Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Результаты вступительных испытаний от 21.07.2016 Заочная форма обучения

  1. Гуманитарно-культурологический факультет
  2. Факультет искусств

Гуманитарно-культурологический факультет

Заочное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Специальность "НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Базарова В.Д. 96 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Бидагарова Н.Ш. 98 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Карпова М.П. 99 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Ломакин К.Н. 99 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Пинжина В.М. 100 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Поплевина О.А. 98 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Ринчинов О.Б. 100 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Соктоева Д.М. 98 Бакалавр/Организация народного художественного творчества

Не явились на экзамен "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Цыренова Ж.Ц. Народная художественная культура Бакалавр/Организация народного художественного творчества

Факультет искусств

Заочное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Специальность "НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Анкудинова Н.С. 78 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Бахаева Ч.С. 87 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Борискова М.В. 52 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Васькина Я.М. 70 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Горновская А.В. 71 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Донгак С.В. 92 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Закирзянова Д.Д. 87 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Кара-Сал С.М. 98 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Пузакова А.В. 90 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Раднаева С.О. 64 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества

Не явились на экзамен "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Антоненко А.В. Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Специальность "РЕЖИССУРА ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И ПРАЗДНИКОВ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Епифанова Д.В. 93 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Ерошева Е.А. 89 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Жалсанов Ц.Б. 89 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Жукова Е.П. 100 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Зайцев А.Э. 95 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Зоркальцева Н.А. 87 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Курчатова М.С. 88 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Медведев А.А. 93 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Мельникова Л.А. 92 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Михалёв К.Б. 100 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Наумова В.Д. 99 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Нимаева Т.В. 69 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Подкорытова Ю.В. 90 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Потылицин Г.Н. 90 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Решетова Е.А. 89 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Руссу Н.Ю. 92 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Цой В.Д. 88 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники

Не явились на экзамен "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Герасимова Л.В. Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Пусс А.Е. Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Раднаева С.О. Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Суворова П.Н. Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Шадрина А.И. Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники