Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Результаты вступительных испытаний от 20.07.2016 Очная форма обучения

  1. Гуманитарно-культурологический факультет
  2. Факультет музыкального искусства
  3. Факультет наследия и информационных технологий
  4. Факультет социально-культурной деятельности
  5. Факультет танца

Гуманитарно-культурологический факультет

Очное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Специальность "ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ ИСКУССТВ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Борискова М.В. 50 Бакалавр/Теория и история ИЗО
Дылыкова Р.А. 73 Бакалавр/Теория и история ИЗО
Збрицкая Е.С. 96 Бакалавр/Теория и история ИЗО
Лапшакова Е.В. 70 Бакалавр/Теория и история ИЗО
Панфилова А.В. 73 Бакалавр/Теория и история ИЗО
Тэн Е.А. 56 Бакалавр/Теория и история ИЗО
Шустова А.А. 69 Бакалавр/Теория и история ИЗО

Не явились на экзамен "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Гынденова О.Д. Теория и история искусств Бакалавр/Теория и история ИЗО



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Специальность "ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Алексеенко Ю.А. 69 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Исаков А.В. 94 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Панфилова А.В. 85 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Синякин Н.В. 79 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Степанова К.А. 93 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Ханташкеева Н.Ю. 70 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Хивсокова Д.А. 71 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Ходзинская Н.А. 75 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Шаманский А.М. 92 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Шункова Г.П. 70 Литературный работник, переводчик художественной литературы

Не явились на экзамен "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Казанцева В.В. Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Сапожникова В.Д. Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Сизова А.С. Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Урусова А.М. Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Шабагорова Е.В. Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы

Факультет музыкального искусства

Очное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Специальность "МУЗЫКОЗНАНИЕ И МУЗЫКАЛЬНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Борисов Тимофей Сергеевич 76 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Бурлакова Кристина Александровна 72 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Былков Николай Сергеевич 49 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Дылыкова Раджана Аркадьевна 73 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Оленик Дмитрий Александрович 58 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Паластрова Мария Сергеевна 93 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Синякин Никита Валерьевич 73 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Хацаюк Ирина Александровна 78 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Цыденова Арюна Ринчиновна 65 Бакалавр/Музыкальная педагогика

Специальность "МУЗЫКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Грудинин Роман Александрович 68 Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Зверьков Сергей Андреевич 59 Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Куулар Сугедей Анатольевич 46 Бакалавр/Национальные инструменты народов России
Мандан-оол Арана Эресовна 53 Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Перфильев Тарас Витальевич 52 Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Семенов Юрий Александрович 50 Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Суразов Ренат Токтоулович 50 Бакалавр/Национальные инструменты народов России
Фомина Наталья Олеговна 67 Бакалавр/Фортепиано
Хомушку Анчы Балчырович 41 Бакалавр/Фортепиано
Чалама Чинчи Болатовна 43 Бакалавр/Национальные инструменты народов России

Специальность "МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО ЭСТРАДЫ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Ванданов Александр Баторович 86 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Еремеев Юрий Владимирович 65 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Ольшанко Владимир Егорович 51 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Петров Кирилл Иванович 72 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Сафронова Дарья Александровна 54 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра

Специальность "ИСКУССТВО НАРОДНОГО ПЕНИЯ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Бутакова Ульяна Юрьевна 78 Бакалавр/Сольное народное пения
Кызласова Ольга Афанасьевна 73 Бакалавр/Сольное народное пения
Малакшинова Татьяна Александровна 64 Бакалавр/Сольное народное пения
Тушинова Александра Жаргаловна 61 Бакалавр/Сольное народное пения
Хорошева Дарья Геннадьевна 54 Бакалавр/Сольное народное пения

