Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Результаты вступительных испытаний от 22.07.2016 Заочная форма обучения

  1. Гуманитарно-культурологический факультет
  2. Факультет искусств

Гуманитарно-культурологический факультет

Заочное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Специальность "НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Базарова В.Д. 70 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Бидагарова Н.Ш. 66 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Карпова М.П. 69 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Ломакин К.Н. 59 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Пинжина В.М. 59 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Поплевина О.А. 38 Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Соктоева Д.М. 58 Бакалавр/Организация народного художественного творчества

Специальность "ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Буинова Т.И. 40 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Гнеушева А.А. 64 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Дагбаева Е.В. 50 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Казанцева В.В. 91 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Петрова Ю.А. 52 Литературный работник, переводчик художественной литературы
Улзытуева Ч.Д. 81 Литературный работник, переводчик художественной литературы

Не явились на экзамен "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Буртоина И.Б. Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Евсеева В.С. Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Очиржапова О.Е. Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Ринчинов О.Б. Народная художественная культура Бакалавр/Организация народного художественного творчества
Цыренова Ж.Ц. Народная художественная культура Бакалавр/Организация народного художественного творчества

Факультет искусств

Заочное форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Специальность "РЕЖИССУРА ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И ПРАЗДНИКОВ"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Епифанова Д.В. 50 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Ерошева Е.А. 61 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Жалсанов Ц.Б. 55 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Жукова Е.П. 46 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Зайцев А.Э. 44 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Зоркальцева Н.А. 49 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Курчатова М.С. 60 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Медведев А.А. 52 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Мельникова Л.А. 46 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Михалёв К.Б. 45 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Наумова В.Д. 62 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Нимаева Т.В. 38 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Подкорытова Ю.В. 79 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Потылицин Г.Н. 54 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Пусс А.Е. 50 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Решетова Е.А. 49 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Руссу Н.Ю. 67 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Суворова П.Н. 76 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Цой В.Д. 58 Бакалавр/Театрализованное представления и праздники

Специальность "НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА"

Фамилия Имя Отчество Количество баллов Квалификация
Анкудинова Н.С. 64 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Бахаева Ч.С. 46 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Васькина Я.М. 56 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Горновская А.В. 50 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Донгак С.В. 38 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Закирзянова Д.Д. 38 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Кара-Сал С.М. 38 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Пузакова А.В. 54 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Раднаева С.О. 43 Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества

Не явились на экзамен "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Фамилия Имя Отчество Специальность Квалификация
Антоненко А.В. Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Герасимова Л.В. Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Раднаева С.О. Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Шадрина А.И. Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники