Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Репертуар КТЦ "Феникс"

Репертуар Концертно-театрального центра "Феникс"

Репертуар Концертно-театрального центра "Феникс" на Ноябрь 2018 г

20 ноября 14.00 II тур конкурса вокалистов "Звездный дождь-2018"
Звездный дождь

21 ноября 10.00 Детские кукольные представления театра кукол "Аянша"
12.00 Детские кукольные представления театра кукол "Аянша"
14.00 Детские кукольные представления театра кукол "Аянша"
22 ноября 17.00 Гала-концерт и награждение победителей конкурса вокалистов "Звездный дождь-2018"
Звездный дождь
130 руб.
23 ноября
Торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященные юбилею СОШ № 47 г. Улан-Удэ
24 ноября 17.00 Юбилейный концерт хореографического ансамбля "Время, вперед!" МГЛ им. Д. Аюшеева г.Улан-Удэ
25 ноября 15:00 Концерт "Только мама одна на свете", посвященный Дню мам

26 ноября 17:00 Открытый кубок КВН ВСГИК 130 руб.
27 ноября 15.00 Городской конкурс "Музыкальный ноябрь-2018" среди работников дошкольных образовательных учреждений г.Улан-Удэ
28 ноября
"Главный новогодний концерт", концерт звезд Бурятской эстрады
Чингис Хандажапов.jpeg

29 ноября 18.00 Сольный концерт Аяс Дамдын
30 ноября 10.00 14.00 18.00 Классический цирк г.Санкт-Петербург. Цирковые представления
Цирк

Репертуар Концертно-театрального центра "Феникс" на декабрь 2018 г

3 декабря 15.00-16.00 воспитательное мероприятие для студентов института
9 декабря 17.00 Республиканский конкурс "Школьная краса- 2018"
10 декабря 18.30 Творческий вечер заслуженного артиста РБ  Доржо Шагдурова
14 декабря 14.30 праздничное мероприятие, посвященное юбилею Республиканского техникума стороительства и городского хозяйства
19 декабря 15.00 праздничное мероприятие, посвященное Дню энергетика
21 декабря генеральный прогон спектакля "Белоснежка" и театрализованного представления у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Белоснежка"
22 декабря 11.00 спектакль "Белоснежка" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Белоснежка"
14.00
23 декабря 11.00 спектакль "Белоснежка" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Белоснежка"
200 руб
14.00
24 декабря 11.00 спектакль "Белоснежка" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Белоснежка"
200 руб
14.00
16.30
25 декабря 11.00 спектакль "Белоснежка" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Белоснежка"
200 руб
14.00
16.30
26 декабря 11.00 спектакль "Белоснежка" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Белоснежка"
200 руб
14.00
16.30
27 декабря 11.00 спектакль "Белоснежка" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Белоснежка"
200 руб
14.00
16.30
28 декабря 11.00 спектакль "Белоснежка" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Белоснежка"
200 руб
14.00
16.30
29 декабря 11.00 спектакль "Белоснежка" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Белоснежка"
200 руб
14.00
16.30
       

Репертуар концертно-театрального центра "Феникс" на января 2019 г.

2 января 11.00 спектакль "Летучий корабль" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Летучий корабль"
200 руб
14.00
3 января 11.00 спектакль "Летучий корабль" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Летучий корабль"
200 руб
14.00
4 января 11.00 спектакль "Летучий корабль" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Летучий корабль"
200 руб
14.00
5 января 11.00 спектакль "Летучий корабль" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Летучий корабль"
200 руб
14.00
6 января 11.00 спектакль "Летучий корабль" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Летучий корабль"
200 руб
14.00
7 января 11.00 спектакль "Летучий корабль" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Летучий корабль"
200 руб
14.00
13 января 13.00 Рождественский концерт воскресных школ РБ , Улан-Удэнская бурятская епархия Московского Патриархата
19 января 10.00-18.00 Семинары для руководителей Клубов ЗОЖ РБ
20 января 10.00-18.00
26 января 15.00 Бал отличников учащихся Детской школы искусств № 4 г.Улан-Удэ
2 января 11.00 спектакль "Летучий корабль" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Летучий корабль"
200 руб
14.00
3 января 11.00 спектакль "Летучий корабль" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Летучий корабль"
200 руб
14.00
4 января 11.00 спектакль "Летучий корабль" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Летучий корабль"
200 руб
14.00
5 января 11.00 спектакль "Летучий корабль" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Летучий корабль"
200 руб
14.00
6 января 11.00 спектакль "Летучий корабль" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Летучий корабль"
200 руб
14.00
7 января 11.00 спектакль "Летучий корабль" и театрализованное представление у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями
Спектакль "Летучий корабль"
200 руб
14.00
13 января 13.00 Рождественский концерт воскресных школ РБ , Улан-Удэнская бурятская епархия Московского Патриархата
19 января 10.00-18.00 Семинары для руководителей Клубов ЗОЖ РБ
20 января 10.00-18.00
26 января 15.00 Бал отличников учащихся Детской школы искусств № 4 г.Улан-Удэ