Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Лучший по профессии в сфере туризма Республики Бурятия

«Лучший по профессии в сфере туризма Республики Бурятия».

В Республике Бурятия в рамках Плана основных мероприятий Республиканского года туризма стартовал Республиканский конкурс профессионального мастерства среди работников предприятий туристской индустрии  «Лучший по профессии в сфере туризма Республики Бурятия».

Организатором Конкурса является Республиканское агентство по туризму при участии Комитета по промышленности, потребительскому рынку и туризму Администрации г. Улан-Удэ, ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств»

Цель Конкурса - повышение качества предоставляемых туристских услуг и конкурентоспособности туристского продукта Республики Бурятия на российском и международном туристских рынках, повышение престижа  труда и мотивация работников туриндустрии республики к достижению наилучших результатов в своей деятельности и распространение их опыта работы.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Лучший администратор гостиницы» (менеджер службы приема и размещения гостей);
  • «Лучший администратор турбазы или гостевого дома»;
  • «Лучшая горничная»;
  • «Лучший менеджер по внутреннему и въездному туризму»;
  • «Лучший гид-экскурсовод», в том числе по экологическому туризму.

Создана конкурсная комиссия из представителей органов исполнительной власти, Администрации г. Улан-Удэ, турбизнеса, общественных, учебных и научных организаций.

Церемония награждения победителей Конкурса состоится на Международном эколого-туристическом  форуме (11-13 июля 2013 года).

pdf.gif Положение о проведении Республиканского Конкурса профессионального мастерства среди работников предприятий туристской индустрии «Лучший по профессии в сфере туризма Республики Бурятия»

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется с  5 июня   2013 г. по 21 июня 2013 г.  по адресу: ВСГАКИ, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, 1, тел. (3012)  23-24-14, ф. (3012) 23-24-14, E-mail: tourismkonkurs2013@gmail.com.

Информационное сопровождение Конкурса осуществляется в средствах массовой информации и на интернет-порталах: www.baikaltravel.ru,   www.uutravel.ru