Специальность "ЗВУКОРЕЖИССУРА КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И КОНЦЕРТНЫХ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Борисов Тимофей Сергеевич 54 Звукорежиссер
Былков Николай Сергеевич 49 Звукорежиссер
Дылыкова Раджана Аркадьевна 73 Звукорежиссер
Морев Никита Ильдарович 66 Звукорежиссер
Оленик Дмитрий Александрович 58 Звукорежиссер
Филиппов Вениамин Евгеньевич 57 Звукорежиссер
Хацаюк Ирина Александровна 78 Звукорежиссер

Специальность "ДИРИЖИРОВАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Мацинский Арcений Васильевич 40 Бакалавр/Дирижирование академическим хором
Мункуев Игорь Игоревич 43 Бакалавр/Дирижирование академическим хором
Паластрова Мария Сергеевна 93 Бакалавр/Дирижирование академическим хором

Специальность "ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Бортоев Зоригто Май 51 Бакалавр/Академическое пение
Паластрова Мария Сергеевна 93 Бакалавр/Академическое пение
Третьякова Ольга Александровна 61 Бакалавр/Академическое пение

Не явились на экзамен "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Амбаева Марина Викторовна Дирижирование Бакалавр/Дирижирование академическим хором
Капустина Надежда Викторовна Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Бурнина Екатерина Олеговна Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Тумурова Анжелика Жановна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Специальность "МУЗЫКОЗНАНИЕ И МУЗЫКАЛЬНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Борисов Тимофей Сергеевич 78 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Бурлакова Кристина Александровна 85 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Былков Николай Сергеевич 88 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Дылыкова Раджана Аркадьевна 92 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Оленик Дмитрий Александрович 88 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Паластрова Мария Сергеевна 87 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Синякин Никита Валерьевич 80 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Тумурова Анжелика Жановна 90 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Хацаюк Ирина Александровна 86 Бакалавр/Музыкальная педагогика

Специальность "МУЗЫКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Грудинин Роман Александрович 80 Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Зверьков Сергей Андреевич 70 Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Куулар Сугедей Анатольевич 78 Бакалавр/Национальные инструменты народов России
Мандан-оол Арана Эресовна 98 Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Перфильев Тарас Витальевич 75 Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Семенов Юрий Александрович 86 Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Суразов Ренат Токтоулович 76 Бакалавр/Национальные инструменты народов России
Хомушку Анчы Балчырович 86 Бакалавр/Фортепиано
Чалама Чинчи Болатовна 74 Бакалавр/Национальные инструменты народов России

Специальность "МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО ЭСТРАДЫ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Ванданов Александр Баторович 85 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Еремеев Юрий Владимирович 70 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Ольшанко Владимир Егорович 100 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Петров Кирилл Иванович 65 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Сафронова Дарья Александровна 100 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра

Специальность "ИСКУССТВО НАРОДНОГО ПЕНИЯ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Бутакова Ульяна Юрьевна 78 Бакалавр/Сольное народное пения
Капустина Надежда Викторовна 45 Бакалавр/Сольное народное пения
Кызласова Ольга Афанасьевна 80 Бакалавр/Сольное народное пения
Тушинова Александра Жаргаловна 70 Бакалавр/Сольное народное пения
Хорошева Дарья Геннадьевна 85 Бакалавр/Сольное народное пения

Специальность "ЗВУКОРЕЖИССУРА КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И КОНЦЕРТНЫХ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Борисов Тимофей Сергеевич 80 Звукорежиссер
Былков Николай Сергеевич 86 Звукорежиссер
Дылыкова Раджана Аркадьевна 89 Звукорежиссер
Морев Никита Ильдарович 86 Звукорежиссер
Оленик Дмитрий Александрович 88 Звукорежиссер
Филиппов Вениамин Евгеньевич 78 Звукорежиссер
Хацаюк Ирина Александровна 82 Звукорежиссер

Специальность "ДИРИЖИРОВАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Мацинский Арcений Васильевич 78 Бакалавр/Дирижирование академическим хором
Мункуев Игорь Игоревич 85 Бакалавр/Дирижирование академическим хором
Паластрова Мария Сергеевна 87 Бакалавр/Дирижирование академическим хором

