Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Результаты вступительных испытаний от 24.07.2015 - Очная форма обучения

  1. Гуманитарно-культурологический институт
  2. Институт культурного наследия и IT-технологий в сфере культуры и искусства
  3. Институт экономики культуры, менеджмента и продюсирования

Гуманитарно-культурологический институт

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ НХК"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Жмурова Алина Андреевна 100 Народная художественная культура Магистр
Очирова Дарима Баяровна 100 Народная художественная культура Магистр
Цырендондопова Дарима Бадмаевна 100 Народная художественная культура Магистр
Зуева Фаина Сергеевна 99 Народная художественная культура Магистр
Дамдинова Сэсэгма Цырендоржиевна 98 Народная художественная культура Магистр
Ли Янань   84 Народная художественная культура Магистр
Ли Кайсинь   83 Народная художественная культура Магистр



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "КУЛЬТУРОЛОГИЯ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Дансарунова Санжида Александровна 100 Культурология Магистр
Росси Роксана Техмуровна 98 Культурология Магистр
Янченкова Анна Ильинична 98 Культурология Магистр
Ширеторов Чингис Пурбоевич 90 Культурология Магистр



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ИСТОРИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Цыбенов Чингис Гуроевич 90 Изящные искусства Магистр/Теория и история искусств
Цыдыпова Арюна Валерьевна 90 Изящные искусства Магистр/Теория и история искусств
Намаконова Дарья Юрьевна 85 Изящные искусства Магистр/Теория и история искусств
Дашеева Туяна Мунко-Жаргаловна 80 Изящные искусства Магистр/Теория и история искусств
Николаева Наталья Александровна 70 Изящные искусства Магистр/Теория и история искусств
Истомин Павел Сергеевич 65 Изящные искусства Магистр/Теория и история искусств

Институт культурного наследия и IT-технологий в сфере культуры и искусства

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "МУЗЕОЛОГИЯ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Буянтуева Сэсэг Валериевна 100 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Магистр
Вантеева Александра Олеговна 100 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Магистр
Нан-хоо Яна Александровна 100 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Магистр
Сартакова Анна Владимировна 100 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Магистр
Сиилек Олча Маадыр-ооловна 100 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Магистр



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "БИБЛИОТЕКОВЕДЕНИЕ И БИБЛИОГРАФОВЕДЕНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Бархутова Виктория Вячеславовна 95 Библиотечно-информационная деятельность Магистр/Теория и методология библиотечно-педагогической деятельности
Глушкова Татьяна Викторовна 95 Библиотечно-информационная деятельность Магистр/Теория и методология библиотечно-педагогической деятельности
Шодонова Альбина Александровна 95 Библиотечно-информационная деятельность Магистр/Теория и методология библиотечно-педагогической деятельности

Институт экономики культуры, менеджмента и продюсирования

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "МЕНЕДЖМЕНТ СКД"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Громкова Кристина Олеговна 100 Социально-культурная деятельность Магистр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Крюкова Юлия Геннадьевна 100 Социально-культурная деятельность Магистр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Дьяконова Ирина Александровна 85 Социально-культурная деятельность Магистр/Менеджмент социально-культурной деятельности