Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Преподаватели ВСГИК – лауреаты Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу

13 сентября 2018 года в г. Сочи состоялась Торжественная церемония награждения участников Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2017 года, проводимого Фондом развития отечественного образования, лауреатами которого стали преподаватели ВСГИК.

17 лет Фонд развития отечественного образования проводит конкурс, в котором участвуют научные издания ученых России по педагогике и психологии, экономике, юриспруденции, гуманитарным и техническим наукам. Лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2017 года в номинации «Гуманитарные науки» стали д.социол.н. Светлана Петровна Татарова и к.социол.н. Надежда Александровна Затеева за монографию «Социальные процессы в современном сибирском селе (на примере республик Бурятия и Тува)».

Церемония награждения стала торжественным завершением Всероссийской недели вузовской науки, которая проходила на базе Международного инновационного университета в г. Сочи с 10 по 14 сентября 2018 г., в рамках которой также была проведена Всероссийская научно-практическая конференция «Тенденции развития высшего образования в современном мире» и Презентация книг победителей и лауреатов Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2017 года.