Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Профориентационная акция кафедры СКД в Республиканском Многоуровневом колледже в рамках социального партнерства с учреждениями образования

В рамках социального сотрудничества педагогами и студентами кафедры социально-культурная деятельность организована профориентационная акция «Твой выбор» на базе Республиканского многоуровневого колледжа г. Улан-Удэ.

Социальное сотрудничество кафедры СКД развивается по разным направлениям, одно из которых профориентационная работа. Выпускники кафедры, работающие в сфере образования, всегда откликаются для проведения   профориентационных встреч.

Очередная профориентационная акция в учреждении ГАУЗ СПО «Республиканский многоуровневый колледж» состоялась 31 октября,  на которой  учащиеся колледжа познакомились с направлениями подготовки кафедры, факультета и вуза в целом. Всего на встрече присутствовало 34 человека - учащиеся 2 и 3 курса. Встреча прошла достаточно интересно и  продуктивно. Студентами 341 группы,  очного обучения была подготовлена разнообразная программа, которая включала - флеш-моб, фото- и видеопрезетацию направлений подготовки в институте, викторину, интерактивный блок и фотосессия. Викторина, которая являлась одним из блоков профориентационной акции,   была экологической направленности  и посвящена 100-летнему юбилею «Заповедной системы России».

Встреча была подготовлена  и организована старшим преподавателем кафедры СКД Сергеевой Е.Б. и педагогическим коллективом ГАУЗ СПО «Республиканский многоуровневый колледж».

Выражаем благодарность администрации и педагогам Республиканского многоуровневого колледжа и надеемся на дальнейшее сотрудничество!