Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

С Новым годом!

И.о.ректора ФГБОУ ВО ВСГИК Перова Елена Юрьевна поздравила с наступающим  Новым  годом педагогов, сотрудников и студентов института.

Уважаемые педагоги, сотрудники, студенты!
От всего сердца и с самыми теплыми чувствами примите поздравления  с наступающим  Новым годом!

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Хочу выразить слова благодарности коллективу за поддержку и искреннюю заинтересованность во всех наших добрых делах и начинаниях, пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы обязательно воплотим их в жизнь!

Пусть наступающий год станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен, ознаменуется великими успехами, счастливыми моментами и радостными новостями в жизни. Пусть ваша энергия и высокий профессионализм служат залогом успешного выполнения намеченных планов и процветания нашего вуза.

Примите самые теплые пожелания благополучия, здоровья, любви и гармонии, чтоб в новом году всегда окружала атмосфера добра, искренности и взаимопонимания, а отличное настроение и душевный подъем не покидали вас!

С новым годом!

И.о. ректора ФГБОУ ВО ВСГИК  Е.Ю. Перова