Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Завершился новогодний конкурс

В среду завершился конкурс среди педагогов и сотрудников «Новогодняя маска». Участники презентовали праздничные работы, сделанные своими руками. Получилось настоящее предновогоднее шоу, подарившее массу положительных эмоций

Все маски получились яркими и разнообразными. Не было ни одной похожей работы. Учебно-методическое управление, обыгрывая маски, показало целый кукольный спектакль, чем вызвало горячий отклик у пришедших зрителей. Планово-финансовое управление поразило тематической эффектностью рукоделия, подготовив не только замечательную маску, а ещё и классное дополнение к ней. Кафедра туризма, сервиса и физвоспитания покорило тщательностью и культурой исполнения изделия. Центр прототипирования при изготовлении сделал упор на экологические материалы, а педагоги ГИФ на простоту и элегантность. Медиацентр же при изготовлении маски сосредоточился на цветовой насыщенности и аккуратности своей работы. Так что жюри было очень нелегко выбрать победителей. И всё же это состязание, где есть победители. И они определены. Результаты будут объявлены, а призы вручены на новогоднем вечере.

Поздравляем и благодарим всех участников конкурса за активный отклик, за проявленную фантазию и блестящее умение созидать собственными руками настоящую красоту!