Специальность "ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Бортоев Зоригто Май 95 Бакалавр/Академическое пение
Третьякова Ольга Александровна 85 Бакалавр/Академическое пение

Не явились на экзамен "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Паластрова Мария Сергеевна Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Амбаева Марина Викторовна Дирижирование Бакалавр/Дирижирование академическим хором
Малакшинова Татьяна Александровна Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Бурнина Екатерина Олеговна Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Фомина Наталья Олеговна Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Фортепиано
Цыденова Арюна Ринчиновна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика
Цыденова Арюна Ринчиновна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Специальность "МУЗЫКОЗНАНИЕ И МУЗЫКАЛЬНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Борисов Тимофей Сергеевич 80 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Бурлакова Кристина Александровна 85 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Былков Николай Сергеевич 98 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Дылыкова Раджана Аркадьевна 88 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Оленик Дмитрий Александрович 92 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Паластрова Мария Сергеевна 85 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Синякин Никита Валерьевич 80 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Тумурова Анжелика Жановна 90 Бакалавр/Музыкальная педагогика
Хацаюк Ирина Александровна 80 Бакалавр/Музыкальная педагогика

Специальность "МУЗЫКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Грудинин Роман Александрович 82 Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Зверьков Сергей Андреевич 83 Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Куулар Сугедей Анатольевич 78 Бакалавр/Национальные инструменты народов России
Мандан-оол Арана Эресовна 98 Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Перфильев Тарас Витальевич 88 Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Семенов Юрий Александрович 84 Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Суразов Ренат Токтоулович 77 Бакалавр/Национальные инструменты народов России
Хомушку Анчы Балчырович 82 Бакалавр/Фортепиано
Чалама Чинчи Болатовна 95 Бакалавр/Национальные инструменты народов России

Специальность "МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО ЭСТРАДЫ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Ванданов Александр Баторович 90 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Еремеев Юрий Владимирович 80 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Ольшанко Владимир Егорович 100 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Петров Кирилл Иванович 68 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Сафронова Дарья Александровна 100 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра

Специальность "ИСКУССТВО НАРОДНОГО ПЕНИЯ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Бутакова Ульяна Юрьевна 97 Бакалавр/Сольное народное пения
Капустина Надежда Викторовна 50 Бакалавр/Сольное народное пения
Кызласова Ольга Афанасьевна 100 Бакалавр/Сольное народное пения
Тушинова Александра Жаргаловна 85 Бакалавр/Сольное народное пения
Хорошева Дарья Геннадьевна 92 Бакалавр/Сольное народное пения

Специальность "ЗВУКОРЕЖИССУРА КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И КОНЦЕРТНЫХ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Борисов Тимофей Сергеевич 70 Звукорежиссер
Былков Николай Сергеевич 99 Звукорежиссер
Дылыкова Раджана Аркадьевна 80 Звукорежиссер
Морев Никита Ильдарович 80 Звукорежиссер
Оленик Дмитрий Александрович 86 Звукорежиссер
Филиппов Вениамин Евгеньевич 78 Звукорежиссер
Хацаюк Ирина Александровна 70 Звукорежиссер

Специальность "ДИРИЖИРОВАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Мацинский Арcений Васильевич 76 Бакалавр/Дирижирование академическим хором
Мункуев Игорь Игоревич 85 Бакалавр/Дирижирование академическим хором
Паластрова Мария Сергеевна 85 Бакалавр/Дирижирование академическим хором

Специальность "ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Бортоев Зоригто Май 95 Бакалавр/Академическое пение
Третьякова Ольга Александровна 85 Бакалавр/Академическое пение

Не явились на экзамен "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Паластрова Мария Сергеевна Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Амбаева Марина Викторовна Дирижирование Бакалавр/Дирижирование академическим хором
Малакшинова Татьяна Александровна Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Бурнина Екатерина Олеговна Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Фомина Наталья Олеговна Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Фортепиано
Цыденова Арюна Ринчиновна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика
Цыденова Арюна Ринчиновна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика

