Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Результаты вступительных испытаний от 20.07.2016 Заочная форма обучения

  1. Гуманитарно-культурологический факультет
  2. Факультет искусств
  3. Факультет музыкального искусства
  4. Факультет наследия и информационных технологий
  5. Факультет социально-культурной деятельности
  6. Факультет танца

Гуманитарно-культурологический факультет

Заочное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "БИОЛОГИЯ"

Специальность "ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Бутусина Кристина Леонидовна 44 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Вакуленко Снежана Викторовна 44 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Жилина Ксения Сергеевна 38 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Комаров Кирилл Николаевич 40 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Кулакова Евгения Александровна 51 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Кулик Наталья Олеговна 41 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Леонтьева Наталья Артуровна 37 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Милентьев Валерий Анатольевич 44 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Моисеенко Ольга Иннокентьевна 38 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Мункуева Эльвира Арсалановна 38 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Мясникова Светлана Юрьевна 36 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Намсараева Саяна Сергеевна 37 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Орлова Юлия Юрьевна 44 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Павлюк Антон Николаевич 38 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Самойлова Светлана Викторовна 41 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Сюркаева Екатерина Владимировна 43 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Урбакова Раджана Матвеевна 38 Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Шишмарёва Виктория Васильевна 40 Бакалавр/Психология и социальная педагогика

Не явились на экзамен "БИОЛОГИЯ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Аносова Мария Ивановна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Низовцева Галина Анатольевна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Очиржапова Оксана Евгеньевна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Пержаков Олег Владимирович Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Савицкая Анна Сергеевна Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Шуляк Алексей Аркадьевич Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Специальность "НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Базарова В.Д. 97 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Бидагарова Н.Ш. 98 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Карпова М.П. 100 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Ломакин К.Н. 98 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Пинжина В.М. 97 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Поплевина О.А. 99 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Ринчинов О.Б. 100 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Соктоева Д.М. 98 Бакалавр/Организация народного художественного творчества

Специальность "ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Буинова Т.И. 83 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Буртоина И.Б. 84 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Гнеушева А.А. 80 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Дагбаева Е.В. 88 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Очиржапова О.Е. 90 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Петрова Ю.А. 87 Литературный работник, переводчик художественной литературы

Не явились на экзамен "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Евсеева В.С. Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Казанцева В.В. Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Улзытуева Ч.Д. Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Цыренова Ж.Ц. Народная художественная культура Бакалавр/Организация народного художественного творчества

Факультет искусств

Заочное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Специальность "НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Анкудинова Н.С. 82 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Бахаева Ч.С. 88 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Борискова М.В. 58 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Васькина Я.М. 74 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Горновская А.В. 72 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Донгак С.В. 95 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Закирзянова Д.Д. 88 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Кара-Сал С.М. 96 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Пузакова А.В. 94 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Раднаева С.О. 68 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества

Не явились на экзамен "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Антоненко А.В. Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества

Факультет музыкального искусства

Заочное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Специальность "МУЗЫКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Ондар Чинчи Сергеевна 68 Бакалавр/Фортепиано

Специальность "МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО ЭСТРАДЫ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Денисов Артем Павлович 67 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Корякин Юрий Сергеевич 41 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Пьянов Денис Александрович 38 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Семушев Михаил Михайлович 61 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Серышева Инесса Николаевна 71 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Чусовитин Борис Олегович 71 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра

Специальность "ИСКУССТВО НАРОДНОГО ПЕНИЯ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Бадмаева Жаргалма Мункуевна 39 Бакалавр/Сольное народное пения
Гертнер Валентина Сергеевна 50 Бакалавр/Сольное народное пения
Глущенко Жанна Александровна 50 Бакалавр/Сольное народное пения
Самбуева Саяна Жаргаловна 41 Бакалавр/Сольное народное пения

Специальность "ЗВУКОРЕЖИССУРА КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И КОНЦЕРТНЫХ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Гольцева Татьяна Александровна 60 Звукорежиссер
Дашинимаев Сергей Баирович 61 Звукорежиссер
Зубков Николай Викторович 68 Звукорежиссер
Кожевников Владимир Николаевич 57 Звукорежиссер
Мысак Сергей Андреевич 55 Звукорежиссер
Никитина Людмила Андреевна 76 Звукорежиссер
Раднаева Татьяна Александровна 41 Звукорежиссер
Тарабукин Дмитрий Дмитриевич 41 Звукорежиссер
Фомин Владимир Евгеньевич 57 Звукорежиссер
Яворский Никита Андреевич 68 Звукорежиссер

Специальность "ДИРИЖИРОВАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Балахонова Екатерина Александровна 72 Бакалавр/Дирижирование академическим хором
Конзай-оол Марианна Начынайевна 51 Бакалавр/Дирижирование академическим хором

Не явились на экзамен "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Голубых Дмитрий Александрович Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных Звукорежиссер
Волобуев Юрий Олегович Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Куулар Шончалай Шолбановна Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Миниахметов Марат Владимирович Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Специальность "МУЗЫКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Ондар Чинчи Сергеевна 80 Бакалавр/Фортепиано

Специальность "МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО ЭСТРАДЫ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Волобуев Юрий Олегович 96 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Денисов Артем Павлович 100 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Корякин Юрий Сергеевич 100 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Миниахметов Марат Владимирович 100 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Пьянов Денис Александрович 64 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Семушев Михаил Михайлович 96 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Серышева Инесса Николаевна 62 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Чусовитин Борис Олегович 64 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра

Специальность "ИСКУССТВО НАРОДНОГО ПЕНИЯ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Бадмаева Жаргалма Мункуевна 70 Бакалавр/Сольное народное пения
Глущенко Жанна Александровна 75 Бакалавр/Сольное народное пения
Самбуева Саяна Жаргаловна 65 Бакалавр/Сольное народное пения

Специальность "ЗВУКОРЕЖИССУРА КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И КОНЦЕРТНЫХ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Гольцева Татьяна Александровна 65 Звукорежиссер
Дашинимаев Сергей Баирович 65 Звукорежиссер
Зубков Николай Викторович 99 Звукорежиссер
Кожевников Владимир Николаевич 78 Звукорежиссер
Мысак Сергей Андреевич 80 Звукорежиссер
Никитина Людмила Андреевна 80 Звукорежиссер
Раднаева Татьяна Александровна 65 Звукорежиссер
Тарабукин Дмитрий Дмитриевич 65 Звукорежиссер
Фомин Владимир Евгеньевич 99 Звукорежиссер
Яворский Никита Андреевич 80 Звукорежиссер

Специальность "ДИРИЖИРОВАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Балахонова Екатерина Александровна 90 Бакалавр/Дирижирование академическим хором
Конзай-оол Марианна Начынайевна 85 Бакалавр/Дирижирование академическим хором

Не явились на экзамен "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Голубых Дмитрий Александрович Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных Звукорежиссер
Гертнер Валентина Сергеевна Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Куулар Шончалай Шолбановна Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Специальность "МУЗЫКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Ондар Чинчи Сергеевна 80 Бакалавр/Фортепиано

Специальность "МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО ЭСТРАДЫ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Волобуев Юрий Олегович 94 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Денисов Артем Павлович 100 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Корякин Юрий Сергеевич 100 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Миниахметов Марат Владимирович 100 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Пьянов Денис Александрович 66 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Семушев Михаил Михайлович 92 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Серышева Инесса Николаевна 62 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Чусовитин Борис Олегович 64 Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра

Специальность "ИСКУССТВО НАРОДНОГО ПЕНИЯ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Бадмаева Жаргалма Мункуевна 85 Бакалавр/Сольное народное пения
Глущенко Жанна Александровна 80 Бакалавр/Сольное народное пения
Самбуева Саяна Жаргаловна 65 Бакалавр/Сольное народное пения

Специальность "ЗВУКОРЕЖИССУРА КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И КОНЦЕРТНЫХ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Гольцева Татьяна Александровна 94 Звукорежиссер
Дашинимаев Сергей Баирович 65 Звукорежиссер
Зубков Николай Викторович 90 Звукорежиссер
Кожевников Владимир Николаевич 76 Звукорежиссер
Мысак Сергей Андреевич 92 Звукорежиссер
Никитина Людмила Андреевна 94 Звукорежиссер
Раднаева Татьяна Александровна 70 Звукорежиссер
Тарабукин Дмитрий Дмитриевич 90 Звукорежиссер
Фомин Владимир Евгеньевич 92 Звукорежиссер
Яворский Никита Андреевич 94 Звукорежиссер

