Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

Ректорат ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»  объявляет конкурс на замещение вакантных   должностей профессорско-преподавательского состава по кафедрам

Профессоры:
  • библиотечно-информационных ресурсов –1.

Доценты:

  • этнологии и народной художественной культуры – 1
  • библиотечно-информационных ресурсов –2
  • режиссуры эстрады и театрализованных представлений –1
  •  музеологии и наследия-  1
  • инструментального исполнительства, звукорежиссуры и музыкального искусства эстрады- 1

Старшие преподаватели:

  • хорового дирижирования и вокального искусства – 1
  • библиотечно-информационных ресурсов – 1
  • инструментального исполнительства, звукорежиссуры и музыкального искусства эстрады-1
  • хореографического искусства-1
  • туризма сервиса и физвоспитания-1

Срок подачи документов для участия в конкурсном отборе  – месяц со дня опубликования объявления на сайте института. Заявления и документы  для участия в конкурсном отборе подавать по адресу: 670031, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой №  1, каб. 227 (отдел кадров), тел. для справок – 8(3012) 23-21-23.

К конкурсному отбору допускаются лица, имеющие высшее  образование (специалитет, магистратура) и отвечающие квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам.

Список документов, необходимых для участия в конкурсном отборе:

  1. Заявление на имя  ректора Е.Ю.Перовой;
  2. Личный листок по учету кадров;
  3. Копии дипломов об образовании, свидетельств, аттестатов, удостоверений о почетных званиях, званиях лауреатов, дипломантов,   заверенных нотариально или представленных  вместе с оригиналами;
  4. Список научных трудов (творческих работ), заверенный соответствующим образом;
  5. Копия трудовой книжки, заверенная либо по месту основной работы, либо нотариально  или сведения о трудовой деятельности;
  6. Справка о   наличии (отсутствии) судимости  (ТК РФ Статья 331. Право на  занятие педагогической деятельностью);
  7. Медицинская справка об отсутствии противопоказаний для замещения педагогической должности (Трудовой Кодекс  Российской Федерации,  Статья 331. Право на занятие педагогической деятельностью).

Конкурс будет проведен по адресу: 670031, Республика Бурятия,  г.  Улан-Удэ, ул. Терешковой  1, на заседании Ученого совета института в январе  2024 г.

Квалификационные требования к претендентам на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава предъявляются в соответствии  приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 января 2011 г. № 1н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования».