Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Наши студенты стали стипендиатами Президента и Правительства России

Опубликован Приказ министерства образования и науки Российской Федерации «О назначении стипендий Президента РФ и Правительства РФ студентам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении федеральных государственных органов, на 2016/17 учебный год».

В опубликованном списке студентов, назначенных на стипендию Президента РФ значится студентка IV курса, факультета музыкального и хореографического искусства ВСГИК Мария Холхоева. А в списке студентов, назначенных на стипендию Правительства РФ студентка IV курса факультета искусств Ай-кыс Дамба.

Эти назначения, безусловно, являются ещё одним свидетельством того, что во ВСГИКе учатся необыкновенно талантливые студенты, способные выдержать самую высокую и учебную и творческую конкуренцию среди сотен претендентов со всей необъятной России. Конечно же, это заслуга и их мастеров-педагогов. Именно они помогли нашим стипендиатам стать Лауреатами всероссийских и международных конкурсов и получить достойные знания по вузовским учебным дисциплинам. Спасибо и им!