Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

В Мухоршибирском районе РБ состоялась профориентационная встреча со школьниками

14 ноября  студенты и преподаватели нашего вуза организовали и провели встречу с потенциальными абитуриентами в Мухоршибирском районе Республики Бурятия

14 ноября 2017 г. состоялось выездное мероприятие нашего вуза в рамках профориентационной работы и развития социального партнерства  в Мухоршибирский  район, с. Мухоршибирь.

Дом культурыВ прекрасном новом здании районного Дома культуры состоялась встреча со школьниками п. Новый Заган, п. Никольск, с. Мухоршибирь.   Для участников встречи были представлены видео-ролики жизни и учебе в Институте культуры, развернута профориентационная выставка в фойе дома культуры, на которой школьники и все желающие могли ознакомиться с информацией о нашем вузе. С приветственным  словом,  перед собравшимися участниками встречи, выступила старший преподаватель кафедры СКД Сергеева Елена Борисовна, участникам мероприятий были даны разъяснения о предстоящем наборе в наш вуз, о формах обучения и направлениях подготовки, сроках работы Приемной комиссии, количестве бюджетных мест по всем направлениям подготовки, сроках проведения внутренних вступительных испытаний (творческие и профессиональные испытания) и минимальное количество баллов ЕГЭ.   

Для собравшихся был организован концерт, на котором выступили талантливые и звездные студенты института, представители кафедры хореографии, кафедры социально-культурная деятельность, кафедры сервиса, туризма и рекреации. С большой творческой отдачей на концерте работают не только наши студенты, но и руководители.  Анна Владимировна Лосева приняла активное участие в подготовке нашей профориентационной акции.

 В профориентационной встрече приняли участие учащиеся 11 класса Ново-Заганской СОШ в составе 10 чел., учащиеся 9-10-11 классов Никольской СОШ – 17 чел., школьники Мухоршибирской СОШ №1 в составе 15 чел., учащиеся 10-11 классов Мухоршибирской СОШ №2 в составе 41 чел.

P_20171114_132005.jpg

Выездное профориентационное  мероприятие было организовано благодаря выпускникам нашего вуза Шангиной Людмиле Васильевне и Ушаковой Ольге Ивановне, работающим в социально-культурной сфере Мухоршибирского района. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!