Факультет наследия и информационных технологий

Очное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Специальность "МУЗЕОЛОГИЯ И ОХРАНА ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО И ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Баирова Норжимо Баировна 67 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Брянский Никита Сергеевич 64 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Бурлакова Кристина Геннадьевна 72 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Гаврилова Светлана Робертовна 86 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Ганжуров Сампил Содномович 53 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Говоров Николай Сергеевич 56 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Дагбаев Амгалан Зориктуевич 56 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Дампилон Аик Бабуевна 58 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Дмитриева Валентина Игоревна 64 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Доржиева Арюна Олеговна 69 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Доржиева Марина Дмитриевна 67 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Дугаржапова Нина Евгеньевна 39 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Иванова Ирина Олеговна 64 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Иванова Татьяна Игоревна 73 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Коренева Наталья Сергеевна 83 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Луговской Роман Сергеевич 54 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Максарова Баярма Солбоновна 92 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Непомнящих Надежда Владимировна 88 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Норбоева Валерия Викторовна 72 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Парпаева Туяна Леонидовна 66 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Раднабазарова Светлана Жаргаловна 56 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Салчак Доржу-Чамзы Дурген-оолович 70 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Симонова Екатерина Владимировна 53 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Скрынникова Юлия Владимировна 59 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Сухорукова Ксения Вячеславовна 59 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Угрюмова Яна Андреевна 88 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Ходотович Александра Васильевна 73 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Цыбиков Хэшэгтэ Дугданович 73 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность

Специальность "БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Гармаева Оюна Галсановна 62 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Девятова Светлана Евгеньевна 81 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Ерохина Людмила Александровна 50 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Иванова Ирина Олеговна 64 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Ишигилов Алексей Леонидович 48 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Капустина Надежда Викторовна 54 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Краснопеева Елена Денисовна 81 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Крылова Кристина Романовна 64 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Левин Максим Сергеевич 86 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Маланов Антон Вячеславович 39 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Ооржак Азиана Андреевна 59 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Панфилова Анастасия Викторовна 73 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Сампилова Диана Валерьевна 48 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Сердюк Ольга Леонидовна 48 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Хертек Лада Вячеславовна 56 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Хивсокова Дарья Александровна 86 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Цыренова Дарья Геннадьевна 38 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Чооду Анай-маадыровна Даш-маадыровна 69 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Шабагорова Елизавета Викторовна 57 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Шустова Ангелина Алексеевна 69 Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность

Не явились на экзамен "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Амбаева Марина Викторовна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность

Факультет социально-культурной деятельности

Очное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Специальность "ТУРИЗМ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Баирова Норжимо Баировна 67 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Бальжиева Снежана Аюровна 73 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Боздоева Саяна Сергеевна 70 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Брыкова Светлана Сергеевна 88 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Бурлакова Кристина Геннадьевна 72 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Гаврилова Светлана Робертовна 86 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Ганжуров Сампил Содномович 53 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Говоров Николай Сергеевич 56 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Гребнева Елена Игоревна 62 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Григорьева Виктория Валерьевна 71 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Дамба Ая Чечек-оолович 51 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Дампилон Аик Бабуевна 58 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Дмитриева Валентина Игоревна 64 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Жаркая Александра Ивановна 56 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Иванова Ирина Олеговна 64 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Иванова Татьяна Игоревна 73 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Коренева Наталья Сергеевна 83 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Максарова Баярма Солбоновна 92 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Манзарова Марина Баировна 45 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Непомнящих Надежда Владимировна 88 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Парпаева Туяна Леонидовна 66 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Перханов Вячеслав Валерьевич 49 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Попов Евгений Викторович 70 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Попова Татьяна Викторовна 73 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Раднабазарова Светлана Жаргаловна 56 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Раднаев Александр Сергеевич 60 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Салчак Доржу-Чамзы Дурген-оолович 70 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Скрынникова Юлия Владимировна 59 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Сухорукова Ксения Вячеславовна 59 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Тукеев Роман Кириллович 54 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Угрюмова Яна Андреевна 88 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Ходотович Александра Васильевна 73 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Хозеева Ольга Александровна 67 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Цыденов Александр Булатович 39 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Шевцова Виктория Александровна 64 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Щапова Анастасия Сергеевна 66 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность

