Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Репертуар КТЦ "Феникс"

Репертуар Концертно-театрального центра "Феникс"

       Октябрь

2 октября 13.00 Праздничный концерт-поздравление, посвященный Дню пожилого человека, для сотрудников института
КО ДНЮ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

3 октября 10 30 спектакль "Лунтик идет в школу " и детская развлекательная программа
Лунтик
120 руб.
4 октября 16.00 Праздничное мероприятие, посвященное 60 -летию войсковой части 14129
7 октября 17.00 концерт музыкальной школы "Сила Музыки"
8 октября 18.00 концерт народного ансамбля "Баяр" Джидинского района
10 октября 15.00 Конкурс среди первокурсников института "Поехали"
11 октября 18.00 Вечер армянской музыки с участием звезд эстрады Армении
12 октября 12.00

14.00
спектакль "Небесный кит"
небесный кит


150 руб.
13 октября 16.00 спектакль "Небесный кит"
небесный кит

150 руб.
14 октября 9.00 Семинар компании "Гербалайф"
15 октября 9.00 Семинар компании "Гербалайф"
16 октября 13.00 спектакль "Небесный кит"
небесный кит

150 руб.
17 октября 15.00 спектакль "Небесный кит"
небесный кит

150 руб.
17.00 спектакль "Небесный кит"
небесный кит

150 руб.
18 октября 10.00 12.00 14.00 цирковые представления для детей и взрослых г. Красноярск
20 октября 17.00 юбилейный концерт Забайкальского народного хора "Семейские янтари" Комитета по культуре г. Улан-Удэ
22 октября 16.00 праздничное мероприятие и концерт тувинского землячества
IMG_6715-18-10-17-12-57.JPG

24 октября 16.00 пластический спектакль "Чаплин+ Черно-Белое признание,,,,"
Чаплин
150 руб.
25 октября 11.00 пластический спектакль "Чаплин+ Черно-Белое признание,,,,"
Чаплин
150 руб.
26 октября 10.00 Всероссийский форум и педагогический фестиваль "Педагоги России : Прогрессоры"
27 октября 10.00
29 октября 10.00 Мастер-класс "GENEVIE" г. Санкт-Петербург.
30 октября 10.00
31 окятбря 15.00 организационно-воспитательное мероприятие для студентов института

Ноябрь

1 ноября 10.00 Цирковое шоу "Звезда", г. Красноярск
12.00
14.00
2 ноября 17.00 "Посвящение в студенты", для студентов 1 курса кафедры Режиссуры эстрады и театрализованных представлений
5 ноября 17.00 Творческий вечер народной артистки РБ Светланы Бунеевой
7 ноября 14.00 I Отборочный тур конкурса вокалистов "Звездный дождь- 2017"
10 ноября 18.00 мероприятие, посвященное 176-летию Сбербанка
12 ноября 15.00 Презентация МАУ ДО "ДТСР"Форус" г. Улан-Удэ"
13 ноября 17.00 V Международный конкурс исполнителей на стунных народных инструментах странЕвразии "Кубок Байкала" Церемония открытия конкурса
V Международный конкурс исполнителей на стунных народных инструментах стран Евразии "Кубок Байкала"
14 ноября 10.00 конкурсные прослушивания . I тур
15 ноября 10.00 конкурсные прослушивания . I тур
17.00 концерт лауреатов международных конкурсов, ансамбля народных инструментов Центральной детской музыкальной школы им. Павликовской. г. Чита 150 руб
17 ноября 10.00 конкурсные прослушивания . II тур
18 ноября 17.00 Церемония закрытия конкурса. Гала-концерт лауреатов . 150 руб.
19 ноября 17.00 Концерт- презентация альбома Виктора Малдаева
20 ноября 14.00 II Отборочный тур конкурса вокалистов "Звездный дождь- 2017"
22 ноября 17.00 Гала-концерт конкурса вокалистов "Звездный дождь- 2017" 150 руб
23 ноября Гастроли Санкт-Петербургского театра для детей "Зеленый кот" спектакль "Антошка"
24 ноября 18.00 творческий вечер композитора Олега Шаренды
25 ноября 10.00 семинар организаторов клубов здорового образа жизни г.Улан-Удэ
26 ноября 10.00
28 ноября 15.00 оганизационно-воспитательное мероприятие для студентов института
29 ноября 17.00 концерт тувинских студентов института "Я славлю Родину мою!"