Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Кубок КВН у ВСГИК

5 декабря в КТЦ «Феникс» прошел фестиваль открытого кубка КВН ВСГИКВ фестивале приняли участие 8 команд из разных ВУЗов нашего города: «Типо профи» команда машиностроительного факультета ВСГУТУ, «Юрфак» юридического  факультета БГУ, «Другой взгляд» ВСГУТУ, «Другая история» ВСГУТУ, «Бурятский флекс» БГУ, Сборная института культуры, «Екатерина Борисовна» СПФ БГУ, «Такие разные буряты» ВСГУТУ.  

И как это принято на фестивалях КВН, каждая команда показала свою «Визитку». Оценивало конкурсное выступление жюри в составе: актер, автор и капитан команды КВН «Берег Байкала» Егор Гула, актеры и авторы команды КВН «Берег Байкала» Намжил Коновалов,   Александр Найданов, Алтана Дугарнимаева, нста-вайнер Виктория Бельгаева (г. Иркутск). По итогам игры первое место и Кубок игры получила команда КВН «Сборная института культуры», второе   у команды «Такие разные буряты» ВСГУТУ и третье «Бурятский флекс» БГУ. 

Остальные команды получили дипломы участников фестиваля и подарочные сертификаты в «Шэнэ-пиццу». И кроме приятного осознании победы, а мы выигрываем Кубок уже который год подряд, весьма примечательно ещё и то, что в составе команды ВСГИК выступали только первокурсники! А это значит, что ещё как минимум три года у нас будут шансы быть лучшими. Здорово! Поздравляем ребят и желаем всяческих успехов в будущем.