Специальность "ДИРИЖИРОВАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Балахонова Екатерина Александровна 90 Бакалавр/Дирижирование академическим хором
Конзай-оол Марианна Начынайевна 85 Бакалавр/Дирижирование академическим хором

Не явились на экзамен "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Голубых Дмитрий Александрович Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных Звукорежиссер
Гертнер Валентина Сергеевна Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Куулар Шончалай Шолбановна Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра

Факультет наследия и информационных технологий

Заочное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Специальность "МУЗЕОЛОГИЯ И ОХРАНА ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО И ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Амоголонов Болот Чимитдоржиевич 68 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Ананьев Иван Сергеевич 50 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Астраханский Константин Михайлович 38 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Ербунова Анна Федоровна 65 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Котенева Евгения Вячеславовна 60 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Никонова Лариса Ивановна 42 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Овечкина Олеся Николаевна 57 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Седых Виктор Валерьевич 38 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Суворова Анастасия Николаевна 48 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Харламов Марк Викторович 49 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Цыденова Ольга Очировна 38 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Щеклеин Александр Анатольевич 61 Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность

Специальность "БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Волкова Ирина Леонидовна 46 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Габанова Сарюна Фёдоровна 38 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Газимзянова Екатерина Васильевна 47 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Глотова Наталья Анатольевна 65 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Гулугуева Дулмажаб Ойдоповна 69 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Крупенникова Анастасия Владимировна 58 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Кузнецова Наталья Станиславовна 45 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Кузьмина Галина Борисовна 60 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Максимова Людмила Александровна 53 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Марилов Роман Александрович 38 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Патрахина Елена Геннадьевна 47 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Подкорытова Юлия Васильевна 79 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Полянская Наталья Игоревна 68 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Салонина Юлия Андреевна 61 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Фатькина Анна Викторовна 52 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Цыбикова Раджана Жаргаловна 38 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Цыденова Соёлма Бальжинимаевна 42 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Черных Светлана Борисовна 53 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Эртине Айдысмаа Кушкаш-ооловна 63 Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей

Не явились на экзамен "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Абрамова Евгения Вячеславовна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Викулина Елена Александровна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Гуляева Наталья Анатольевна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Жамьянова Надежда Павловна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Мункинова Татьяна Александровна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Огрина Людмила Сергеевна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Степанишина Евгения Александровна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Улаханова Анастасия Николаевна Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Библиотечно-информационное обеспечение потребителей
Кузнецов Степан Николаевич Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Мункинова Татьяна Александровна Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Мункуева Эльвира Арсалановна Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность

Факультет социально-культурной деятельности

Заочное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Специальность "ТУРИЗМ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Бабуев Дмитрий Александрович 70 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Березина Светлана Ивановна 56 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Гармаева Саяна Мункуевна 44 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Гребнева Елена Игоревна 62 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Дондокова Туяна Дамдинцыреновна 54 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Зарбуева Гэрэлма Гомбоевна 65 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Катеринин Василий Владимирович 64 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Мангутова Арюна Андреевна 64 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Седых Виктор Валерьевич 38 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Стрекаловский Валентин Вячеславович 44 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Цыренов Эрдэм Дашанимаевич 67 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность

Специальность "СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Агеева Ксения Александровна 39 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Анай-оол Батыр Михайлович 42 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Бегзи Олимпиана Базыр-ооловна 58 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Будаева Ольга Сергеевна 38 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Бурбина Ольга Викторовна 59 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Бурова Светлана Леонидовна 55 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Гирчук Валентина Васильевна 64 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Горбацевич Татьяна Владимировна 50 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Гречишникова Елена Александровна 65 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Дандыр Чойгана Олеговна 62 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Джембек Наталья Викторовна 53 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Иргит Снежана Валентиновна 57 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Калитко Татьяна Олеговна 82 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Карнакова Наталья Борисовна 73 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Ким Оксана Максимовна 48 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Куулар Марина Марталдаевна 62 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Куулар Сай-суу Вячеславовна 68 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Лакомова Наталья Николаевна 53 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Лыгденова Эржена Владимировна 38 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Монгуш Кариана Карбыевна 57 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Монгуш Орлан Максимович 63 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Монгуш Эртине Эресович 56 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Намы Орлан Октябрьович 77 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Новожакова Галина Николаевна 59 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Носкова Виктория Викторовна 51 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Ондар Чечек Эрес-ооловна 59 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Ооржак Салдыс Валериевич 64 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Оюн Айдыс Орланович 52 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Пачерских Людмила Рафисовна 65 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Пинжина Валентина Михайловна 59 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Подкорытова Юлия Васильевна 79 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Проценко Наталья Олеговна 50 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Пучкова Елена Павловна 43 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Пшонок Наталья Геннадьевна 60 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Салчак Айдыс Амыр-оолович 59 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Самарина Олеся Николаевна 57 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Санаа Амыр-Санаа Кара-оолович 56 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Сат Белек-оол Анатольевич 60 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Тун-оол Анатолий Вячеславович 42 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Ускар Марат Сергеевич 63 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Федурин Андрей Владимирович 65 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Ховалыг Мерген Владимирович 59 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Цыренова Дангина Содномдоржиевна 55 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности

Не явились на экзамен "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Балахонова Екатерина Александровна Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Бугаева Людмила Николаевна Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Гольцева Татьяна Александровна Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Медведев Андрей Александрович Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Михеенко Алена Владимировна Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Безотечество Анна Вячеславовна Туризм Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Игнатьева Ирина Гавриловна Туризм Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Нелюбин Александр Иннокентьевич Туризм Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Нелюбин Станислав Александрович Туризм Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Сизов Иван Сергеевич Туризм Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Фролова Диана Станиславовна Туризм Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

Специальность "ТУРИЗМ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Бабуев Дмитрий Александрович 50 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Березина Светлана Ивановна 49 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Гармаева Саяна Мункуевна 65 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Гребнева Елена Игоревна 69 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Дондокова Туяна Дамдинцыреновна 47 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Зарбуева Гэрэлма Гомбоевна 63 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Катеринин Василий Владимирович 63 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Мангутова Арюна Андреевна 60 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Нелюбин Станислав Александрович 81 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Седых Виктор Валерьевич 47 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Сизов Иван Сергеевич 75 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Цыренов Эрдэм Дашанимаевич 65 Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность

Не явились на экзамен "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Безотечество Анна Вячеславовна Туризм Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Игнатьева Ирина Гавриловна Туризм Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Нелюбин Александр Иннокентьевич Туризм Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Стрекаловский Валентин Вячеславович Туризм Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность
Фролова Диана Станиславовна Туризм Бакалавр/Туроператорская и турагентская деятельность



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ЛИТЕРАТУРА"

Специальность "СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Агеева Ксения Александровна 41 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Анай-оол Батыр Михайлович 42 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Бегзи Олимпиана Базыр-ооловна 43 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Будаева Ольга Сергеевна 38 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Бурбина Ольга Викторовна 38 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Бурова Светлана Леонидовна 58 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Гирчук Валентина Васильевна 59 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Гольцева Татьяна Александровна 50 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Горбацевич Татьяна Владимировна 59 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Гречишникова Елена Александровна 59 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Дандыр Чойгана Олеговна 45 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Джембек Наталья Викторовна 53 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Иргит Снежана Валентиновна 40 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Калитко Татьяна Олеговна 68 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Карнакова Наталья Борисовна 60 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Ким Оксана Максимовна 38 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Купуржанова Ксения Вячеславовна 41 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Куулар Марина Марталдаевна 42 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Куулар Сай-суу Вячеславовна 42 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Лакомова Наталья Николаевна 53 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Лыгденова Эржена Владимировна 45 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Монгуш Кариана Карбыевна 40 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Монгуш Орлан Максимович 52 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Монгуш Эртине Эресович 39 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Намы Орлан Октябрьович 55 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Новожакова Галина Николаевна 45 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Носкова Виктория Викторовна 46 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Ондар Чечек Эрес-ооловна 67 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Ооржак Сылдыс Валериевич 56 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Оюн Айдыс Орланович 52 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Пачерских Людмила Рафисовна 62 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Пинжина Валентина Михайловна 45 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Подкорытова Юлия Васильевна 43 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Проценко Наталья Олеговна 49 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Пучкова Елена Павловна 56 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Пшонок Наталья Геннадьевна 55 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Салчак Айдыс Амыр-оолович 40 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Самарина Олеся Николаевна 50 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Санаа Амыр-Санаа Кара-оолович 52 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Сат Белек-оол Анатольевич 43 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Тун-оол Анатолий Вячеславович 41 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Ускар Марат Сергеевич 45 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Федурин Андрей Владимирович 65 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Ховалыг Мерген Владимирович 53 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Цыренова Дангина Содномдоржиевна 54 Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности

