.С. 40 Бакалавр/Дизайн среды
Метелёва Д.О. 75 Бакалавр/Дизайн среды
Пепеляева В.А. 60 Бакалавр/Дизайн среды
Перевалова В.А. 50 Бакалавр/Дизайн среды
Урусова А.М. 70 Бакалавр/Дизайн среды
Цыренжапова Л.С. 70 Бакалавр/Дизайн среды
Шарагулова О.Р. 85 Бакалавр/Дизайн среды

Специальность "ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Афанасьева А.А. 96 Бакалавр
Бальчинова М.Г. 78 Бакалавр
Гомбоева А.Б. 94 Бакалавр
Гуроракшиев А.В. 84 Бакалавр
Доржиева А.О. 82 Бакалавр
Иванова М.В. 86 Бакалавр
Пепеляева В.А. 71 Бакалавр
Селецкая А.А 86 Бакалавр

Специальность "АКТЕРСКОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Антипьева К.А. 80 Актер драматического театра и кино
Елшина Е.В. 96 Актер драматического театра и кино
Зуйконова С.Б. 100 Актер драматического театра и кино
Кокова К.Г. 100 Актер драматического театра и кино
Колоскова А.В. 70 Актер драматического театра и кино
Панченко Д.С. 100 Актер драматического театра и кино
Токаренко Ю.В. 100 Актер драматического театра и кино
Швец И.С. 100 Актер драматического театра и кино

Не явились на экзамен "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Афанасьева В.А. Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Бальжинимаева А.С. Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Дылыкова Р.А. Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Иванов А.В. Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Иванова Р.Н. Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Корнева В.В. Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Майдараева А.а. Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Монгуш Д.М. Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Орлов И.А. Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Оюн А.В. Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Титова А.И. Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Фомина Н.О. Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Фролова Д.С. Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Цыренжапова Л.С. Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Шестопалова Д.Б. Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Афанасьева В.А. Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Кузнецова Н.В. Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Афанасьева В.А. Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Брыкова С.С. Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Гомбоева А.Б. Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Иванова М.В. Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Кузнецова Н.В. Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Орлов И.А. Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Селецкая А.А. Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Ходзинская Н.А. Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Яковлева С.Г. Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Бальжинимаева А.С. Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Добрынина Е.А. Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Емельянова В.А. Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Нехорошкова В.С. Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Токаренко Ю.В. Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Тушинова А.Ж. Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Цыренжапова Л.С. Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники

Факультет наследия и информационных технологий

Очное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

Специальность "МУЗЕОЛОГИЯ И ОХРАНА ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО И ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Баирова Норжимо Баировна 51 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Брянский Никита Сергеевич 53 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Бурлакова Кристина Геннадьевна 51 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Гаврилова Светлана Робертовна 58 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Ганжуров Сампил Содномович 47 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Говоров Николай Сергеевич 60 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Дагбаев Амгалан Зориктуевич 55 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Дампилон Аик Бабуевна 56 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Дашинимаев Булат Бальжинимаевич 53 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Дмитриева Валентина Игоревна 69 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Доржиева Арюна Олеговна 50 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Доржиева Марина Дмитриевна 49 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Дугаржапова Нина Евгеньевна 47 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Иванова Ирина Олеговна 47 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Иванова Татьяна Игоревна 53 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Коренева Наталья Сергеевна 66 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Луговской Роман Сергеевич 50 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Максарова Баярма Солбоновна 69 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Непомнящих Надежда Владимировна 74 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Норбоева Валерия Викторовна 52 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Парпаева Туяна Леонидовна 49 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Раднабазарова Светлана Жаргаловна 53 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Салчак Доржу-Чамзы Дурген-оолович 53 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Симонова Екатерина Владимировна 47 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Скрынникова Юлия Владимировна 47 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Сухорукова Ксения Вячеславовна 46 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Угрюмова Яна Андреевна 51 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Ходотович Александра Васильевна 50 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Цыбиков Хэшэгтэ Дугданович 49 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность

Не явились на экзамен "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Ломбоцыренов Лубсан Жамсаранович Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ЛИТЕРАТУРА"

Специальность "БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Гармаева Оюна Галсановна 59 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Девятова Светлана Евгеньевна 53 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Ерохина Людмила Александровна 51 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Иванова Ирина Олеговна 59 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Ишигилов Алексей Леонидович 38 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Капустина Надежда Викторовна 38 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Краснопеева Елена Денисовна 71 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Крылова Кристина Романовна 57 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Левин Максим Сергеевич 62 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Маланов Антон Вячеславович 38 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Ооржак Азиана Андреевна 50 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Панфилова Анастасия Викторовна 57 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Сампилова Диана Валерьевна 64 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Сердюк Ольга Леонидовна 54 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Хертек Лада Вячеславовна 39 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Хивсокова Дарья Александровна 65 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Цыренова Дарья Геннадьевна 39 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Чооду Анай-маадыровна Даш-маадыровна 45 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Шабагорова Елизавета Викторовна 41 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Шустова Ангелина Алексеевна 54 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность

Не явились на экзамен "ЛИТЕРАТУРА"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Амбаева Марина Викторовна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ИСТОРИЯ"

Специальность "МУЗЕОЛОГИЯ И ОХРАНА ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО И ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Баирова Норжимо Баировна 51 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Брянский Никита Сергеевич 53 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Бурлакова Кристина Геннадьевна 49 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Гаврилова Светлана Робертовна 47 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Ганжуров Сампил Содномович 48 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Говоров Николай Сергеевич 61 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Дагбаев Амгалан Зориктуевич 41 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Дампилон Аик Бабуевна 60 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Дашинимаев Булат Бальжинимаевич 70 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Дмитриева Валентина Игоревна 42 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Доржиева Арюна Олеговна 48 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Доржиева Марина Дмитриевна 42 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Иванова Ирина Олеговна 38 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Иванова Татьяна Игоревна 47 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Коренева Наталья Сергеевна 63 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Ломбоцыренов Лубсан Жамсаранович 40 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Луговской Роман Сергеевич 40 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Максарова Баярма Солбоновна 43 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Непомнящих Надежда Владимировна 67 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Норбоева Валерия Викторовна 50 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Парпаева Туяна Леонидовна 44 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Раднабазарова Светлана Жаргаловна 49 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Салчак Доржу-Чамзы Дурген-оолович 45 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Скрынникова Юлия Владимировна 40 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Сухорукова Ксения Вячеславовна 41 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Угрюмова Яна Андреевна 41 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Ходотович Александра Васильевна 41 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Цыбиков Хэшэгтэ Дугданович 43 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность

Не явились на экзамен "ИСТОРИЯ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Дугаржапова Нина Евгеньевна Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Симонова Екатерина Владимировна Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность