Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Курсы «Современные зрелищно-массовые формы: проблемы и тенденции развития»

Курсы «Современные зрелищно-массовые формы: проблемы и тенденции развития» для слушателей из города Иркутск были проведены кафедрой «Режиссуры эстрады и театрализованных представлений», Центром заочного и дополнительного образования.

Программа курсов была разнообразной и насыщенной. В рамках курсов были привлечены педагоги других кафедр Богданов Н.С. с кафедры «Хорового дирижирования и звукорежиссуры», Цыренжапова Л.М. с кафедры «Менеджмента и экономики», Воронцова Л.С. с кафедры «Дизайна».  

Слушатели получили знания по  основам сценаристики современных форм праздничной индустрии: от замысла до реализации, знания в области менеджмента, рассмотрели вопросы бюджетного и внебюджетного финансирования культурно-досуговых проектов, методику работы над сценическим воплощением вокального номера, работу с программами студийной  звукозаписи, полиграфический дизайн социально-культурных проектов, методику работы с вокальным ансамблем и творческим коллективом, основы режиссуры спортивно-художественных представлений.