Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Результаты вступительных испытаний от 20.07.2015 - Очная форма обучения

  1. Гуманитарно-культурологический институт
  2. Институт культурного наследия и IT-технологий в сфере культуры и искусства
  3. Институт музыки
  4. Институт режиссуры, актерского и изобразительного искусства
  5. Институт экономики культуры, менеджмента и продюсирования

Гуманитарно-культурологический институт

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Скосырская Нина Анатольевна 56 Теория и история искусств Бакалавр/Теория и история ИЗО
Черняева Ирина Александровна 56 Теория и история искусств Бакалавр/Теория и история ИЗО
Будаев Владимир Эдуардович 54 Теория и история искусств Бакалавр/Теория и история ИЗО
Кулакова Анастасия Александровна 52 Теория и история искусств Бакалавр/Теория и история ИЗО



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Афанасьева Наталья Сергеевна 86 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Бальжинимаева Дулма Тензиновна 86 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Буланова Анастасия Алексеевна 80 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Занаева Баярма Сергеевна 80 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Кокорина Валерия Алексеевна 76 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Шагвалиева Карина Тимуровна 66 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Черняева Ирина Александровна 62 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Павленко Никита Сергеевич 36 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Хобига Тензин-Шыырап Ростиславович 100 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Дамдын Аяс Вячеславович 99 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Раднаева Дарима Саяновна 99 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Очирова Алена Дашиевна 98 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Жамсуева Саяна Тудуповна 97 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Жигжитова Алтана Даширабдановна 96 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Тудупова Намжилма Болотовна 95 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Федотова Татьяна Александровна 95 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Маурина Анастасия Александровна 92 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Путинцева Галина Владимировна 92 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром

Институт культурного наследия и IT-технологий в сфере культуры и искусства

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Никонова Дарима Дымбреновна 54 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Левандовская Алёна Сергеевна 50 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Данчинов Никита Александрович 47 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Цыренова Ирина Олеговна 46 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Петров Александр Николаевич 44 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Найканчина Дарья Олеговна 40 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Шелкунова Юлия Владимировна 40 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Цыбикжапов Аян Цыренович 64 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Лудупова Светлана Викторовна 51 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Каданцев Владислав Александрович 46 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Петриченко Максим Олегович 61 Прикладная информатика Бакалавр/Дизайн
Мангутов Василий Юрьевич 48 Прикладная информатика Бакалавр/Дизайн
Баранова Наталья Вячеславовна 44 Прикладная информатика Бакалавр/Дизайн

Институт музыки

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "МАТЕМАТИКА"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Гайнулина Инна Фархатовна 36 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ Звукорежиссер



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Цивилев Михаил Иванович 87 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Очирова Баира Алдаровна 85 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Федулова Матрёна Александровна 85 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Баинов Максим Константинович 80 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Банзаров Юрий Витальевич 80 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Саая Сайлык Александровна 80 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Соломенникова Валентина Игоревна 80 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Антонова Анастасия Петровна 90 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Слепцова Оюн Сергеевна 90 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Сыйдан-оол Дарина Мергеновна 90 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Ажы Ангелина Сайлык-ооловна 80 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Кара-оол Чодураа Май-ооловна 80 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Тищенко Андрей Николаевич 70 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Бандеева Алтына Мэлсовна 90 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Георгенова Долгор Николаевна 80 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Санжижапов Соёл Базархандуевич 70 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Козлов Алексей Александрович 100 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Мачук Михаил Дмитриевич 99 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Жежель Иван Петрович 94 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Василенко Александр Сергеевич 82 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Мельник Мария Викторовна 70 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Солоненко Александр Андреевич 95 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Лыгденова Екатерина Ивановна 90 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Спицин Никита Сергеевич 73 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Карымшакова Назира Талантбековна 75 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Национальные инструменты народов России
Лхасарунова Дулма Цырен-Дондоковна 75 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Национальные инструменты народов России
Насанова Мыдыгма Баировна 75 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Национальные инструменты народов России
Жежель Иван Петрович 90 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Фортепиано
Разуваева Александра Георгиевна 85 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Фортепиано
Андриевская Татьяна Алексеевна 80 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Фортепиано
Малкова Виктория Андреевна 85 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика
Бутин Игорь Олегович 83 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика
Смолина Раиса Олеговна 80 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика
Фомина Лилия Геннадьевна 80 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика
Дабалаева Наталья Сергеевна 79 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика
Чиркова Екатерина Васильена 75 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика
Потапов Геннадий Алексеевич 73 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика

