Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Студент 3 курса факультета музыкального и хореографического искусства Геннадий Золотухин стал лауреатом конкурса-фестиваля «На крыльях таланта»

В конце апреля завершился региональный этап конкурса-фестиваля в рамках международного проекта «На крыльях таланта». В конкурсной программе приняли участие артисты и ансамбли из Республики Бурятия, Забайкальского края и Иркутской области. Конкурсные просмотры и прослушивания проходили в КТЦ «Феникс»

Согласно Положению в конкурсе предусмотрен ряд номинаций и направлений: эстрадный, народный и академический вокал; хоровое пение; театральный, оригинальный и инструментальный жанр, художественное слово; хореография и театр мод.

Студент 3 курса кафедры хорового дирижирования, звукорежиссуры и вокального искусства ФМХИ Геннадий Золотухин достойно представил вуз и был удостоен дважды звания лауреата. По результатам творческого состязания Геннадий завоевал диплом лауреата II степени в номинации «Академический вокал» и диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал» (возрастная категория 20-25 лет).          

Поздравляем Геннадия Золотухина, его преподавателя, народную артистку РБ М.Н. Коробенкову и концертмейстера, заслуженную артистку РБ Н.В. Селиванову с очередной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!