Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Анна Вдовина стала Лауреатом международного конкурса

С 10 по 16 июля 2019 года в городе Туапсе Краснодарского края прошел VIII  Международный конкурс-фестиваль «Лучший из лучших» под эгидой фонда поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение». Студентка III курса ВСГИК Анна Вдовина выступила очень достойно и заслуженно завоевала звание Лауреата II степени.

Путь к этой высокой награде был весьма непростым. Для участия в этом престижном творческом состязании необходимо было успешно пройти предварительный отбор, в данном случае здесь, в Бурятии. Анна с блеском выступила на этом этапе, став обладателем Гран-При Международного фестиваля-конкурса «Зимняя соната» и получила сертификат, дающий право принять участие в конкурсе «Лучший из лучших». И вот новый успех. По результатам конкурса Анна удостоена звания Лауреата II степени в номинации «Вокал» (эстрадный), соло в возрастной группе 17-20 лет.

Хочется отметить, что Аня, являясь студенткой отделения народно-певческого искусства и солисткой АНМиТ «Сибирский сувенир» неизменно успешно и результативно работает как исполнительница народных песен. За это её в нашем вузе знают и любят. Молодой солистке удается и эстрадное направление, о чём свидетельствуют многочисленные награды и, конечно, всеобщее признание. Всем нам стоит только порадоваться за универсализм Анны, пожелать ей дальнейших успехов и достижения более высоких вершин в вокальном творчестве. И такая возможность ей, по всей вероятности, скоро представится. И на ещё более представительной конкурсной площадке. Во всяком случае, делается всё для этого. Поздравляем Анну с верой в её насыщенное и яркое творческое будущее!