Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Результаты вступительных испытаний от 23.07.2015 - Очная форма обучения

  1. Гуманитарно-культурологический институт
  2. Институт культурного наследия и IT-технологий в сфере культуры и искусства
  3. Институт музыки
  4. Институт режиссуры, актерского и изобразительного искусства
  5. Институт танца
  6. Институт экономики культуры, менеджмента и продюсирования

Гуманитарно-культурологический институт

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Тудупова Намжилма Болотовна 46 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ЛИТЕРАТУРА"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Кулакова Анастасия Александровна 49 Теория и история искусств Бакалавр/Теория и история ИЗО
Скосырская Нина Анатольевна 47 Теория и история искусств Бакалавр/Теория и история ИЗО
Будаев Владимир Эдуардович 46 Теория и история искусств Бакалавр/Теория и история ИЗО
Черняева Ирина Александровна 46 Теория и история искусств Бакалавр/Теория и история ИЗО

Институт культурного наследия и IT-технологий в сфере культуры и искусства

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Цыбикжапов Аян Цыренович 52 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Лудупова Светлана Викторовна 50 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ЛИТЕРАТУРА"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Никонова Дарима Дымбреновна 63 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Шелкунова Юлия Владимировна 56 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Левандовская Алёна Сергеевна 46 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Петров Александр Николаевич 44 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Батожапова Бэлигма Солбоновна 43 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Цыренова Ирина Олеговна 43 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Данчинов Никита Александрович 42 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Найканчина Дарья Олеговна 42 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Петрова Валентина Иннокентьевна 42 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ИНФОРМАТИКА"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Петриченко Максим Олегович 52 Прикладная информатика Бакалавр/Дизайн
Баранова Наталья Вячеславовна 48 Прикладная информатика Бакалавр/Дизайн
Мангутов Василий Юрьевич 48 Прикладная информатика Бакалавр/Дизайн

Институт музыки

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Цивилев Михаил Иванович 53 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Соломенникова Валентина Игоревна 47 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Банзаров Юрий Витальевич 45 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Саая Сайлык Александровна 45 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Баинов Максим Константинович 44 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Ажы Ангелина Сайлык-ооловна 49 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Слепцова Оюн Сергеевна 48 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Тищенко Андрей Николаевич 45 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Антонова Анастасия Петровна 44 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Кара-оол Чодураа Май-ооловна 44 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Сыйдан-оол Дарина Мергеновна 44 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Санжижапов Соёл Базархандуевич 56 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Бандеева Алтына Мэлсовна 50 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Георгенова Долгор Николаевна 46 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Жежель Иван Петрович 48 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Мельник Мария Викторовна 45 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Василенко Александр Сергеевич 44 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Солоненко Александр Андреевич 53 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Лыгденова Екатерина Ивановна 44 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Карымшакова Назира Талантбековна 49 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Национальные инструменты народов России
Насанова Мыдыгма Баировна 44 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Национальные инструменты народов России
Жежель Иван Петрович 48 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Фортепиано
Потапов Геннадий Алексеевич 49 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика

Институт режиссуры, актерского и изобразительного искусства

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Утенков Иван Олегович 45 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Утенков Иван Олегович 45 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Доржиева Эржэна Леонидовна 52 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Жербаев Доржо Баирович 48 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Кочегарова Софья Владиславовна 48 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Одушпай Чаяна Сергеевна 46 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Намзырай Начын Николаевич 44 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Бохач Татьяна Викторовна 62 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Ковальчук Анна Андреевна 54 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Куулар Чодураа Монгун-ооловна 46 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Жамбалова Сержуня Цыренжаповна 44 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Саая Буян Юрьевич 44 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Егоров Иван Викторович 50 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Таскаев Антон Витальевич 49 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Жуков Николай Алексеевич 46 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники

Институт танца

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Клюева Екатерина Александровна 58 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Борисова Юлия Андреевна 51 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Гомбоева Баирма Сухэ-Баторовна 48 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Захарова Саргыйаана Ахматовна 47 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Монгуш Карим Радионович 46 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца

Институт экономики культуры, менеджмента и продюсирования

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Иванова Ирина Владимировна 54 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "МАТЕМАТИКА"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Кравцова Виктория Николаевна 35 Экономика Бакалавр/Экономика предприятий и организаций



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ЛИТЕРАТУРА"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Каданцев Владислав Александрович 60 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Николаева Альбина Еремеевна 57 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Фадеева Елена Станиславовна 53 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Дуужук Валентина Владимировна 49 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Дуужук Валентина Владимировна 49 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Щербакова Ольга Николаевна 48 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Дондокова Сэсэг Дашинимаевна 47 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Иванова Ирина Владимировна 46 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Оноприенко Марина Анатольевна 46 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Цыденова Анжелика Александровна 46 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Чиркова Екатерина Васильевна 46 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Горбунова Мария Александровна 44 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Яковлева Наталья Владимировна 44 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Куулар Чодураа Монгун-ооловна 0 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности