Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Результаты вступительных испытаний от 20.07.2015 - Заочная форма обучения

  1. Гуманитарно-культурологический институт
  2. Институт музыки
  3. Институт режиссуры, актерского и изобразительного искусства
  4. Институт танца

Гуманитарно-культурологический институт

Заочная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Банзаракцаева Туяна Амгалановна 100 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Дамдинова Рыгжидма Баировна 100 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Будаева Людмила Доржиевна 99 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Еременко Жданна Викторовна 99 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Тугденова Олеся Станиславовна 98 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром

Институт музыки

Заочная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "МАТЕМАТИКА"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Ибрагимов Максим Сергеевич 39 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ Звукорежиссер
Стрелец Игорь Николаевич 39 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ Звукорежиссер
Акимов Анастас Геннадьевич 36 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ Звукорежиссер
Горяшин Денис Юрьевич 36 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ Звукорежиссер
Данзанов Александр Сергеевич 36 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ Звукорежиссер



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Дамдинов Альберт Доржиевич 85 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Ветрова Валентина Николаевна 80 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Васильева Ксения Борисовна 100 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Дамдинова Рыгжидма Баировна 97 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Галданова Елена Николаевна 95 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Позднякова Юлия Олеговна 90 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Маласова Виктория Сыреновна 80 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Глушко Игорь Юрьевич 100 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Эрдынеева Евгения Павловна 100 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Губанеев Владимир Владимирович 82 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Замараев Алексей Владимирович 82 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Винделович Дмитрий Валерьевич 68 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Рженев Евгений Сергеевич 67 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра

Институт режиссуры, актерского и изобразительного искусства

Заочная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Шубин Николай Викторович 100 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Бутакова Ольга Александровна 99 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Дананова Дарима Павловна 98 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Чимитова Баярма Цыден-Ешиевна 98 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Шалданов Булат Жаргалович 98 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Шевченко Андрей Иванович 98 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Зверьков Андрей Андреевич 97 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Павлова Екатерина Борисовна 97 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Баулина Анастасия Евгеньевна 95 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Зундуева Ринчима Ширабдоржиевна 81 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Зундуева Чимита Ширабдоржиевна 79 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Асеева Алла Михайловна 70 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Шабаев Антон Романович 0 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Ефимов Виктор Валерьевич 97 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Спирин Александр Владимирович 95 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Власова Светлана Георгиевна 90 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Ковальчук Валерия Юрьевна 90 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Лосицкая Виктория Андреевна 90 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Орлов Илья Сергеевич 90 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Павленко Дмитрий Владимирович 90 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Просекина Маргарита Павловна 90 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Лунькова Анастасия Андреевна 87 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Сенник Николь Александровна 87 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Сухих Антон Андреевич 81 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Еременко Жданна Викторовна 80 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Логинова Вероника Владимировна 80 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Прилепская Елена Сергеевна 77 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Гурулева Юлия Викторовна 70 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Ладенкова Марина Ивановна 70 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Левкович Екатерина Андреевна 70 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Дамдинова Виктория Черниновна 69 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Аюшиева Светлана Баировна 60 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Кокошникова Ирина Иннокентьевна 0 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Саая Сайлык Александровна 0 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники

Институт танца

Заочная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Будаев Чагдар Пурбожапович 99 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Цыбигжапов Чингис Ринчинович 99 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Чойдонов Евгений Владимирович 99 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Ефимова Анастасия Владиславовна 97 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Зайцева Екатерина Александровна 96 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Сухарева Ольга Андреевна 96 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Ци-Ю-Фа Татьяна Васильевна 96 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Затворницкий Сергей Сергеевич 95 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Михайлова Оксана Анатольевна 95 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Нефедьева Ольга Александровна 94 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца