Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Поздравление c 60-летием ВСГИК ректора Е. Ю. Перовой

Ректор ФГБОУ ВО ВСГИК Перова Елена Юрьевна поздравила с 60-летним юбилеем ВСГИК сотрудников, преподавателей, студентов и выпускников Института

Дорогие друзья!
Уважаемые педагоги, сотрудники, студенты,
выпускники, ветераны института! 

60-летний юбилей – это знаковый этап в истории Восточно-Сибирского государственного института культуры.

Институт на протяжении 60 лет, сохраняя и развивая традиционную культуру огромной территории Восточной Сибири и Севера, через научную, образовательную и творческую деятельность, международное сотрудничество, стратегическое партнерство с государственными и муниципальными учреждениями вносит существенный вклад в формирование и развитие культурной политики в регионе.

Много изменилось за этот период в стране, республике и вузе, но неизменными во все времена остаются талант, творчество, энергия наших педагогов и студентов, которые своими достижениями ежегодно прославляют свою Alma Mater.

Мы гордимся нашими выпускниками, которые своими профессиональными успехами формируют положительный имидж вуза и гордо несут по жизни звание ВСГИКовца!

Мы годимся нашими ветеранами, благодаря которым создавалась история вуза, формировались научные и творческие школы, способствуя тому, что ВСГИК не только образовательное учреждение, но и творческий центр культуры со сложившейся системой концертно-исполнительской, театральной, просветительской, досуговой и др. деятельности.

И сегодня, весь коллектив института: педагоги, сотрудники, студенты - сохраняя традиции - создают будущее и продолжают писать достойную историю ВСГИК!

Дорогие друзья, поздравляю всех с праздником! Искренне желаю всем крепкого здоровья, новых побед, высоких достижений, радостных событий, терпения, мудрости и оптимизма!!!

С уважением, Е. Ю. Перова