Институт режиссуры, актерского и изобразительного искусства

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Власова Мария Вадимовна 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Игнатьев Павел Сергеевич 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Кузьмичев Иван Денисович 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Кухтина Елизавета Руслановна 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Тимофеев Герман Александрович 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Тимофеева Кристина Олеговна 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Утенков Иван Олегович 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Утенков Иван Олегович 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Хорлуу Бокту-Кириш Азиатович 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Чеботарева Арина Юрьевна 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Муромцева Александра Игоревна 90 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Потихенская Анастасия Максимовна 90 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Вантеева Алена Олеговна 85 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Горюнова Лилия Сергеевна 0 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Иванов Валерий Артемович 0 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Лосицкая Виктория Андреевна 0 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Подорожко Елена Анатольевна 0 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Доржиева Эржэна Леонидовна 100 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Кочегарова Софья Владиславовна 100 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Одушпай Чаяна Сергеевна 100 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Жербаев Доржо Баирович 98 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Куулар Чодураа Монгун-ооловна 98 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Намзырай Начын Николаевич 98 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Забанова Любовь Буладовна 83 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Попова Диана Рудольфовна 80 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Цыбиков Бадма Чингисович 0 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Чубарева Евгения Владимировна 0 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Швыдкая Яна Викторовна 0 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Куулар Чодураа Монгун-ооловна 100 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Наумова Полина Алексеевна 100 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Швыдкая Яна Викторовна 100 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Ванданова Юлия Владиславовна 96 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Жамбалова Сержуня Цыренжаповна 96 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Цыбиков Бадма Чингисович 94 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Бохач Татьяна Викторовна 90 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Кыргыс Ай-кыс Буяновна 90 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Саая Буян Юрьевич 90 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Шевкунова Ирина Алексеевна 90 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Намжилова Сэсэг Тумэновна 80 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Черемисинов Роман Андреевич 80 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Ендонова Арюна Юрьевна 70 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Ковальчук Анна Андреевна 70 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Фролова Анастасия Валерьевна 60 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Церф Регина Александровна 60 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Белянина Алена Алексеевна 0 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Сучков Дмитрий Игоревич 0 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Хабеев Павел Александрович 0 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Чикаш Юлия Сергеевна 0 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Горецкая Мария Николаевна 100 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Жуков Николай Алексеевич 100 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Маурина Анастасия Александровна 100 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Федоров Семён Олегович 100 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Дубданова Дана Борисовна 98 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Митиненко Илья Васильевич 96 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Попова Арина Александровна 95 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Таскаев Антон Витальевич 94 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Асанова Виктория Олеговна 92 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Догбаев Руслан Олегович 90 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Фишер Виктория Юрьевна 89 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Чужакина Дарья Александровна 89 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Иршутов Вадим Анатольевич 86 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Артемьева Диана Анатольевна 82 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Лавроненко Виталия Сергеевна 80 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Павленко Никита Сергеевич 65 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Егоров Иван Викторович 60 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Ахматов Константин Алексеевич 0 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Горбунова Мария Александровна 0 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Кротова Кристина Сергеевна 0 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Хорлуу Бокту-Кириш Азиатович 0 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники

Институт экономики культуры, менеджмента и продюсирования

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Николаева Альбина Еремеевна 48 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Дондокова Сэсэг Дашинимаевна 46 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Дуужук Валентина Владимировна 46 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Дуужук Валентина Владимировна 46 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Иванова Ирина Владимировна 46 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Каданцев Владислав Александрович 46 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Оноприенко Марина Анатольевна 46 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Цыденова Анжелика Александровна 46 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Куулар Чодураа Монгун-ооловна 0 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Иванова Ирина Владимировна 46 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг