Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Результаты вступительных испытаний от 28.07.2015 - Заочная форма обучения

  1. Гуманитарно-культурологический институт
  2. Институт культурного наследия и IT-технологий в сфере культуры и искусства
  3. Институт музыки
  4. Институт режиссуры, актерского и изобразительного искусства
  5. Институт танца
  6. Институт экономики культуры, менеджмента и продюсирования

Гуманитарно-культурологический институт

Заочная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Бадмаева Александра Зоригтуевна 71 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Брехова Наталья Николаевна 67 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Гусейнова Наталья Ивановна 59 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Цой Даулет Талгатович 58 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Брянская Валентина Дмитриевна 57 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Цыренова Ольга Владимировна 56 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Коннова Анна Валерьевна 54 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Косенко Вера Николаевна 54 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Халтурина Ирина Михайловна 54 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Лобанова Анна Алексеевна 53 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Азельева Наталья Михайловна 51 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Жабутинская Виктория Николаевна 44 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Зубакина Евгения Владимировна 44 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Кострикина Людмила Яковлевна 53 Культурология Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)
Неврин Роман Сергеевич 53 Культурология Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)
Вторушина Мария Сергеевна 52 Культурология Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)
Груданова Юлия Юрьевна 52 Культурология Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ЛИТЕРАТУРА"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Бурдуковский Михаил Владимирович 54 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Намжилов Дагба Доржиевич 49 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Аюшеев Игорь Витальевич 47 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Банзаракцаева Туяна Амгалановна 49 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Будаева Людмила Доржиевна 47 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Тугденова Олеся Станиславовна 42 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Загузина Дарья Игоревна 47 Теория и история искусств Бакалавр/Теория и история ИЗО

Институт культурного наследия и IT-технологий в сфере культуры и искусства

Заочная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Мажугина Надежда Васильевна 65 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Будаева Новелла Пурбоевна 64 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Лебедева Елена Викторовна 62 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Певцова Юлия Васильевна 57 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Раднаева Оюна Балдандоржиевна 56 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Петрова Екатерина Евгеньевна 55 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Димова Надежда Петровна 54 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Бакатина Нина Дмитриевна 50 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Балаганова Нина Бато-Мункуевна 50 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Григорьева Татьяна Васильевна 50 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Дамбаев Булат Николаевич 50 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Иванова Ирина Федоровна 50 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Кузнецова Ирина Геннадьевна 50 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Овчинникова Елена Сергеевна 50 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Пантелеева Ольга Владимировна 50 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Хмелева Наталья Викторовна 50 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Чувайкина Оксана Анатольевна 50 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Александрова Ольга Сергеевна 58 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Старикова Вероника Валерьевна 57 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Кузлякин Андрей Евгеньевич 56 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Ананьева Анастасия Георгиевна 55 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Бутакова Мария Анатольевна 55 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Андреева Елена Николаевна 54 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Бальчугова Юлия Александровна 54 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Бухольцева Надежда Владимировна 54 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Першина Екатерина Алексеевна 54 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Першина Татьяна Юрьевна 54 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Солодухин Алексей Дмитриевич 54 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Тугарина Юлия Юрьевна 54 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Белова Наталья Николаевна 53 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Кучеренко Ирина Сергеевна 53 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Афанасьева Валентина Сергеевна 48 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Синюшкина Анна Федоровна 46 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Якимова Анна Викторовна 46 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность

Институт музыки

Заочная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ЛИТЕРАТУРА"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Дамдинов Альберт Доржиевич 48 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Ибрагимов Максим Сергеевич 60 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ Звукорежиссер
Акимов Анастас Геннадьевич 46 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ Звукорежиссер
Горяшин Денис Юрьевич 43 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ Звукорежиссер
Данзанов Александр Сергеевич 43 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ Звукорежиссер
Маласова Виктория Сыреновна 52 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Дамдинова Рыгжидма Баировна 51 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Галданова Елена Николаевна 49 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Позднякова Юлия Олеговна 46 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Васильева Ксения Борисовна 43 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Глушко Игорь Юрьевич 66 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Замараев Алексей Владимирович 60 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Губанеев Владимир Владимирович 52 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Эрдынеева Евгения Павловна 47 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Винделович Дмитрий Валерьевич 46 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра

