Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Республиканский этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина».

15 декабря в стенах Восточно-Сибирского государственного института культуры прошел республиканский этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина». Мероприятие организовано и проведено "Республиканским эколого-биологическим центром учащихся" совместно с Восточно-Сибирским государственным институтом культуры, при участии Молодежной палаты Народного Хурала и регионального штаба Бурятского отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России». Всего было подано 86 заявок из 19 районов республики и города Улан-Удэ.

Участники мероприятия смогли не только продемонстрировать свои знания в различных номинациях, но и узнать много интересного о деятельности   ВУЗа. Красочные запоминающиеся хореографические и вокальные номера помогли продемонстрировать творческий потенциал Института. Гостеприимные и отзывчивые студенты и преподаватели в течении всего дня старались создать уютную и праздничную атмосферу конкурса.

Мероприятие прошло на хорошем эмоциональном уровне. Все члены жюри отметили хороший уровень конкурса и представленных работ. Поздравляем победителей!  Надеемся на дальнейшее сотрудничество.