Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Завершено обучение по программе профессиональной переподготовки «Психология образования и социальной сферы»

29 мая 2023 года кафедра педагогики и психологии выпустила слушателей программы профессиональной переподготовки «Психология образования и социальной сферы», успешно освоивших новый вид профессиональной деятельности

Всего программа переподготовки в 2022-2023 году охватила 10 человек. На занятиях слушатели осваивали теоретические и практические аспекты новой профессиональной области. На завершающем этапе обучения слушатели представили результаты собственных исследований по актуальным проблемам психолого-педагогического сопровождения и поддержки в виде выпускных аттестационных работ. Аттестационная комиссия отметила высокую заинтересованность слушателей в выбранных тематиках, хорошее владение материалом, представленные работы имеют практическую значимость.

Полученный диплом позволяет вести профессиональную деятельность в тех сферах, где необходимы психолого-педагогические знания и навыки конструктивного взаимодействия с людьми (образовательные учреждения, социальные службы, работа с персоналом и др.).

Желаем нашим выпускникам успехов в профессиональной деятельности, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Новый набор на программу профессиональной переподготовки «Психолого-педагогическое образование» состоится в октябре 2023 года, приглашаем на обучение. Для записи на программу обращаться в Центр заочного и дистанционного образования ВСГИК по адресу ул. Терешковой, 1, ауд. 102, тел. +7(3012)23-24-14.