Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Экологическая биржа по Баргузинскому заповеднику, посвященная дню работников заповедного дела

7 октября 2020 г. совместно с МАУК «Художественно-историческое объединение» музей истории «БАМ» г. Северобайкальск и преподавателями, студентами первого курса кафедры Музелогии и наследия Восточно-Сибирского государственного института культуры в преддверии Дня работника Заповедного дела была проведена экологическая биржа по истории Баргузинского заповедника.

Так же, заведующий экскурсионно-массовой работой музея Кривова Инна Фикретовна провела студентам лекцию о предпосылках к организации Баргузинского заповедника. Ребята активно участвовали в мероприятии, с интересом отвечали на вопросы и внимательно слушали лекцию. По итогам биржи победители получили дипломы и призы. Участникам на память о нашей встрече вручены памятные сувениры.

Выражаем благодарность и признательность за совместную деятельность заведующей экскурсионно-массовой работой музея «БАМ» и преподавателям и заведующей кафедры Музеологии и наследия ВСГИК. Берегите себя и своих близких! Всем работникам Заповедного дела мы желаем крепкого здоровья, успехов в нелёгком труде, благополучия и благоденствия.