Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Состоялось торжественное вручение дипломов слушателям программ профессиональной переподготовки

19 мая 2017 г. во ВСГИК состоялось торжественное вручение дипломов по профессиональной переподготовке слушателей Центра заочного и дополнительного образования по программам «Менеджмент в образовании» и «Менеджмент организаций культуры и искусства».

На вручении дипломов о завершении обучения с приветственным словом выступила проректор по учебной и воспитательной работе – Редько Татьяна Леонидовна, пожелав слушателям высоких достижений и успехов в работе.

Целью программы переподготовки стало формирование дополнительных профессиональных знаний, необходимых для управленческой деятельности в сфере образования и социально-культурной сфере. Обучение по программам позволило расширить спектр общекультурных и профессиональных компетенций, способствующих созданию организационных и экономических условий саморазвития в образовании и социально-культурной жизни.

Профессиональная переподготовка имела практико-ориентированную направленность, компетентностный подход и интерактивную форму проведения занятий. В ходе занятий слушатели делились практическим опытом, а педагоги ВСГИК знакомили обучающихся с наработками в области менеджмента в сфере образования и культуры.

Переподготовку прошли специалисты Министерства образования Республики Бурятия, директора школ, сотрудники детских школ искусств, домов культуры и культурно-досуговых центров, музыкальные и художественные руководители.  

Слушатели поблагодарили педагогов и организаторов программ за проведённую переподготовку и выразили надежду на дальнейшее прохождение курсов повышения квалификации по приобретённой специальности.