Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Студенты и педагоги ВСГИК приняли участие в работе секции «Память подвига бессмертна»

Отдел по работе с молодежью Улан-Удэнской и Бурятской епархии Русской Православной Церкви проводит ежегодные Региональные Рождественские образовательные чтения, тема которых в этом году звучит как «Великая Победа: наследие и наследники». В рамках данного мероприятия студенты и старший преподаватель  ВСГИК  Сергеева Е.Б. приняли участие в работе секции «Память подвига бессмертна»

Студенты 4 курса и старший преподаватель кафедры СКД ВСГИК Сергеева Е.Б. приняли участие в работе секции «Память подвига бессмертна», организованной епархиальным отделом по работе с молодежью, в рамках Региональных Рождественских образовательных чтений, тема которых в этом году звучит как «Великая Победа: наследие и наследники». Память Великой Победы нашего народа над фашизмом не должна быть утрачена, и современной молодежи очень важно напоминать и явить пример настоящего подвига на конкретном примере, прививать патриотизм и любовь к Родине.

В ходе работы секции прошла встреча и беседа с ветераном тыла Жамьяновым Ламажапом Цыремпиловичем, заслуженным работником транспорта РФ, депутатом трех созывов Октябрьского районного Совета народных депутатов. Заседание секции проходило в Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова, 27 ноября 2019 года. Встреча получилось теплой и интересной, было обсуждено много вопросов, студенты проявляли искренний интерес к событиям того времени.


Встречу организовал и проводил Председатель епархиального Отдела по работе с молодежью иерей Константин Языков.

Сергеева Е.Б.