Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Во ВСГИК состоялась Спартакиада первокурсников!

24 октября в нашем институте состоялась традиционная ежегодная Спартакиада первокурсников. В программу входили состязания по волейболу, баскетболу, дартс, перетягиванию каната. Убедительную победу в общекомандном зачете одержала команда Факультета cоциально-культурной деятельности, наследия и туризма!

24 октября в спортивном зале ВСГИК встретились команды первокурсников всех четырех факультетов, готовых сразиться в честной борьбе! В программу входили состязания по волейболу и баскетболу среди мужских и женских команд, дартс, перетягиванию каната.

Накал страстей во время соревнований среди участников и болельщиков достигал порой пиковых значений! Зал гудел и взрывался громом аплодисментов! За команды первокурсников пришли поболеть не только их одногруппники, но и кураторы, и студенты старших курсов. Усталость и неудачи не смогли отбить у спортсменов волю к победе.

По итогам Спартакиады командой-победителем в комплексном зачете стала команда первокурсников Факультета СКДНиТ!

Согласно таблице начисления очков остальные места распределились следующим образом:

  • 2-е место-команда ФМиХИ.
  • 3-е место-команда ГИФ.
  • 4-е место-команда Факультета искусств.

Участники соревнований уходили домой уставшие, но довольные, делясь своими впечатлениями, и обсуждая самые острые моменты соревнований.

Наши поздравления победителям!

Ждем ребятам дальнейших побед на соревнованиях различного уровня!