Специальность "СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Брыкова Светлана Сергеевна 88 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Бурлакова Олеся Викторовна 53 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Волошина Нина Станиславовна 72 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Гладких Анастасия Михайловна 38 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Головунина Юлия Александровна 66 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Дамба Ая Чечек-оолович 51 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Девятова Светлана Евгеньевна 81 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Демина Екатерина Евгеньевна 76 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Емельянова Екатерина Андреевна 42 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Збрицкая Екатерина Сергеевна 96 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Капустина Надежда Викторовна 54 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Левин Максим Сергеевич 86 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Мандан-оол Арана Эресовна 53 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Мандып-оол Сылдыс-оол Анай-оолович 61 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Немчинова Анастасия Григорьевна 54 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Сапожникова Виктория Дмитриевна 72 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Титова Анастасия Игоревна 72 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Тулуш Алик Леонидович 61 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Тюлюш Бузурел Борисович 56 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Урусова Анастасия Михайловна 72 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Урютина Ольга Игоревна 54 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Хивсокова Дарья Александровна 86 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Ходотович Александра Васильевна 73 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Шустова Ангелина Алексеевна 69 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности

Не явились на экзамен "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Лубсанова Ольга Олеговна Туризм Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

Специальность "ТУРИЗМ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Баирова Норжимо Баировна 51 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Бальжиева Снежана Аюровна 50 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Боздоева Саяна Сергеевна 69 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Брыкова Светлана Сергеевна 71 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Бурлакова Кристина Геннадьевна 51 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Гаврилова Светлана Робертовна 58 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Ганжуров Сампил Содномович 47 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Говоров Николай Сергеевич 60 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Гребнева Елена Игоревна 69 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Григорьева Виктория Валерьевна 58 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Дамба Ая Чечек-оолович 50 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Дампилон Аик Бабуевна 56 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Дмитриева Валентина Игоревна 69 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Жаркая Александра Ивановна 67 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Иванова Ирина Олеговна 47 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Иванова Татьяна Игоревна 53 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Коренева Наталья Сергеевна 66 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Максарова Баярма Солбоновна 69 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Манзарова Марина Баировна 55 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Непомнящих Надежда Владимировна 74 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Парпаева Туяна Леонидовна 49 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Перханов Вячеслав Валерьевич 76 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Попов Евгений Викторович 55 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Попова Татьяна Викторовна 50 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Раднабазарова Светлана Жаргаловна 53 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Раднаев Александр Сергеевич 46 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Салчак Доржу-Чамзы Дурген-оолович 53 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Скрынникова Юлия Владимировна 47 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Сухорукова Ксения Вячеславовна 46 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Тукеев Роман Кириллович 51 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Угрюмова Яна Андреевна 51 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Ходотович Александра Васильевна 50 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Хозеева Ольга Александровна 81 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Цыденов Александр Булатович 87 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Шевцова Виктория Александровна 51 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Щапова Анастасия Сергеевна 57 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность

Не явились на экзамен "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Лубсанова Ольга Олеговна Туризм Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ЛИТЕРАТУРА"

Специальность "СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Брыкова Светлана Сергеевна 72 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Бурлакова Олеся Викторовна 38 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Волошина Нина Станиславовна 63 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Гладких Анастасия Михайловна 40 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Головунина Юлия Александровна 46 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Дамба Ая Чечек-оолович 49 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Девятова Светлана Евгеньевна 52 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Демина Екатерина Евгеньевна 60 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Емельянова Екатерина Андреевна 56 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Збрицкая Екатерина Сергеевна 91 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Капустина Надежда Викторовна 38 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Левин Максим Сергеевич 62 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Мандан-оол Арана Эресовна 57 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Мандып-оол Сылдыс-оол Анай-оолович 45 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Немчинова Анастасия Григорьевна 34 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Сапожникова Виктория Дмитриевна 46 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Титова Анастасия Игоревна 53 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Тулуш Алик Леонидович 48 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Тюлюш Бузурел Борисович 41 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Урусова Анастасия Михайловна 68 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Урютина Ольга Игоревна 40 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Хивсокова Дарья Александровна 65 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Ходотович Александра Васильевна 47 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Шустова Ангелина Алексеевна 54 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности

