Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Благотворительный фестиваль-конкурс патриотической песни «ПраVда Zа нами» среди студентов ВУЗов и ССУЗов г. Улан-Удэ

20 февраля 2023 года в 15.00 часов в КТЦ «Феникс» Восточно-Сибирского государственного института культуры состоится благотворительный фестиваль-конкурс «ПраVда Zа нами», где прозвучат песни о патриотизме, наполненные чувством любви и гордости за нашу Родину в исполнении лучших вокалистов ВУЗов и ПОО нашего города.

Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества и проводится в рамках мероприятий по поддержке воинов, находящихся на СВО.

Цель конкурса - сохранение и приумножение патриотического чувства молодёжи, формирование знаний об истории и культуре России, развитие межнационального и межкультурного диалога молодежи, поддержка и развитие студенческого творчества.

Конкурс проводит ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры» совместно с Комитетом по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ, Ресурсным центром «Добродом» Республики Бурятия.

Результаты Конкурса включатся в итоговый зачет при проведении Городской военно-патриотической игры «ПАТРИОТ» среди вузов и ПОО г. Улан-Удэ по направлению «Творчество».

Все вырученные денежные средства от продажи билетов будут направлены для оказания гуманитарной помощи бойцам из Республики Бурятия, находящихся в зоне СВО.