Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Профориентационная встреча с будущими абитуриентами в Турунтаево

Профориентационные встречи со старшеклассниками продолжаются. Концертная бригада студентов в составе Бородина Татьяна, Вологжина Олеся, Мендып-оол Сылдыс, Гасымова Айнур, Сазонова Екатерина, Черкашина Ирина, Бадмаева Анжелика и магистрант Фирсова Анастасия 21 ноября 2018 года  выехала в Турунтаевскую СОШ.  Руководителем мобильного творческого  коллектива выступила Матвеева Е.В., доцент кафедры социально-культурной деятельности.

Встреча прошла в атмосфере доверительной беседы о профессиях, которые предлагает Восточно-Сибирский институт культуры, студенты показали свое мастерство,общаясь с залом языком искусства – песней и танцем.Начальник управления культуры Прибайкальского района Е.В. Тарасова поблагодарила студентов и вручила им сладкий приз, а педагогический коллектив вуза за многолетнее и плодотворное сотрудничество получил Благодарственное письмо от Администрации Прибайкальского района.

Эта и многие другие встречи с будущими абитуриентами нашего вуза состоялись и еще обязательно состоятся благодаря тесному сотрудничеству вуза и выпускников. Тарасова Екатерина Валерьевна сегодня возглавляет работу Прибайкальского МО в области культуры, искусства и историко-культурного наследия, она выпускница кафедры социально-культурной деятельности и продолжает учиться в магистратуре по направлению «Социально-культурный менеджмент и маркетинг».

Результатами этой встречи все остались довольны, а наш институт вследующем учебном году пополнится новыми студентами – выпускниками Турунтаевской школы.