Не явились на экзамен "ЛИТЕРАТУРА"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Балахонова Екатерина Александровна Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Медведев Андрей Александрович Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Михеенко Алена Владимировна Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности

Факультет танца

Заочное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Специальность "ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Балдуева Цырен-Ханда Семеновна 40 Бакалавр/Балетная педагогика
Банзаракцаева Юлия Жаргаловна 40 Бакалавр/Балетная педагогика
Бессонова Юлия Александровна 54 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Болд Мунхжавхлан 47 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Бушкова Мария Владимировна 49 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Вагайцева Лилия Викторовна 58 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Вахер Валерия Игоревна 38 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Вербовикова Полина Сергеевна 51 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Веретнова Галина Павловна 53 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Виноградова Дарья Яковлевна 63 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Вохмина Ольга Сергеевна 50 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Гладунова Юлия Сергеевна 55 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Головцова Анастасия Геннадьевна 38 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Гудкова Ольга Александровна 56 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Даиндарова Сэсэгма Альбертовна 38 Бакалавр/Балетная педагогика
Жамьянова Анна Гармажаповна 50 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Зайцев Александр Эдуардович 44 Бакалавр/Балетная педагогика
Кожага Виктория Орлановна 52 Бакалавр/Балетная педагогика
Круглов Павел Федорович 48 Бакалавр/Балетная педагогика
Кушнирюк Ирина Николаевна 72 Бакалавр/Балетная педагогика
Кушнирюк Ирина Николаевна 72 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Нарижний Павел Юрьевич 41 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Наумова Вероника Дмитриевна 62 Бакалавр/Балетная педагогика
Наумова Ольга Анатольевна 38 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Осогосток Ануфрий Степанович 49 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Переверзева Алена Игоревна 49 Бакалавр/Балетная педагогика
Размахнин Владимир Владимирович 38 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Стрекаловская Александра Денисовна 38 Бакалавр/Балетная педагогика
Тангасова Анастасия Петровна 48 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Шикина Алиса Сергеевна 38 Бакалавр/Балетная педагогика
Щетинина Юлия Викторовна 62 Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца

Не явились на экзамен "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Кутепова Анна Алексеевна Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Митупова Виктория Зоригтуевна Хореографическое искусство Бакалавр/Балетная педагогика
Монгуш Чодураа Анатольевна Хореографическое искусство Бакалавр/Балетная педагогика
Овчинников Максим Иванович Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Рекунова Екатерина Ивановна Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Романова Екатерина Николаевна Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Россова Надежда Анатольевна Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Специальность "ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Балдуева Цырен-Ханда Семеновна 92 Бакалавр/Балетная педагогика
Банзаракцаева Юлия Жаргаловна 100 Бакалавр/Балетная педагогика
Даиндарова Сэсэгма Альбертовна 94 Бакалавр/Балетная педагогика
Кожага Виктория Орлановна 95 Бакалавр/Балетная педагогика
Круглов Павел Федорович 81 Бакалавр/Балетная педагогика
Кушнирюк Ирина Николаевна 96 Бакалавр/Балетная педагогика
Наумова Вероника Дмитриевна 80 Бакалавр/Балетная педагогика
Шикина Алиса Сергеевна 100 Бакалавр/Балетная педагогика

Не явились на экзамен "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Митупова Виктория Зоригтуевна Хореографическое искусство Бакалавр/Балетная педагогика
Монгуш Чодураа Анатольевна Хореографическое искусство Бакалавр/Балетная педагогика
Переверзева Алена Игоревна Хореографическое искусство Бакалавр/Балетная педагогика
Стрекаловская Александра Денисовна Хореографическое искусство Бакалавр/Балетная педагогика