Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Результаты вступительных испытаний от 18.07.2015 - Очная форма обучения

  1. Гуманитарно-культурологический институт
  2. Институт музыки
  3. Институт режиссуры, актерского и изобразительного искусства
  4. Институт танца

Гуманитарно-культурологический институт

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Федотова Татьяна Александровна 100 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Жигжитова Алтана Даширабдановна 99 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Очирова Алена Дашиевна 99 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Раднаева Дарима Саяновна 98 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Хобига Тензин-Шыырап Ростиславович 98 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Дамдын Аяс Вячеславович 97 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Жамсуева Саяна Тудуповна 96 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Путинцева Галина Владимировна 96 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Тудупова Намжилма Болотовна 92 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Маурина Анастасия Александровна 91 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром

Институт музыки

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Баинов Максим Константинович 95 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Саая Сайлык Александровна 95 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Банзаров Юрий Витальевич 90 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Очирова Баира Алдаровна 90 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Федулова Матрёна Александровна 90 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Соломенникова Валентина Игоревна 85 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Цивилев Михаил Иванович 80 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Антонова Анастасия Петровна 95 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Слепцова Оюн Сергеевна 95 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Ажы Ангелина Сайлык-ооловна 90 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Сыйдан-оол Дарина Мергеновна 90 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Кара-оол Чодураа Май-ооловна 85 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Тищенко Андрей Николаевич 78 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Бандеева Алтына Мэлсовна 98 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Георгенова Долгор Николаевна 95 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Санжижапов Соёл Базархандуевич 90 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Козлов Алексей Александрович 100 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Мачук Михаил Дмитриевич 100 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Жежель Иван Петрович 95 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Василенко Александр Сергеевич 85 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Мельник Мария Викторовна 72 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Лыгденова Екатерина Ивановна 84 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Солоненко Александр Андреевич 84 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Спицин Никита Сергеевич 73 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Карымшакова Назира Талантбековна 84 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Национальные инструменты народов России
Лхасарунова Дулма Цырен-Дондоковна 84 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Национальные инструменты народов России
Насанова Мыдыгма Баировна 84 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Национальные инструменты народов России
Жежель Иван Петрович 84 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Фортепиано
Андриевская Татьяна Алексеевна 82 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Фортепиано
Разуваева Александра Георгиевна 81 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Фортепиано
Малкова Виктория Андреевна 90 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика
Смолина Раиса Олеговна 85 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика
Фомина Лилия Геннадьевна 85 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика
Бутин Игорь Олегович 80 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика
Дабалаева Наталья Сергеевна 80 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика
Потапов Геннадий Алексеевич 76 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика
Чиркова Екатерина Васильена 75 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика

Институт режиссуры, актерского и изобразительного искусства

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Власова Мария Вадимовна 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Игнатьев Павел Сергеевич 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Кузьмичев Иван Денисович 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Кухтина Елизавета Руслановна 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Тимофеев Герман Александрович 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Тимофеева Кристина Олеговна 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Утенков Иван Олегович 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Утенков Иван Олегович 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Хорлуу Бокту-Кириш Азиатович 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Чеботарева Арина Юрьевна 100 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Вантеева Алена Олеговна 90 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Муромцева Александра Игоревна 90 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Потихенская Анастасия Максимовна 90 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Горюнова Лилия Сергеевна 0 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Иванов Валерий Артемович 0 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Лосицкая Виктория Андреевна 0 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Подорожко Елена Анатольевна 0 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Кочегарова Софья Владиславовна 100 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Одушпай Чаяна Сергеевна 100 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Доржиева Эржэна Леонидовна 98 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Жербаев Доржо Баирович 98 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Куулар Чодураа Монгун-ооловна 98 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Намзырай Начын Николаевич 96 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Забанова Любовь Буладовна 81 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Попова Диана Рудольфовна 80 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Цыбиков Бадма Чингисович 0 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Чубарева Евгения Владимировна 0 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Швыдкая Яна Викторовна 0 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Жамбалова Сержуня Цыренжаповна 100 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Саая Буян Юрьевич 100 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Наумова Полина Алексеевна 94 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Цыбиков Бадма Чингисович 90 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Бохач Татьяна Викторовна 80 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Ванданова Юлия Владиславовна 80 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Ковальчук Анна Андреевна 80 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Куулар Чодураа Монгун-ооловна 80 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Намжилова Сэсэг Тумэновна 80 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Швыдкая Яна Викторовна 80 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Шевкунова Ирина Алексеевна 70 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Ендонова Арюна Юрьевна 60 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Кыргыс Ай-кыс Буяновна 60 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Фролова Анастасия Валерьевна 60 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Церф Регина Александровна 60 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Черемисинов Роман Андреевич 60 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Белянина Алена Алексеевна 0 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Сучков Дмитрий Игоревич 0 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Хабеев Павел Александрович 0 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Чикаш Юлия Сергеевна 0 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Асанова Виктория Олеговна 100 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Попова Арина Александровна 100 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Жуков Николай Алексеевич 98 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Горецкая Мария Николаевна 95 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Митиненко Илья Васильевич 95 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Федоров Семён Олегович 95 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Догбаев Руслан Олегович 92 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Маурина Анастасия Александровна 92 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Таскаев Антон Витальевич 92 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Дубданова Дана Борисовна 90 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Фишер Виктория Юрьевна 90 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Иршутов Вадим Анатольевич 85 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Артемьева Диана Анатольевна 80 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Лавроненко Виталия Сергеевна 79 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Чужакина Дарья Александровна 79 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Павленко Никита Сергеевич 65 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Егоров Иван Викторович 60 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Ахматов Константин Алексеевич 0 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Горбунова Мария Александровна 0 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Кротова Кристина Сергеевна 0 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Хорлуу Бокту-Кириш Азиатович 0 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники

Институт танца

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Борисова Юлия Андреевна 98 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Жамбалова Алтана Базаровна 98 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Черкашина Ирина Игоревна 97 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Бадмаева Анжелика Ринчиновна 96 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Бурмакина Маргарита Валерьевна 96 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Гасымова Айнур Исмаиловна 96 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Гомбоева Баирма Сухэ-Баторовна 96 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Григорян Роксана Абрааамовна 96 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Захарова Саргыйаана Ахматовна 96 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Клюева Екатерина Александровна 96 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Монгуш Карим Радионович 96 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Сазонова Екатерина Вячеславовна 96 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца