Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

О продолжении учебного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! С 6 апреля 2020 г. учебный процесс во ВСГИК продолжается с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий до особого распоряжения.

В соответствии с приказами Минобрнауки России от 14.03.20 №397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», Минкультуры России от 16.03.2020 № 357 «О деятельности находящихся в ведении Минкультуры России организаций в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Российской Федерации», приказа ректора от 17.03.2020 № 079/6 «Об организации образовательного процесса в целях соблюдения мер по предупреждению коронавируса», приказа ректора 112/6 от 03.04.2020 г. "О мерах по реализации Указа Президента РФ от 02.04.2020 г "О мерах по обеспечению санитарно-эипидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции"  учебный процесс продолжается с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий до особого распоряжения. 

Взаимодействие обучающихся и преподавателей организовано в электронной информационно-образовательной среде института.

По всем вопросам обучающиеся могут обратиться в деканат своего факультета.

Дополнительно напоминаем о необходимости соблюдения мер по профилактике заражения, включая соблюдение правил личной гигиены и сокращение (по возможности) посещения мест массового скопления людей.

Информация о коронавирусной инфекции, режиме работы ВСГИК, приказах и распоряжениях размещена по ссылке  Меры профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) во ВСГИК