Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Зимняя сказка от «Горячего сердца»

21 декабря 2017 года волонтеры студенческого педагогического отряда «Горячее сердце» провели новогодний вечер для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Хорошей традицией стало сотрудничество студентов педагогического отряда и МБДОУ «Центр диагностики и консультирования». На протяжении нескольких лет Дедушка Мороз, Снегурочка и другие герои собирают веселый и дружный хоровод на базе Центра. Но, прежде чем,  сказка оживет, студенты собираются, чтобы написать сценарий, продумать все мелочи его постановки, подобрать костюмы, музыку – всего не перечислить!

… и вот наступает долгожданный вечер встречи! В этот раз организаторы пригласили детей в офис Деда Мороза и помогали его секретарю отыскать Снегурочку, дозвониться до которой у дедушки не получилось. Хорошо, что добрая баба Яга подарила волшебный лук со стрелами, и ребята с секретарем пошли на поиски заблудившейся Снегурочки… На пути их ждали неШуточные испытания, но славная команда со всем справилась, и Снегурочка к всеобщей радости нашла дорогу на новогодний огонек.

В составе студенческого педагогического отряда «Горячее сердце» студенты 4 курса направления подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование» Бадмажапова Елена, Зиновьева Людмила,  Иванова Анна и  студенты 4 курса направления подготовки 51.03.06 «Библиотечно-информационная деятельность» Дахаева Лариса, Перевозникова Анастасия, Буянтуева Надежда. Отдельную благодарность отряд выражает Климову Никите за исполнение роли Деда Мороза.