Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Результаты вступительных испытаний от 19.07.2016 Заочная форма обучения

  1. Гуманитарно-культурологический факультет
  2. Факультет наследия и информационных технологий

Гуманитарно-культурологический факультет

Заочное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Специальность "ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Аносова Мария Ивановна 54 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Бутусина Кристина Леонидовна 70 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Вакуленко Снежана Викторовна 38 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Моисеенко Ольга Иннокентьевна 36 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Шишмарёва Виктория Васильевна 70 Бакалавр/Психология и социальная педагогика

Специальность "КУЛЬТУРОЛОГИЯ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Мункуева Эльвира Арсалановна 38 Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)
Седых Виктор Валерьевич 38 Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)
Скрынникова Юлия Владимировна 59 Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)
Цыремпилов Владислав Николаевич 68 Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)
Цыремпилова Ангелина Николаевна 65 Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)
Чащин Александр Павлович 64 Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)

Не явились на экзамен "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Громова Тамара Александровна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Жилина Ксения Сергеевна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Комаров Кирилл Николаевич Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Кулакова Евгения Александровна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Кулик Наталья Олеговна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Леонтьева Наталья Артуровна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Милентьев Валерий Анатольевич Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Мункуева Эльвира Арсалановна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Мясникова Светлана Юрьевна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Намсараева Саяна Сергеевна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Низовцева Галина Анатольевна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Орлова Юлия Юрьевна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Очиржапова Оксана Евгеньевна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Павлюк Антон Николаевич Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Пержаков Олег Владимирович Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Савицкая Анна Сергеевна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Самойлова Светлана Викторовна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Соловьева Юлия Александровна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Сюркаева Екатерина Владимировна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Урбакова Раджана Матвеевна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Шуляк Алексей Аркадьевич Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

Специальность "КУЛЬТУРОЛОГИЯ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Седых Виктор Валерьевич 47 Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)
Скрынникова Юлия Владимировна 47 Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)
Цыремпилов Владислав Николаевич 46 Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)
Цыремпилова Ангелина Николаевна 47 Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)
Чащин Александр Павлович 45 Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)

Не явились на экзамен "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Мункуева Эльвира Арсалановна Культурология Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "МАТЕМАТИКА"

Специальность "ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Аносова Мария Ивановна 27 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Бутусина Кристина Леонидовна 39 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Вакуленко Снежана Викторовна 27 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Жилина Ксения Сергеевна 27 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Комаров Кирилл Николаевич 27 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Кулик Наталья Олеговна 27 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Леонтьева Наталья Артуровна 27 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Милентьев Валерий Анатольевич 38 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Моисеенко Ольга Иннокентьевна 27 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Мункуева Эльвира Арсалановна 27 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Мясникова Светлана Юрьевна 27 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Намсараева Саяна Сергеевна 27 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Орлова Юлия Юрьевна 27 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Павлюк Антон Николаевич 38 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Самойлова Светлана Викторовна 27 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Сюркаева Екатерина Владимировна 27 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Шишмарёва Виктория Васильевна 30 Бакалавр/Психология и социальная педагогика

Не явились на экзамен "МАТЕМАТИКА"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Громова Тамара Александровна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Кулакова Евгения Александровна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Низовцева Галина Анатольевна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Очиржапова Оксана Евгеньевна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Пержаков Олег Владимирович Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Савицкая Анна Сергеевна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Соловьева Юлия Александровна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Урбакова Раджана Матвеевна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Шуляк Алексей Аркадьевич Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика

Факультет наследия и информационных технологий

Заочное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

Специальность "МУЗЕОЛОГИЯ И ОХРАНА ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО И ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Амоголонов Болот Чимитдоржиевич 66 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Ананьев Иван Сергеевич 71 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Астраханский Константин Михайлович 50 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Ербунова Анна Федоровна 52 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Котенева Евгения Вячеславовна 64 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Кузнецов Степан Николаевич 52 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Мункинова Татьяна Александровна 68 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Овечкина Олеся Николаевна 54 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Седых Виктор Валерьевич 47 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Суворова Анастасия Николаевна 66 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Харламов Марк Викторович 55 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Цыденова Ольга Очировна 48 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Щеклеин Александр Анатольевич 62 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность

Специальность "БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Глотова Наталья Анатольевна 67 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Гулугуева Дулмажаб Ойдоповна 71 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Крупенникова Анастасия Владимировна 48 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Кузьмина Галина Борисовна 56 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Мункинова Татьяна Александровна 68 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Подкорытова Юлия Васильевна 53 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Салонина Юлия Андреевна 65 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Эртине Айдысмаа Кушкаш-ооловна 55 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей

Не явились на экзамен "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Абрамова Евгения Вячеславовна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Викулина Елена Александровна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Волкова Ирина Леонидовна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Габанова Сарюна Фёдоровна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Газимзянова Екатерина Васильевна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Гуляева Наталья Анатольевна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Жамьянова Надежда Павловна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Кузнецова Наталья Станиславовна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Максимова Людмила Александровна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Марилов Роман Александрович Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Огрина Людмила Сергеевна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Патрахина Елена Геннадьевна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Полянская Наталья Игоревна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Степанишина Евгения Александровна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Улаханова Анастасия Николаевна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Фатькина Анна Викторовна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Цыбикова Раджана Жаргаловна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Цыденова Соёлма Бальжинимаевна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Черных Светлана Борисовна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Мункуева Эльвира Арсалановна Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Никонова Лариса Ивановна Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ЛИТЕРАТУРА"

Специальность "БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Волкова Ирина Леонидовна 40 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Габанова Сарюна Фёдоровна 59 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Газимзянова Екатерина Васильевна 53 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Глотова Наталья Анатольевна 61 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Гулугуева Дулмажаб Ойдоповна 60 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Крупенникова Анастасия Владимировна 43 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Кузнецова Наталья Станиславовна 49 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Кузьмина Галина Борисовна 41 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Максимова Людмила Александровна 39 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Марилов Роман Александрович 39 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Мункинова Татьяна Александровна 66 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Патрахина Елена Геннадьевна 39 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Подкорытова Юлия Васильевна 43 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Полянская Наталья Игоревна 63 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Салонина Юлия Андреевна 47 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Фатькина Анна Викторовна 45 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Цыбикова Раджана Жаргаловна 38 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Цыденова Соёлма Бальжинимаевна 54 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Черных Светлана Борисовна 66 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Эртине Айдысмаа Кушкаш-ооловна 55 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей

Не явились на экзамен "ЛИТЕРАТУРА"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Абрамова Евгения Вячеславовна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Викулина Елена Александровна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Гуляева Наталья Анатольевна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Жамьянова Надежда Павловна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Огрина Людмила Сергеевна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Степанишина Евгения Александровна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Улаханова Анастасия Николаевна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей