Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Поздравление с началом учебного года и. о. ректора Перовой Е.Ю.

Уважаемые педагоги, сотрудники, студенты, аспиранты!  Поздравляю всех с Днем знаний - началом нового учебного года!

Сегодня образование, знания и опыт особенно востребованы, они являются основой для успешной трудовой деятельности и достойной жизни каждого человека.

Дорогие педагоги! Вы -  мудрые наставники, открывающие тайны постижения профессии, передающие молодому поколению знания и  опыт! Благодаря вашему мастерству и неустанному труду новые поколения талантливых учеников приумножают славу отечественной культуры и искусства. Желаю всем крепкого здоровья, мудрости и терпения, творческой энергии и успеха!

Дорогие студенты! От всей души желаю вам верить в свои силы и быть решительными в достижении своих целей. Пусть каждый год, проведённый в нашем институте, станет для вас годом развития и самосовершенствования! Учитесь с интересом, постигайте секреты будущей профессии. Настойчивость, жажда познания и трудолюбие помогут вам достичь заветной цели!

Отдельно хочу поздравить с 1 сентября первокурсников! Став студентами высшего учебного заведения, вы взяли важную высоту, а главное, выбрали дело, которому посвятите всю свою жизнь. Я от души желаю каждому из вас добиться максимальных результатов на избранном поприще! Успехов вам, хороших друзей, интересных встреч и удивительных открытий.

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений! С  праздником вас,  дорогие друзья!  С Днём знаний! 


И.о.ректора

Е.Ю.Перова