Факультет танца

Очное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Специальность "ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Белозерова Инна Дмитриевна 71 Бакалавр/Педагогика современного танца
Емельянова Виктория Александровна 72 Бакалавр/Педагогика современного танца
Иванова Алина Евгеньевна 48 Бакалавр/Педагогика современного танца
Митапов Бавасан Жаргалович 54 Бакалавр/Педагогика современного танца
Петухова Полина Михайловна 70 Бакалавр/Педагогика современного танца
Подъезжих Дарья Александровна 59 Бакалавр/Педагогика современного танца
Путинцева Олеся Владимировна 66 Бакалавр/Педагогика современного танца
Саая Менги Николаевна 38 Бакалавр/Педагогика современного танца
Сизова Анна Сергеевна 86 Бакалавр/Педагогика современного танца
Татарникова Тамара Сергеевна 91 Бакалавр/Педагогика современного танца
Филатова Екатерина Евгеньевна 61 Бакалавр/Педагогика современного танца
Ходакова Вероника Сергеевна 81 Бакалавр/Педагогика современного танца
Ходжер Екатерина Борисовна 38 Бакалавр/Педагогика современного танца

Специальность "НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Азаракова Дарья Владиславовна 93 Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом
Бальжинимаева Арина Сергеевна 65 Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом
Голобокова Анастасия Андреевна 81 Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом
Истомина Наталья Юрьевна 53 Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом
Николаева Дарья Феликсовна 72 Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом
Оюн Ай-Суу Витальевна 44 Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом
Татарникова Тамара Сергеевна 91 Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом
Филатова Екатерина Евгеньевна 61 Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом

Не явились на экзамен "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Сидинкин Николай Александрович Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика современного танца



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Специальность "ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Белозерова Инна Дмитриевна 98 Бакалавр/Педагогика современного танца
Емельянова Виктория Александровна 90 Бакалавр/Педагогика современного танца
Иванова Алина Евгеньевна 80 Бакалавр/Педагогика современного танца
Митапов Бавасан Жаргалович 98 Бакалавр/Педагогика современного танца
Петухова Полина Михайловна 80 Бакалавр/Педагогика современного танца
Подъезжих Дарья Александровна 87 Бакалавр/Педагогика современного танца
Путинцева Олеся Владимировна 90 Бакалавр/Педагогика современного танца
Саая Менги Николаевна 100 Бакалавр/Педагогика современного танца
Сидинкин Николай Александрович 62 Бакалавр/Педагогика современного танца
Сизова Анна Сергеевна 70 Бакалавр/Педагогика современного танца
Филатова Екатерина Евгеньевна 77 Бакалавр/Педагогика современного танца
Ходакова Вероника Сергеевна 90 Бакалавр/Педагогика современного танца
Ходжер Екатерина Борисовна 100 Бакалавр/Педагогика современного танца

Специальность "НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Азаракова Дарья Владиславовна 85 Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом
Голобокова Анастасия Андреевна 80 Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом
Истомина Наталья Юрьевна 78 Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом
Николаева Дарья Феликсовна 98 Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом
Оюн Ай-Суу Витальевна 92 Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом
Татарникова Тамара Сергеевна 100 Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом

Не явились на экзамен "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Бальжинимаева Арина Сергеевна Народная художественная культура Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом
Филатова Екатерина Евгеньевна Народная художественная культура Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом
Татарникова Тамара Сергеевна Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика современного танца