Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Студент ВСГИК принимает участие в школе «Лидер 21 века» в Ростове на Дону

Открытие 82-й смены Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» прошло 14 февраля в Южном университете. В этом году в школе принимают участие около 200 студентов из 70 образовательных организаций страны, в том числе и студент IV курса ВСГИК отделения режиссуры театрализованных представлений и праздников Илья Митиненко.

Участники школы — лучшие из лучших представители университетов и студенческих объединений со всей России, активные и талантливые лидеры общественных организаций, органов студенческого самоуправления. Их цель — обмен опытом реализации различных студенческих инициатив с возможностью их дальнейшего применения и развития в своих вузах. В этом году программа включает в себя два направления, каждое из которых является полноценным обучением. По его прохождении участники получают бесценные знания и опыт в студенческом самоуправлении и наставничестве. Еще одним направлением школы является общественная аккредитация председателей студенческих советов.

В рамках школы также проходит очный этап Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления. Из более 350 заявок на очный этап в Ростов-на-Дону были отобраны финалисты, которые в течение трех дней будут защищать свои органы ССУ в 13 номинациях

Верим, что наш Илья достойно представит наш вуз!