Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

ВСГИК принял участие в общероссийском выпускном

По признанию выпускников этого года, а также известных экспертов Общероссийский выпускной – 2020, несмотря на то, что он прошёл в режиме онлайн, всё же запомнится всем как самый красивый и памятный.

Поистине день 27 июня стал всенародным. Особенно для тех, кто закончил в этом году обучение. Все СМИ и интернет-каналы транслировали всеобщее торжество, наполненное карнавальными красками и радостными эмоциями. На праздник выпускников смотрела вся страна. Подтверждением тому - только на ресурсе «ВКонтакте» свыше 22 миллионов просмотров! И это действительно впечатляет. В ряду многочисленных поздравлений было и наше – всгиковское. От имени коллектива ВСГИК наших выпускников поздравила Е.Ю. Перова – руководитель нашего института. Она отметила особые черты выпуска 2020 года, а они всегда присутствуют, порадовалась за высокие результаты новоиспечённых специалистов и пожелала всем удачи на следующем этапе их новой жизни.

Ждём онлайн-трансляцию торжественной церемонии «Выпускник ВСГИК-2020», которая состоится 3 июля в 14 часов, где кроме поздравлений руководства вуза и гостей будет возможность высказаться и самим выпускникам. Ещё раз всех приглашаем присоединиться к нашему празднику.