Институт режиссуры, актерского и изобразительного искусства

Заочная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ЛИТЕРАТУРА"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Зундуева Ринчима Ширабдоржиевна 56 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Шубин Николай Викторович 51 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Чимитова Баярма Цыден-Ешиевна 46 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Шабаев Антон Романович 46 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Шалданов Булат Жаргалович 46 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Баулина Анастасия Евгеньевна 45 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Зундуева Чимита Ширабдоржиевна 44 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Шевченко Андрей Иванович 44 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Дананова Дарима Павловна 43 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Бутакова Ольга Александровна 42 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Зверьков Андрей Андреевич 42 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Павлова Екатерина Борисовна 42 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Просекина Маргарита Павловна 58 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Аюшиева Светлана Баировна 56 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Прилепская Елена Сергеевна 56 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Орлов Илья Сергеевич 54 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Сенник Николь Александровна 54 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Сухих Антон Андреевич 49 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Логинова Вероника Владимировна 48 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Спирин Александр Владимирович 48 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Ефимов Виктор Валерьевич 45 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Лунькова Анастасия Андреевна 45 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Власова Светлана Георгиевна 43 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Ладенкова Марина Ивановна 43 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Гурулева Юлия Викторовна 42 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Дамдинова Виктория Черниновна 42 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Ковальчук Валерия Юрьевна 42 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники

Институт танца

Заочная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ЛИТЕРАТУРА"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Сухарева Ольга Андреевна 58 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Чойдонов Евгений Владимирович 54 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Ооржак Чойгана Мергеновна 51 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Нефедьева Ольга Александровна 49 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Михайлова Оксана Анатольевна 44 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Цыбигжапов Чингис Ринчинович 43 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Будаев Чагдар Пурбожапович 42 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Затворницкий Сергей Сергеевич 42 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Ци-Ю-Фа Татьяна Васильевна 40 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца

Институт экономики культуры, менеджмента и продюсирования

Заочная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Власов Никита Дмитриевич 51 Менеджмент Бакалавр/Управление малым бизнесом
Волков Алексей Александрович 50 Менеджмент Бакалавр/Управление малым бизнесом
Иванова Туяна Баясхалановна 50 Менеджмент Бакалавр/Управление малым бизнесом
Евдокимова Юлия Сергеевна 64 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Новикова Светлана Валерьевна 63 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Кашин Максим Александрович 62 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Ооржак Ай-Суу Хеймеровна 62 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Золотарева Юлия Владимировна 60 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Кокошникова Ирина Иннокентьевна 55 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Косымова Анастасия Александровна 55 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Маркова Галина Евгеньевна 55 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Венерова Мария Викторовна 54 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Бе Анастасия Чановна 53 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Монгуш Артыш Аясович 53 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Морозова Марина Александровна 53 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Осипова Татьяна Андреевна 53 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Пичаева Ольга Владиславовна 53 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Шульгина Татьяна Владимировна 53 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Булкина Евгения Сергеевна 52 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Колобова Ирина Викторовна 52 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Малинникова Екатерина Юрьевна 52 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Помазкина Маргарита Михайловна 52 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Селиванова Ирина Валерьевна 52 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Соколова Виктория Александровна 52 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Соян Раиса Кундууевна 52 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Харьков Иван Александрович 52 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Цыбикжапова Любовь Викторовна 47 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Баннова Анна Анатольевна 65 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Аглеев Артём Максумович 64 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Калушевич Евгения Алексеевна 64 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Набокина Ксения Максимовна 63 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Цыдыпова Цыбикмит Баировна 62 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Кононова Валентина Александровна 58 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Гамуева Кристина Эдуардовна 55 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Машанова Людмила Владимировна 55 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Мершниченко Людмила Игоревна 55 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Тавакалян Валерия Рафиковна 55 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Эргашев Мухаммадали Айбекович 55 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Болотова Наталья Анатольевна 54 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Быков Александр Сергеевич 54 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Кузнецова Валентина Александровна 54 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Фахуртдинов Вадим Хамидович 54 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Эрдыниева Елена Александровна 50 Экономика Бакалавр/Экономика предприятий и организаций