Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Результаты вступительных испытаний от 21.07.2015 - Заочная форма обучения

  1. Гуманитарно-культурологический институт
  2. Институт культурного наследия и IT-технологий в сфере культуры и искусства
  3. Институт музыки
  4. Институт режиссуры, актерского и изобразительного искусства
  5. Институт экономики культуры, менеджмента и продюсирования

Гуманитарно-культурологический институт

Заочная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Кострикина Людмила Яковлевна 63 Культурология Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)
Вторушина Мария Сергеевна 59 Культурология Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)
Груданова Юлия Юрьевна 57 Культурология Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)
Неврин Роман Сергеевич 50 Культурология Бакалавр/Культура стран и регионов мира (культура Китая)
Загузина Дарья Игоревна 65 Теория и история искусств Бакалавр/Теория и история ИЗО



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "БИОЛОГИЯ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Бадмаева Александра Зоригтуевна 80 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Брянская Валентина Дмитриевна 71 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Цыренова Ольга Владимировна 68 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Коннова Анна Валерьевна 67 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Лобанова Анна Алексеевна 65 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Гусейнова Наталья Ивановна 57 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Сапкинова Екатерина Борисовна 57 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Косенко Вера Николаевна 56 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Халтурина Ирина Михайловна 56 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Брехова Наталья Николаевна 55 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Азельева Наталья Михайловна 50 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Жабутинская Виктория Николаевна 44 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Цой Даулет Талгатович 44 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Зубакина Евгения Владимировна 42 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика
Гожеева Надежда Андреевна 33 Психолого-педагогическое образование Бакалавр/Психология и социальная педагогика



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Банзаракцаева Туяна Амгалановна 100 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Будаева Людмила Доржиевна 100 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Еременко Жданна Викторовна 99 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Тугденова Олеся Станиславовна 97 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Дамдинова Рыгжидма Баировна 95 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ТВОРЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Горбенко Сергей Александрович 76 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Жербаева Саяна Николаевна 76 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Аюшеев Игорь Витальевич 60 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Бурдуковский Михаил Владимирович 60 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Намжилов Дагба Доржиевич 60 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы
Трофимова Елизавета Андреевна 60 Литературное творчество Литературный работник, переводчик художественной литературы

Институт культурного наследия и IT-технологий в сфере культуры и искусства

Заочная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Раднаева Оюна Балдандоржиевна 71 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Кузнецова Ирина Геннадьевна 66 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Чувайкина Оксана Анатольевна 66 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Певцова Юлия Васильевна 62 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Бакатина Нина Дмитриевна 53 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Григорьева Татьяна Васильевна 52 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Овчинникова Елена Сергеевна 52 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Балаганова Нина Бато-Мункуевна 51 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Лудупова Светлана Викторовна 51 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Петрова Екатерина Евгеньевна 49 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Хмелева Наталья Викторовна 49 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Будаева Новелла Пурбоевна 48 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Дамбаев Булат Николаевич 48 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Мажугина Надежда Васильевна 48 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Пантелеева Ольга Владимировна 48 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Димова Надежда Петровна 46 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Иванова Ирина Федоровна 46 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Лебедева Елена Викторовна 45 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Универсальный
Старикова Вероника Валерьевна 61 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Бухольцева Надежда Владимировна 58 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Кузлякин Андрей Евгеньевич 54 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Тугарина Юлия Юрьевна 54 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Бутакова Мария Анатольевна 50 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Кучеренко Ирина Сергеевна 50 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Афанасьева Валентина Сергеевна 49 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Андреева Елена Николаевна 48 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Солодухин Алексей Дмитриевич 48 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Шалданов Булат Жаргалович 47 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Александрова Ольга Сергеевна 46 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Ананьева Анастасия Георгиевна 46 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Бальчугова Юлия Александровна 46 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Белова Наталья Николаевна 46 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Кулешов Владимир Андреевич 46 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Першина Екатерина Алексеевна 46 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Першина Татьяна Юрьевна 46 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Синюшкина Анна Федоровна 46 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Якимова Анна Викторовна 39 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность

