Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Студенты ВСГИК провели акцию по посадке деревьев

В воскресенье 15 октября студенты ВСГИК совместно  с Улан-Удэнским местным отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России»,  Молодежной палатой при Улан-Удэнском городском Совете депутатов в рамках проекта «Я - доброволец» провели акцию по посаде деревьев в 102 квартале.

Акция по посадке деревьев – саженцев березы - была проведена в 102 квартале. Активисты помогли с благоустройством детской площадки по ул. Ринчино, 26-28. В рамках экологической акции было высажено 15 саженцев березы.

Данная экологическая акция стала очередным мероприятием по озеленению города, в рамках проекта «Я – доброволец», также ребята  приурочили проведение акции к проекту партии «Едина Россия» - «Городская среда».  

Председатель студенческого самоуправления студгородка Илья Митиненко: "Субботник – это возможность провести выходной с пользой и удовольствием. Такие акции объединяют людей. Мероприятие прошло с очень позитивным настроем. Хотелось бы, чтобы как можно больше людей принимали участие в экологических мероприятиях. Спасибо всем, кто участвовал в сегодняшней акции! ".

Председатель Молодежной палаты при Улан-Удэнском городском Совете депутатов, Руководитель Улан-Удэнского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Антон Махов:

– «Молодая Гвардия» является одной из немногих молодежных организаций в Улан-Удэ, которая регулярно участвует в социально значимых мероприятиях. Такие акции, как посадка деревьев, не только украшают и облагораживают наш город, но и способствуют улучшению экологической ситуации. Это для нас одна из приоритетных задач. Мы рады, что смогли внести свою лепту в озеленение города. Как и прежде мы будем реализовывать добровольческие инициативы, направленные на благоустройство городских территорий и, в частности, детских площадок».