Институт музыки

Заочная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Дамдинов Альберт Доржиевич 80 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Ветрова Валентина Николаевна 70 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Васильева Ксения Борисовна 90 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Галданова Елена Николаевна 85 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Позднякова Юлия Олеговна 85 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Дамдинова Рыгжидма Баировна 80 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Маласова Виктория Сыреновна 80 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Глушко Игорь Юрьевич 100 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Эрдынеева Евгения Павловна 100 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Замараев Алексей Владимирович 80 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Губанеев Владимир Владимирович 76 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Винделович Дмитрий Валерьевич 68 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Рженев Евгений Сергеевич 67 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра

Институт режиссуры, актерского и изобразительного искусства

Заочная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Шубин Николай Викторович 100 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Дананова Дарима Павловна 99 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Бутакова Ольга Александровна 98 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Зверьков Андрей Андреевич 98 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Павлова Екатерина Борисовна 98 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Шалданов Булат Жаргалович 98 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Шевченко Андрей Иванович 98 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Баулина Анастасия Евгеньевна 92 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Чимитова Баярма Цыден-Ешиевна 89 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Зундуева Ринчима Ширабдоржиевна 80 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Зундуева Чимита Ширабдоржиевна 80 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Асеева Алла Михайловна 72 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Шабаев Антон Романович 0 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества
Ефимов Виктор Валерьевич 97 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Спирин Александр Владимирович 95 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Власова Светлана Георгиевна 90 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Ковальчук Валерия Юрьевна 90 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Лосицкая Виктория Андреевна 90 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Орлов Илья Сергеевич 90 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Павленко Дмитрий Владимирович 90 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Просекина Маргарита Павловна 90 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Лунькова Анастасия Андреевна 87 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Сенник Николь Александровна 87 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Сухих Антон Андреевич 81 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Еременко Жданна Викторовна 80 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Логинова Вероника Владимировна 80 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Прилепская Елена Сергеевна 77 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Гурулева Юлия Викторовна 70 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Ладенкова Марина Ивановна 70 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Левкович Екатерина Андреевна 70 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Дамдинова Виктория Черниновна 69 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Аюшиева Светлана Баировна 60 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Кокошникова Ирина Иннокентьевна 0 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Саая Сайлык Александровна 0 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники

Институт экономики культуры, менеджмента и продюсирования

Заочная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "РУССКИЙ ЯЗЫК"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Волков Алексей Александрович 47 Менеджмент Бакалавр/Управление малым бизнесом
Иванова Туяна Баясхалановна 45 Менеджмент Бакалавр/Управление малым бизнесом
Помазкина Маргарита Михайловна 60 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Новикова Светлана Валерьевна 58 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Булкина Евгения Сергеевна 56 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Кокошникова Ирина Иннокентьевна 56 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Евдокимова Юлия Сергеевна 54 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Морозова Марина Александровна 53 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Косымова Анастасия Александровна 51 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Осипова Татьяна Андреевна 51 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Соколова Виктория Александровна 48 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Харьков Иван Александрович 47 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Цыбикжапова Любовь Викторовна 47 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Шульгина Татьяна Владимировна 47 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Бе Анастасия Чановна 46 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Кашин Максим Александрович 46 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Колобова Ирина Викторовна 46 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Пичаева Ольга Владиславовна 46 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Соян Раиса Кундууевна 46 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Золотарева Юлия Владимировна 45 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Монгуш Артыш Аясович 44 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Ооржак Ай-Суу Хеймеровна 42 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Венерова Мария Викторовна 40 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Маркова Галина Евгеньевна 40 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Селиванова Ирина Валерьевна 40 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Кузнецова Валентина Александровна 62 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Набокина Ксения Максимовна 60 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Калушевич Евгения Алексеевна 56 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Машанова Людмила Владимировна 54 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Быков Александр Сергеевич 53 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Аглеев Артём Максумович 48 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Баннова Анна Анатольевна 48 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Гамуева Кристина Эдуардовна 48 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Кононова Валентина Александровна 48 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Мершниченко Людмила Игоревна 48 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Тавакалян Валерия Рафиковна 48 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Фахуртдинов Вадим Хамидович 48 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Эргашев Мухаммадали Айбекович 48 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Болотова Наталья Анатольевна 44 Туризм Бакалавр/Технология и организация туроператорских и турагентских услуг
Эрдыниева Елена Александровна 47 Экономика Бакалавр/Экономика предприятий и организаций